Сайт РЖД.

Аноним 325

Аноним: правда, что, если покупать билеты за 45 суток, они получаются дешевле?

Ибис: правда, что, если покупать билеты за 45 суток, они получаются дешевле? смотрела на южные направления, там дешевле не становится. Да и на новогодние каникулы когда брала билеты, ради интереса смотрела на изменение цен, дешевле рублей на 300-400 становились верхние полки, а нижние на столько же дорожали.

просто посетитель
Екатеринбург

ЛораПалмер: в чем проблема, не могу понять? Вы купили несколько мест, а уж как вы там на них разместитесь - никого не волнует. Как будто проводник будет строго отслеживать, кто на какой полке спит

ну вообще, ребенку скидка. нижняя полка в купе дороже. не умничайте.
в плацкарте - до барабана

Белгород

Банкирша: не умничайте.

мадам, вы сегодня шашлыка переели или что? Почему хамите?

папа
Екатеринбург

скидка на верхние места в купе не постоянно действует - надо смотреть. и скидка за раннее бронирование тоже не на все поезда распространяется. они сейчас так мутно всё сделали - без поллитра не разберёшься. ввели счастливый вторник - покупаешь по вторникам билеты с хорошей скидкой...но опять же не на все направления скидка есть - один раз попал - в купе дешевле чем плацкарт, причём нижнее место :)
надо забивать форму и смотреть сколько реально будет. ещё там калькулятор есть он на ближайшие указанные даты минимальную цену покажет по направлению.

автор
мама
Екатеринбург

Девочки, спасибо что научили детей отправлять на нижние места))) У меня всё получилось, а вот про постель так и не могу найти(((

автор
мама
Екатеринбург

Ну и РЖД,опять наврали, написали что продажа открывается в 9 а сами с 8 утра билетами торгуют)))

Аноним 654

Свердловская ж.д. 6:00 8:00
Где наврали?Все на сайте правильно.Вы посмотрели самарскую область

мама
Екатеринбург

Натуська35 автор темы: У меня всё получилось, а вот про постель так и не могу найти(((

постель на месте у проводников оплатить можно.

просто посетитель
Абакан

Натуська35 автор темы: а вот про постель так и не могу найти(((

Карла_Кларовна: когда заводите паспортные данные, сверху есть строка "оплатить белье", ставьте галочку

автор
мама
Екатеринбург

Аноним: Где наврали?Все на сайте правильно.Вы посмотрели самарскую область

А мне и надо из Ульяновска уехать в Анапу.)))

Карла_Кларовна: когда заводите паспортные данные, сверху есть строка "оплатить белье", ставьте галочку

Спасибо огромное поищу.

Аноним 325

Натуська35 автор темы: а сами с 8 утра билетами торгуют))

а что, за один час уже все билеты разобрали?

карамель

Сто лет на поезде не ездили. Подскажите, пож-та. Фирменный поезд Екатеринбург-Москва на июль. 2 взрослых, 2 детей (5 и 9 лет). Хотим купе. На сайте ржд - до 65% от стоимости скидки детям - а конкретно сколько?
Цены на верхние и нижние полки тоже разные будут?
На сайте Туту 2 дня назад на этот поезд в нужные даты цена купе была 4282 руб, сегодня стала 4041 руб. С чем может быть связано?

автор
мама
Екатеринбург

есть вопрос: На сайте ржд - до 65% от стоимости скидки детям - а конкретно сколько?

Кто-то тут брал в Купе до Анапы дети получились 55 %, но это же легко узнать на сайте РЖД забейте все данные на даты на которые есть билеты (коэффициент до конца лето одинаковый) нажмите далее на следующей странице вам покажут цены на билеты. Оплачивать не обязательно.

есть вопрос: Цены на верхние и нижние полки тоже разные будут?

Возможно, например в Анапском купейном поезде верхние полки на 5 % дешевле. Поэтому советую на нижние полки забивать детей, я уже натренировалась (девочки подсказали) Теперь делаю так: Забиваю по очереди:Ребёнок - мама, ребёнок папа. дети получаются вверху, родители внизу, детям скидка и родителям 5 %)))

есть вопрос: На сайте Туту

Зачем вам Туту - они берут не хилую комиссию, самые дешёвые билеты на сайте РЖД. Регистрация не сложная. Если вам трудно разобраться - напишите мне даты, номер поезда, кто едет ну там папа мама дети я забью и скажу вам реальные цены, к сожалению билеты я вам купить не смогу, а то бы помогла)))

автор
мама
Екатеринбург

Аноним: а что, за один час уже все билеты разобрали?

В моём случае да, в вашем повезёт больше. Всё дело в том что на юга все едут из Екатеринбурга, там много вагонов, ухватить что-то можно. А мы сначала заезжаем к родителям в Ульяновск, а потом далее на юг. Так вот с Ульяновска всегда единственный прицепной вагон. Я жаловалась вчера что продажа открылась в 8.00. А сегодня ещё хлеще - продажа открылась в 10.00 и пока крутилось колёсико загрузки первые четыре купе были заняты, через 5 минут осталось лишь купе у туалета, сейчас и его нет. Что делать Людям всем надо на юг. Вот теперь я разобралась со временем. оказывается продажа открывается по времени формирования поезда. По нечётным поезд до Тоннельной идёт с Екатеринбурга, поэтому продажа открывается в 8.00, а по чётным с Казани, поэтому продажа стартует в 10.00 Так как это уже приволжская ж/д. А сажусь то я всё равно в Ульяновске. Вообщем вот как-то так, может кому пригодится. Да и ещё моментик, если вы при покупке билетов на сайте решите на минуточку вернуться на страницу назад, всё зависнет, так как за вами сохраняются места и выкупить их вы сможете снова только через 20 минут. так что ошибок не делать, чтобы не возвращаться назад и не тратить драгоценное время и нижние места.

автор
мама
Екатеринбург

Натуська35 автор темы: сверху есть строка "оплатить белье", ставьте галочку

Галку нашла, спасибо огромное - в упор её не замечала.

автор
мама
Екатеринбург

Ибис: можно
обычно для этого нужно паспортные данные заполнить сначала на ребенка, потом на взрослого.

Огромное спасибо - теперь научилась всех на полки укладывать - детей вниз родителей наверх, благодаря вашему совету!!!

карамель

Натуська35 ,
Спасибо за ответы!
Сайт РЖД весь перечитала, и видимо у нас не получится купить через него, т.к. написано на карте Виза сзади должен быть какой-то числовой код, который надо ввести при оплате, у нас его нет.
Поэтому наш вариант топать в кассу жд вокзала к 8 утра в день начала продаж.

Аноним 325

Натуська35 , Ясно тогда. А то уж думаю, неужели за час всё раскупают?) Один прицепной вагон - мало что-то они выделили, неужели нет возможности? Ведь выгодный для ржд поезд).

карамель

Натуська35 автор темы: Зачем вам Туту - они берут не хилую комиссию, самые дешёвые билеты на сайте РЖД.

Спасибо и за это! На сайте РЖД и правда цена 2471 руб - намного дешевле Туту!

карамель

А на Москву интересно быстро раскупают? 78 купейных мест на поезд всего, плацкартных больше в 3 раза.

автор
мама
Екатеринбург

Натуська35 автор темы: Забиваю по очереди:Ребёнок - мама, ребёнок папа. дети получаются вверху, родители внизу, детям скидка и родителям 5

не то написала, дети внизу родители вверху

автор
мама
Екатеринбург

есть вопрос: Сайт РЖД весь перечитала, и видимо у нас не получится купить через него, т.к. написано на карте Виза сзади должен быть какой-то числовой код, который надо ввести при оплате, у нас его нет.

Есть есть у меня 2 карты Виза на обоих есть, он находится сразу после вашей Росписи, на одной карте у меня роспись и сразу эти три цифры, а на другой роспись и 7 цифр, забивать надо последние три.

автор
мама
Екатеринбург

есть вопрос: А на Москву интересно быстро раскупают?

если поезд стартует с места формирования и на следующий день можно купить, но например может не получится в нужном купе или все3-4 вместе. Хуже когда садишься на промежуточной станции.

карамель

Натуська35 автор темы: у меня 2 карты Виза на обоих есть, он находится сразу после вашей Росписи

Спасибо в очередной раз! Есть код на карте, а раньше и не замечали его)

Аноним 426

В прошлом году открыла сайт туту выбрала понравившиеся места, тут же позвонила на вокзал, забронировала, на следующий день выкупила. Сутки дают на броню. В этом году планирую также сделать.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";