Дешевые авиабилеты

мама
Москва

Победа, если я не ошибаюсь, дочка аэрофлота, а лучше аэрофлота, я даже не знаю, что может быть в России. Ну и да, пару раз летала победой, если принять их правила по провозу багажа, то мне победа понравилась, самолеты на вид новые, чистые, светлые)

Екатеринбург

Весенняя@: взяла до Мск по 999 три билета. внезапно.

если у кого на примете есть бюджетное жилье - можно в личку

Аноним 219

Девочки, а как правильно указать серию и № свидетельства о рождении? 11-АИ № 000000 ? В таком формате? Или IIАИ?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним,
Да. Он сам исправляет 11 на однерки латинские. В остальном так как в свидетельстве.

Аноним 219

Спасибо!)

мама
Екатеринбург

https://www.flydubai.com/ru/ заканчивается распродажа флайдубая. Последний час-два. Есть дешевый занзибар (дар-эс-салам) и мальдивы из екб на май. 83-84 тр на семью 2 взрослых, два ребенка. На мальдивы стыковки удобные, на занзибар туда отлично и сразу на остров, обратно ночь в дубае.
Вот например Отель на занзибаре, чтоб прикинуть итоговую цифру

Екатеринбург

А "Северный ветер" как? Есть кто летал с ними?

автор
мама
Екатеринбург

очень хочу билет в Крым на конец марта. Пока нет дешевых

мама
Екатеринбург

А на каких сайтах могут быть билеты со скидкам? Аэрофлот смотрю нет, в уральских тоже тишина.

мама
Екатеринбург

Ket 88,
Скайсканер, авиасейлс

Екатеринбург

ОксГос: А "Северный ветер" как? Есть кто летал с ними?

Я летала до Москвы и обратно около месяца назад, чуть больше. Вот, скопировала свой отзыв.
Это был мой первый перелет с компанией Северный ветер. Впечатления. Неплохая компания. Стюардессы работают четко, быстро. Не сильно широко улыбаются, но вопросы решают оперативно. Самолет большой, А321.
Мои два соседа - большие мужчины в очень теплой одежке, провели в порту, не снимая курток, похоже, не один час. Мда. Не сильно весело.
Хуже было то, что расстояния между креслами просто мизерное. У меня и то колени близко к предыдущему креслу. А мужикам, с их за 190, совсем не сладко. Спинки не откидываются.
Взлетели. Через минут 30 стали раздавать воду. Ассортимент невелик. Вода, кола, лимонад. Все.
Кроме напитков есть перекус, сэндвич и горячие напитки. Для 2 часов перелета вполне пристойно.

самомама
Екатеринбург

Ket 88: билеты со скидкам? Аэрофлот смотрю нет, в уральских тоже тишина.

Как тишина то? СПб сейчас у Уралов на февраль по 2т с чем-то. Дешевле редко бывает. Это с багажом 10кг.

самомама
Екатеринбург

Ясно: Скайсканер, авиасейлс

Они ведь не продают билеты) а лишь сводят ценовую информацию)
Искать и сравнивать, конечно, удобно)

мама
Екатеринбург

Beatrix Kiddo,
По ссылке проходите и покупаете.

самомама
Екатеринбург

Ket 88: на каких сайтах

VANDROUKI, там все акции оперативно, не только самолеты

самомама
Екатеринбург

Ясно,
Я знаю, как покупать, спасибо))

мама
Екатеринбург

Beatrix Kiddo,
Я на июнь, июль смотрю.

самомама
Екатеринбург

Ket 88: июнь, июль

Рано

бабушка
Екатеринбург

Ket 88: Я на июнь, июль смотрю.

С начала февраля ловить надо . Тоже на низком старте...

мама
Екатеринбург

https://vandrouki.ru/2017/halyava-besplatnyie-biletyi-ot-qatar-airways-oplachivayutsya-tolko-sboryi/ сегодня с часу до двух обещают супер-дешевую распродажу билетов из мск. есть сейшеллы и куала-лумпур, новая зеландия и австралия еще.

будущая мама
Екатеринбург

у нордвиндов вчера купила не себя и ребенка в Москву и обратно былеты за 5465 руб на все про все. Багаж человечий. 20 кг на рыло.

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх,
Как думаете, Бургас когда ловить на июль? С февраля или ждать и летом непосредственно перед вылетом?

будущая мама
Екатеринбург

budlya: Как думаете, Бургас когда ловить на июль?

понятия не имею

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";