Электричкинг Путешествуем на электричках .Следующее путешествие Пермская кругосветка

мама
Екатеринбург

Говорящая с котами,
А в Туринск ходят электрички? Мне эта идея с Декабристами тоже понравилась. Я бы тоже прокатилась,и сына старшего с собой взяла 10-и летнего

Екатеринбург

Примета: А в Туринск ходят электрички?

Вроде да. Раньше ходили.

мама
Екатеринбург

супер... идея супер.
но у меня дети маленькие, зимой холодно, летом жарко...
вообщем сплошные отговорки...

мама
Екатеринбург

Дончик)))) , Тему в закладки! Вы просто супер, это же так классно, взять и поехать) Не придумывать отговорки и поводы сидеть на месте.

В Туринск хочууу, очень люблю этот город.

просто посетитель
Екатеринбург

Дончик)))) автор темы: если хочется именно пермь, лучше сесть ночью на поезд и утром там быль

мне все равно куда. я на урале ваще ничего не видела(((((((((((((((((

мама
Екатеринбург

Дончик)))) автор темы: Я решила начать с Верхотурья.

а вы куда то ездите или просто мечтаете и маршруты составляете?так сказать виртуальный путешественник

мама
Екатеринбург

Классно автор Вы придумали. Я бы тоже так стартанула, но компанией бы , и конечно с ребёнком!

Екатеринбург

Дончик)))) автор темы: прям перед носом мелькает через секунду

мама
Екатеринбург

Дончик)))) автор темы: Но спать вы будете в 12 местной келье на железных кроватях с бабулями

Лена, думаете, что эта будет бОльшая жесть, чем на боковушке у туалета?

мама
Екатеринбург

Я читаю-читаю, и так хочется в личку написать:"Возьми меня с собой. И в день, и в час любой..." Так завлекает одно только чтение. Есть люди, которые вкусно кушают, а есть, оказывается, которые вкусно путешествуют. Вот никаких супер мест, а хочется съездить

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";