Сайт РЖД.

автор
мама
Екатеринбург

bagira: В этом году планирую также сделать.

А на сайте РЖД из каких соображений не покупаете?

Аноним 426

Как-то через кассу спокойней, чем через сайт.

бабушка
Екатеринбург

Вроде где данные пассажиров заполняются,там сверху есть "оплатить постельное белье",пару дней назад купила по минимуму билеты,еще галочки страховки убирала.

просто посетитель
Абакан

bagira: Как-то через кассу спокойней, чем через сайт.

Чем?

Аноним 426

Может отстала от жизни, ну спокойней и все тут.

автор
мама
Екатеринбург

bagira: Может отстала от жизни, ну спокойней и все тут.

Мне вот тоже спокойнее всегда было в кассе, надёжней как-то, но сейчас младший без меня не спит, встаю я и он соскакивает, а значит мне бежать его бросать, он в рёв, я очень рада, что бежать в пол восьмого мне никуда не надо а просто на сайте купить и всё. Потренировалась мужу купила пару раз билеты, получилось, теперь так и буду на сайте покупать.)))

Екатеринбург

до адлера выставляют на 346 плацкартных всего 4 и то последние вагоны 3 и один либо 6 либо 7 на который места,которые бы хотелось за секунду раскупают. интересно а в кассах те же вагоны что и на сайте? и что это за поезд 590Э.он нормальный интересно или из сборных вагонов?

это не я

☁ Шепот_Дождя ☁: интересно а в кассах те же вагоны что и на сайте

да, конечно

☁ Шепот_Дождя ☁: и что это за поезд 590Э.он нормальный интересно или из сборных вагонов?

в прошлое лето им ездили...
нормальный поезд, вагоны были чистенькие.. самое главное - в нем был кондиционер! когда в августе мы из пышащего зноем Адлера зашли в горячий вагон, я подумала, что мы сдохнем в этой душегубке, но, когда тронулись, сверху полились живительные струи свежего прохладного воздуха! и я поняла, что мы будем жить)))
а туалет был обычный..
нормальный вобщем поезд, я не пожалела, что на него купила билеты
во всяком случае, туда мы ехали на 233-ем, в купе, кондера не было (хотя цена была в 2 раза дороже), от Туапсе я считала минуты до прибытия хоть форточки и были открытые, но в них дул горячий воздух, и это ночью...

Аноним 783

Объясните пожалуйста,если я хочу купить билет за 45 дней, мне можно ехать за билетами уже после 24.00 или в 8.00

Аноним 325

Натуська35 ,
bagira,

мне кажется, дома проще купить билет. В нужное время открыл страницу и покупаешь. А в кассах, пока до тебя очередь дойдёт... Там большие очереди в момент открытия?

мама
Екатеринбург

Аноним: после 24.00 или в 8.00

В 8-00 если из Екб.
В 10-00 из Краснодарского края

Аноним: Там большие очереди в момент открытия?

Пустой вокзал был ,приехала заранее 7-30 ,а там пусто ,были люди кто ждал 8ми ,не сколько касс были свободны даже !
Только блин за стоянку заплатила зря ,бесплатных 15 ти минут мне бы хватило !

мама
Екатеринбург

Lubimka-A: а там пусто Вот я тоже про ажиотаж начиталась, а смотрю - на сайте ржд и меньше, чем за 45 дней билетов хватает. Даже вот за 17 дней на один поезд вагон 00 какой-то добавили, так он вообще пока пуст. Я читала где-то, что все вагоны за 45 дней не выставляют сразу. Так и есть.

мама
Екатеринбург

Verden,
Нее для меня спокойнее купить заранее ,в первый день продаж )
А то потом гадать добавят не добавят ещё места ,а тут выбрала нужное мне место ,купила и спокойна ;)
Я писала про то ,что в ЖД кассах спокойно ,очередей нет как раньше )Стоят рядом с кассами автоматы по продаже билетов ,если вдруг очередь (девочки помогают разобраться как они работают )

Екатеринбург

на 1 июля быстренько билеты в сторону адлера разобрали сегодня.зато на 29 июня полно ещё.не предугадаешь. когда как.может от дня недели отъезда поезда зависит? мне вон то же через неделю покупать на вокзале

Екатеринбург

скажите а в кассах безналичка есть?

мама

Сегодня еле успела выкупить билеты через час после начала продаж на 1 июля

мама
Екатеринбург

☁ Шепот_Дождя ☁: в кассах безналичка есть?

Да!

мама
Екатеринбург

Sashunya),
ух, меня этот экстрим в пятницу ждет

прячусь

Дурацкий вопрос, но всё же спрошу . Как ваши дети 5-7 лет ходили в поезде в туалет по большому?? Ездили в 10 мес и в 3 года с ребенком, юзали горшок с крышечкой. Теперь почти 7 лет. Накладки на унитаз купила, но думается не спасут они.

Аноним 806

накладки на унитаз не спасают, я брала даже и не пользовалась, они очень тоненькие. Ребенок просто вставал на унитаз ногами и так ходил по большому.

мама
Новоуральск

прячусь,
это точно

мама

Sтропа,
Вы в ейск? Советую прямо с 8 утра дежурить. Я в это время на трассе была, не было возможности выкупить. В 9 нам уже достались прекрасные места возле туалета

Аноним 325

Sashunya): еле успела может, для Первоуральска мало билетов выделено было?

Аноним 325

☁ Шепот_Дождя ☁: на 1 июля быстренько билеты в сторону адлера разобрали сегодня только что посмотрела, три поезда - 16 билетов СВ, 193 - купе, 67 - плацкарт.

Аноним 426

Аноним: мне кажется, дома проще купить билет. В нужное время открыл страницу и покупаешь. А в кассах, пока до тебя очередь дойдёт... Там большие очереди в момент открытия?

Я ДОМА БРОНИРУЮ, потом приезжаю на вокзал и покупаю.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";