Автопутешественники - 2016! Все сюда!

мама
Екатеринбург

во движуха пошла! Все куда-то едут

мама
Сочи

Vikulizm,
Главный кошмарик, отсутствие дорог, я думала без подвески и колёс вернёмся.
Шаумянский перевал просто трасса по сравнению с дорогой после Веселовки этой, надо забыть и не вспоминать как страшный сон

мама
Екатеринбург

**Angel**: дорогой после Веселовки

**Angel**: Веселовский

если будет время, опишите подробнее, плиз! Чтоб знать кудой не ехать

мама
Сочи

Vikulizm,
Просто не выдумывать себе приключения и ехать после Волгограда на Саратов

мама
Екатеринбург

**Angel**: не выдумывать себе приключения

я так не умею

мама
Сочи

Vikulizm,
Ну тогда не ехать в Пензу, так себе городок кстати

мама
Екатеринбург

**Angel**,
а маршрут через Казань, Ижевск и Пензу хвалили, кстати. Потому и спрашиваю

просто посетитель
Екатеринбург

Самая гадость после Сызрани. Мало того, что ремонты. Дороги просто нет. Ползком по колдобинам. Фуры груженые, которые в дорогах колеев наделали, просто ненавижу. Твёрдо решила, что я им отомщу за свою ласточку. Даже знаю, как((
По Волгограду ночью ехать - жесть жестяная. Яма на яме. Фронтовые дороги Водители пдд просто не читали. И вообще водителей на дороге, которые пдд просто не читали, тьма. Идиот на идиоте.

мама
Екатеринбург

Святая_Женщина: Самая гадость после Сызрани. Мало того, что ремонты. Дороги просто нет. Ползком по колдобинам. Фары груженые, которые в дорогах колеев наделали, просто ненавижу. Твёрдо решила, что я им отомщу за свою ласточку. Даже знаю, как((
По Волгограду ночью ехать - жесть жестяная. Яма на яме. Фронтовые дороги Водители пдд просто не читали. И вообще водителей на дороге, которые пдд просто не читали, тьма. Идиот на идиоте.

Нда. У всех свое восприятие.

просто посетитель
Екатеринбург

Анютыч: Нда

Если ехать краем, вполне себе проходимо.
Но Ленина (центральный, блин, проспект)... очень похож на нашу Походную весной. И фигова туча непонятных разворотов ( особенно когда навигатор затупил и пришлось поплутать). Возможно, днём все проще. Но в темноте... Жесть. А ещё очень запомнилось утро (ночевали в Волгограде), когда утром вышли, а машина щедро полита томатным соком с кусочками томатов... Видимо, поставили на чье-то любимое место. Запомнился Волгоград, да)))

мама
Екатеринбург

Святая_Женщина: Самая гадость после Сызрани. Мало того, что ремонты. Дороги просто нет

это вы про Хвалынск, что-ли?

мама
Екатеринбург

Блин...хорошее начало... я так и не уснула... походу как второй водитель я сегодня буду не очень.... )))

Яна если Алекспапа скинет контакты квартиры в Сызрани перекинь мне в ватсап. Пожалуйста. Мониторить не смогу - укачивает.

папа
Екатеринбург

Роника,
Я ваш номер не знаю,напишу здесь. 89277761777 Павел. Декабристов 380а кв 104. На Авито Объявление можно найти на карте по адресу. фото настоящие. Квартира на сдачу, но не страшная, 3 дивана разной степени мягкости.

папа
Екатеринбург

Сейчас уже поедем.

мама
Екатеринбург

Святая_Женщина: По Волгограду ночью ехать - жесть жестяная. Яма на яме. Фронтовые дороги Водители пдд просто не читали

О! Вот это описание волгограда! Вот это я уже узнаю!

мама
Екатеринбург

Государственная Тайна:

И я еще решила для себя, что с детьми младше пяти лет дальше ста км никогда не поеду больше. не сидят?
У нас 8 лет и 2,3 года. Баловались, конечно, но в целом хорошо себя вели. Младший, когда вышел из машины,включил батарейку и бегал не переставая час, попутно искупался в луже

Екатеринбург

Лакмус,
Младший не сидит вообще. Только если сонным засунуть в кресло или только что проснулся и оооочень хорошее настроение у него.

мама
Екатеринбург

Государственная Тайна,
Как, в итоге, ехали? По м5 или через Дюртюли?

Государственная Тайна: И я еще решила для себя, что с детьми младше пяти лет дальше ста км никогда не поеду больше

Все после первого раза зарекаются))) Потом опять едут.

**Angel**: и ...... решили ехать через Пензу, почему не спрашивайте

Зато впечатлений себе добавили к поездке

Alex_papa: Объявление можно найти

Вы как за ранее звонили?

Екатеринбург

mamaDochek,
Ехали через Дюртюли. Дорога понравилась, все хорошо, кроме двух участков, много раз описываемых. Туалеты цивильные чистые на лукойловских заправках.
Единственное, сотовая сеть не везде была, то мтс, то Билайн исчезали,навигаторы глючило. Из-за этого телефоны быстро сели. К ночи мы заплутали, оказались где-то под Самарой и там встали на ночлег

мама
Екатеринбург

Государственная Тайна: мы заплутали, оказались где-то под Самарой

ооо, это неизменная часть наших поездок))) добавляет пикантности

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Lisichka: едем в п.Пересыпь

бен_ганн: итак тесно на М5

Все, в сентябре не поеду на море.
Поеду нафик в Карелию.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Velvet,
то есть ты мужа-то нашла? http://tutundra.com/l/?s=263864325

мама
Екатеринбург

My Way ,
Нашла, ага)) у него трек тольк с Жигулевска писаться начал. Подозреваю, кто-то не нажал кнопку "старт" уже к нам подъезжает, менее 400км осталось)

Екатеринбург

Святая_Женщина,
Вроде там же мы ехали...только у нас там с дорогами был плрядок..по волгограду на обратке день катались- хорошие дороги...
Вперед ночью его пересекали, тоже без проблем

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Роника: контакты квартиры в Сызрани перекинь мне в ватсап

сделано!
Velvet,
за воссоединение семейства!!!

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";