Кто уже оформил визу в Грецию, на какой срок дали??

Аноним 330
автор

сабж

мама
Екатеринбург

Мне на год, ребенку на год и месяц, моей маме на два года. В Грецию едем второй год подряд.

Аноним 262

Обещала Греция всем мультивизы на 3 года раздавать, опять обман, дурят нашего брата

Аноним 770

Испания пожмотилась, на полгода всего дали, до этого на 2 года давали

Аноним 330
автор

Аноним: дурят нашего брата

в который раз...
спасибо всем за инфу
пишите еще, кому куда на сколько дали, будем статистику собирать :)

Екатеринбург

пол года

Екатеринбург

Друзьям 3 года. Крит,
Второй раз всего летят

мама
Екатеринбург

MamaLENCHIC: Друзьям 3 года.

повезло ....

мама
Москва

Дали на год

мама

Нам тоже только на год мультивизу дали ,а так хотелось на пару лет...)Но мы не подряд ездили 2012,2014 и сейчас

мама
Екатеринбург

Summersun,

Summersun: Мне на год, ребенку на год и месяц, моей маме на два года. В Грецию едем второй год подряд.

ОчаровательнаЯ: пол года

MamaLENCHIC: Друзьям 3 года. Крит,

Dashuny: Дали на год

Девочки, а сколько по времени делали визу в Грецию?
тут начиталась, что с апреля сдавшие люди до сих пор не все получили и июньские отпуска под угрозой, так же как майские у некоторых. Так? Или развод на оформление страховки от невыезда?

Mama

В этом году в Болгарию визу только на три месяца дали. Летим третий раз. В прошлом году на год дали, а в этом только на лето :(

Трезвый Чебурашка

Mama: В прошлом году на год дали, а в этом только на лето

Может, в анкете указали не те сроки? Нам на три года дали.

мама
Екатеринбург

Я подала доки на греческую визу 29 апреля. В командировку 19 мая уже не улетела, видимо и в отпуск 2 июня не улечу. Виз все еще нет, в треккинге паспорта с 4 мая в консульстве в Москве. Консалу два письма написано, последнее вчера-толку нет:(

мама
Екатеринбург

Мы от Греции на год Шенген получили, до этого из последних у меня был чешский Шенген на сроки поездки, у детей за последние три года виз не было - в Турции и Таиланде отдыхали..
Сдавали на визы 12 мая, получили 27 мая, в срок уложились)) 6 июня летим отдыхать на весь июнь, у нас путешествие самостоятельное, не через ТО.

мама
Екатеринбург

Lana408,
Завидую вам, что сами летите. А я дура от тур оператора купила пакетник в Марте, два раза даты сдвигают, уменьшают время отдыха.,, 12 должны июня вылететь были, они на вечер 14 ставят вылет. Ну что это такое. Обещают 70 евро вернуть, мне кажется не дождаться ... Визу тоже дали, паспорта у агента . Мне на год дали, тоже в Чехию ездила

мама
Екатеринбург

Гнома: Девочки, а сколько по времени делали визу в Грецию?
тут начиталась, что с апреля сдавшие люди до сих пор не все получили и июньские отпуска под угрозой, так же как майские у некоторых. Так?

пальцы прокатывала 18 мая. Вылет через 2 недели.
вчера турагент позвонила, сказала, что вышли паспорта из консульства, дали визы. Но паспорта в Москве, не известно на какой срок дали.
там говорит текучка большая, не будут смотреть у тур.оператора ((((

мама
Екатеринбург

Ибис,
Lala,
Скажите , а какого числа у вас вылет?

мама
Екатеринбург

fugro: Скажите , а какого числа у вас вылет?

Ибис: Вылет через 2 недели.

15.06.

мама
Екатеринбург

fugro: Скажите , а какого числа у вас вылет?

У меня был 2 июня. Перенесла на 15-е, тк уже не надеялась на получение визы. Сегодня документы вышли, в результате визы только годовая, хотя до этого 4 годовых греческих шенгена было:((((

Екатеринбург

Lana408,
а где подавали доки на визу? Вы ведь все самостоятельно сделали, да?
Подскажите, пожалуйста, где и как это делается)?
Тоже хотим сами в этом году))

автор
мама

Что-то меня эти косяки с визами от Греции прям отпугивают... Хотя поехала бы. Через оператора сейчас как раз надежнее, мне кажется подавать.

А у меня детям немцы аж на год дали визу в Германию!! Хотя летим всего на 4 дня, в Леголенд. При том, что у нас с мужем визы итальянские заканчиваются 25 июня в этом году, написали сопроводительное письмо и вот. Но я прикладывала еще 3 копии шенгенов последних у детей.
Обычно они дают на поездку.

мама
Екатеринбург

fugro: два раза даты сдвигают, уменьшают время отдыха

Ничего себе! Я даже не знала, что ТО так делают.. Мы решили сами, так как летим на 25 дней и гораздо дешевле получается, на 4-х с авиабилетами, проживанием и визами у нас пока получилось 100 тысяч. Это 2 взрослых + ребенок 8 лет + инфант.

мама Марина: а где подавали доки на визу? Вы ведь все самостоятельно сделали, да?

Да, конечно, подавали в Визовом центре на Куйбышева, 44, вот их сайт, запись за 2 недели перед подачей ВИЗА Там и анкету за 200 рублей заполнят, и фото можно сделать, и страховку, и откопируют документы))

Екатеринбург

Lana408,
Спасибо)))
А сколько сама виза вышла по стоимости?

мама
Екатеринбург

Дали на год. Отпечатки сдавали 12 мая, сегодня туроператор сказала, что визы готовы. В Грецию летим третий год подряд

мама
Екатеринбург

Lana408,
Какие вы молодцы! А у меня за 105 т р на двоих я и ребенок 4 года в 3 звезды все включено, да еще вместо 14 дней 10 будет)))) Расскажите пожалуйста подробно, когда покупали билеты на самолет, в какую цену. Где забронировали отель и сколько он по цене. Я в следущий раз только сама буду все делать, чтоб не зависеть от недобросовестных туроператоров(((( можете в личку написать. Так мне хотелось с малышом по дольше, старшего не взяла, денег не хватало, а тут такие неприятные сюрпризы с Анекс туром((((

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";