Походы выходного дня с городским тур клубом. ищем компанию.

Аноним"ка

мне кажется, с детьми самое то на 10 км

Аноним"ка

или все сегодня ушли в поход?

Аноним"ка

девочки, где на сайте тур клуба находите информацию о конкретном походе? я везде смотрела , не нашла

мама

Поход супер. Нам тоже понравилось.

Аноним"ка

Juliett77: http://www.turist-club.ru/doc/pvd.html

эту страницу я нашла.
мне именно подробности маршрута, описание что надо брать с собой

Аноним"ка

девочки, поподробнее о походе сегодня расскажите :) и фото

Аноним"ка

Дончик)))): если руководитель Смирнов, то написано что брать
если нет, то берете что хотите и считаете нужным. костра и супа не будет
оделись по погоде, термос, еды взяли и пошли

спасибо за информацию :)

мама
Екатеринбург

Мы бы в воскресенье сходили, вот только как одеваться, какая обувь лучше, чтобы и не спариться и идти комфортно?

Аноним 38
автор

Нина79: Мы бы в воскресенье сходили, вот только как одеваться, какая обувь лучше, чтобы и не спариться и идти комфортно?

в какой походЭ

мама
Екатеринбург

А в воскресенье (16 октября) прогуляться по маршруту Волчихинское водохранилище - гора Волчиха - Ревда.
Отправление в 8:24 на электричке Екатеринбург - Дружинино. Билет брать до ст. Флюс. Проезд 82 рубля. Встреча в головном вагоне. Примерный километраж 17 км. Возвращение примерно в 5 вечера.
Телефон для связи 89221041315

Вот в этот с Уралведом Дончик)) писала

мама
Екатеринбург

Дончик)))),
А это точно?, вот сюда бы пошли)) только боюсь вдруг не будет никого))?? Это тоже какой-то турклуб? Как раз себе хочу брюки на флисе купить в Декатлоне и ботинки непромокаемые, давно в походы хотим, а одежды нет подходящей.. То есть надо приехать на вокзал пораньше, купить билеты на электричку и до Верх Нейвинска?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";