Автопутешественники - 2016! Все сюда!

мама
Верхняя Салда

ОФФ >Znayka: Щас в Сенном еще неделю будем)

а в Сенном как? Выбираем место отдыха, рассматриваю небольшие поселки на Тамани

бабушка
Екатеринбург

Velvet: Ну не все любят заранее строить маршрут и ему следовать. это то нивапрос, конечно, я то среагировала на фразу "не строится", потому что тоже с Новителом на смартфоне езжу.

мама
Екатеринбург

Здобная_булочка: эээ....как так?

муж говорит, что телефон его глючит, когда большой маршрут вбиваем. Поэтому пунктов 10 делаем, потом следующий список

мама
Екатеринбург

Znayka,
Подскажите по стоимости жилья? Можно ли ехать без брони? Мы еще рассматриваем Пересыпь, я правильно понимаю, что это все рядом?

бабушка
Екатеринбург

Vikulizm: телефон его глючит, когда большой маршрут вбиваем. поняла, сорри

мама
Екатеринбург

lychik: а в Сенном как?

в Сенном прекрасно))))0 Жилье у нас хорошее (комната у бабушки, отдельно от основного дома и от номеров подешевле, с холодильником, телеком, сплит, санузел свой, вода отдельно качается только на две комнаты, нашу на 5 мест и соседнюю на 3), кухня общая, цена 2000. Море тут своеобразное, но мы ездим и в Пересыпь и в Волну, везде, короче. В Пересыпи примерно 500 руб с чела, снять можно. Мы Пересыпь рассматривали тоже, за 10 минут нашли 3 приличных варианта, но поселились у своей прошлогодней бабушки))))) Есть у нее номера и дешевле, по 300 что ли или 350, без удобств (на 4 комнаты 2 туалета и 2 душа, вполне нормально все существуют, без очередей), комнаты все с кондиционерами типа советских - в окно которые вставляются. Есть 2-3-4 местные номера. Кухня на всех общая, две 4конфорочные плиты (газ), посуда всякая, сколько угодно. В самом поселке Магнит, рынок небольшой, но отличный, все есть. Есть 3 пляжа: центральный (навесы, грибочки, скамеечка, все бесплатно, народу немного), 2 диких. Везде песок привозной, целые горы прям.

мама
Екатеринбург

нам еще почему наше жилье нравится - есть и на улице возможность посидеть, детям место поиграть тоже, номера подороже (наши 2 номера рядом, 5местный и 3местный) в сторонке от номеров подешевле. Никто попами не толкается.

мама
Екатеринбург

в Витязево тоже хорошее жилье было, но вот все остальное прям нас разочаровало. Кому нужны координаты, пишите в личку, дам.

мама
Екатеринбург

Oksana, Рядом что с чем? Рядом с Пересыпью Голубицкая, и За Родину, чуть дальше Кучугуры. Сенной от Пересыпи километрах в 20, но я бы там отдыхать не стала, моря там тем, а залив ну очень мелкий. Как то, когда Азовское море штормило, решили съездить в Сенной на залив, метров 300 было всё по колено, ещё метров через 200-300 вода дошла до пояса, мы окунулись, плюнули и уехали. Не знаю, может кому-то и нравится, но ябы там отдыхать не стала, лучше чуть подальше проехать в Тамань, или Пересыпь, За Родину. Цена жилья в этом году от 500 руб. с человека (+ -)

мама
Екатеринбург

oxyketrin,
у нас дети еще невзрослые, нам нормально, но ездим, я же написала. С малышами там хорошо. Ну и что народу мало, канеш.
Ну и про 300 метров сильно, канеш))))) Метров 50 да, но не 300

мама
Екатеринбург

Ksania:
а теперь еще раз и понятнее. Где опа? Где не от Самары?

My Way автор темы: Вероника понятно не умеет! Умей понять.

ну прям облоскали

мама
Верхняя Салда

Znayka: в Сенном прекрасно))

спасибо огромное. успокоили. я как раз Волну смотрю.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Роника,
Трек пишется и вчера, и сегодня. Все прекрасно.
http://tutundra.com/l/?s=126495800&data=2016-07-25&sp=0

мама
Екатеринбург

Znayka: Ну и про 300 метров сильно, канеш))))) Метров 50 да, но не 300

А нам так показалось, что даже больше больше, чем 300. Может пляжи разные, мы заезжали со стороны Тамани на какой-то необорудованный пляж - устали идти, уже берег был плохо виден, а вода всё до пояса не доходила.

мама
Екатеринбург

Velvet: Обратно вроде как левый берег таки думаем

так-так....жду с нетерпением отзыв

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Anna_75: жду с нетерпением отзыв

ты почаще забегай.
Дня 4-5 назад я давала трек. Нормально прошли там. Опель Инсигниа.

мама
Екатеринбург

My Way ,
я его видела, ага. Почему и хочу еще один для полной уверенности в правильном выборе варианта

мама
Екатеринбург

Vikulizm: Вот в Дюртюли я бы с атласом не поехала.

Это смотря какой атлас. Я несколько лет назад купила атлас с картами 1:200 000 . Там развязки замечательно показаны и дороги тоже. Жаль, что только европейская часть. А над навигатором в очередной раз в выходные смеялась. Муж по двум навигаторам вбивал маршрут (кск "Дубрава"). Не проверяла как именно, но привез нас навигатор к въезду в коттеджный поселок "Дубрава". Охрана на въезде сходу предложила выкинуть наш навигатор в топку и тяжело вздохнув достала от руки нарисованную карту проезда к КСК. Так что атласы я пакую в сумку в любом случае

PS с тутундрой что ли попробовать разобраться. Что-то ломает меня каждый раз каракули путевые в порядок приводить..

мама
Екатеринбург

Znayka,
Спасибо большое за подробности.
oxyketrin,
Думаете в Пересыпь лучше, у нас дети большие 9 и 13 лет? Нам самое главное народу минимум.

мама
Екатеринбург

Oksana,
На мой взгляд, Пересыпь однозначно лучше (все равно на море вы будете ездить в Пересыпь или в Тамань). А если нужно по-меньше народу, то на мой взгляд лучше в За Родину. Мне здесь на форуме порекомендовали За Родину, мы не разочаровались.

мама
Екатеринбург

Мы сейчас в Краснодарском крае. Были в Голубицкой за маяком и в Кучугурах. Народу в разы больше везде. Заезд от 200 р с машины. Рассматриваем Ачуево. Там народу говорят поменьше.

мама
Екатеринбург

[b]oxyketrin,[/b
Подскажите пожалуйста сколько по стоимости жилье за Родину? Далеко от моря? Кафе или столовая есть?

мама
Екатеринбург

Oksana,
Давайте в личку, чтобы не засорять форум.

мама
Екатеринбург

Если дети постарше,то однозначно Пересыпь

просто посетитель
Екатеринбург

My Way , до Тюмени
вот получилось. Ура!

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";