Санья сити или Дадунхай?

будущая мама
Екатеринбург

аноним,
Нет там грязи не выдумывайте уж

Просто пляж другого качества. Песок другой. И простора больше.

мама
Екатеринбург

Автор, подскажите Вы уже слетали? Как там?

И подскажите кто был во второй половине февраля как там погода?

Екатеринбург

NatasaK,
Думаю не жарко, были там на нг каникулы, из всех нас купался только один. И на майские были, днём хорошо вечером прохладно. Развлечений правда нет(( парк с различными ванными, обезьяний остров и ресторан высоко в горах, где при вас зарежут крокодила и змею и все это приготовят. Ценник конский 5 лет назад был

будущая мама
Екатеринбург

NatasaK: во второй половине февраля как там погода?

уже норм будет вполне

MamaLENCHIC: были там на нг каникулы

две большие разницы

мама
Екатеринбург

Автор, не теряйтесь пожалуйста. Летим туда 6 марта, тоже на неделю, поэтому тема актуальна для меня.

Екатеринбург

Ещё мне на Хайнань показалось вот что странным. Если море волнуется , по нашим меркам мы вполне можем купаться. Китайцы выставляют красный флаг, и в воду не пускают. Если игнорировать запрет прибегает куча китайских спасателей и начинают бегать по берегу и кричать.

мама
Екатеринбург

MamaLENCHIC,
Потолковый Лампонюх,
Спасибо за ответы

мама
Екатеринбург

А кто нибудь был в отелях South China 4 или PEARL RIVER GARDEN HOTEL 4? Либо посоветуйте плиз бюджетный отель, летим с ребенком

будущая мама
Екатеринбург

MamaLENCHIC,
Китайцы очень боятся воды. Сами по себе.
NatasaK,
Ещё дайте вариантов плиз. Из этих Перл Ривер по идее лучше, но он уже по-моему совсем разваливается

Аноним 735

Аноним ,
помойка этот китай, неприветливые китайцы,фу...

мама
Екатеринбург

[cit]Потолковый Лампонюх: Ещё дайте вариантов плиз. [/cit

JINJIANG BAOHONG HOTEL 5
HOLIDAY INN SANYA BAY 5

LINDA SEAVIEW HOTEL 4*
Вот эти еще расматриваем, что скажите?

будущая мама
Екатеринбург

NatasaK,
Или баохонг или холидей по мне. Хотя, перл ривер из них всех лучше всего расположен. Если по этому принципу, то он. В холидей тоже есть медцентр, как и в перл ривер, если это критерий. Баохонг мне просто нравится и все

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх,
Спасиьо за мнение) будем выбирать

мама
Екатеринбург

по ценам интересно будет снижение? цена на конец февраля на дите и меня 80 тыщ.. хотелось бы подешевле, это ривер смотрю

Аноним 354
автор

Вобщем мы тут. Без разницы санья сити или додунхай помоему. И то, и то , одинакого город. Завтраки можно было и не брать, тоже без разницы по деньгам бы вышло. В итоге мы в центре дадунхая. Порция еды (большая тарелка ) 28юань, нормально. Погода жара, море холодное

Аноним 354
автор

Пока что из развлечений катались на автобусе, решили поехать в Наньшань - но какая-то китаянка замахала руками , что он закрыт. (17.00). До Наньшань ходит 16 автобус, завтра поедем

Аноним 354
автор

Купаемся каждый день, народу куча, китайские дети все купаються, их тут толпа. Думали до НГ толпучки успеть, но уже видимо сьезжаються

Аноним 620

Аноним ,
Скажите а какая там температура воздуха и температура воды? А то инет температуру выдает +23...+24. Это же холодно для купания?

хочу стать папой!
Екатеринбург

Автор, я тебе так скажу. Что если для тебя плюс минус 10 тыс руб являются проблемой, тебе на Хайнань не надо. Автор уже там :)) удачи. Термальные источники обязательно посети, вполне бюджетно. Там офигенно

хочу стать папой!
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх,
У китайцев ага, беда с плаванием. Поэтому за морем и бассейнами очень бдят. Дочь у меня плавает лучше меня, во взрослый бассейн не пустили, не прошла по росту :))

Аноним 194

MamaLENCHIC,
Там течения подводные, поэтому и нельзя и вечером сильно тянет от моря от берега, когда смеркается, течение чувствуется.

***

Прилетели на той неделе. Погода хорошая, купались постоянно. Цены на еду очень разные и торговаться надо даже в кафе. Автор съездите сами в парк олень повернул голову. Рядом с вами. До храмового комплекса можно ехать самим на автобусе, закрывается он в 17.00 лучше поехать часов в 12 чтоб пропустить первые экскурсии и было достаточно времени погулять. Ещё можно съездить в тропический сад (не янода) там может быть дождь. Вся информация по этим местам есть на Трипадвизоре. Удачного отдыха

мама
Екатеринбург

NatasaK,
Были в декабре в Pearl river garden. Отель конечно немного уставший - ремонт бы не помешал, но все чисто. Завтра нормальный - есть овощи, каши, пельмени и лапша, фрукты и десертов немного.
В самом отеле медцентр - цены в нем в 2,5 раза выше, чем в простых салонах

Аноним 354
автор

Аноним,
Я выше же написала, погода жара, море холодное, мы купаемся, китайские дети тоже ))по температуре воды все верно

Аноним 354
автор

У туроператора решили взять остров обезьян +термальные источники , и тропич. лес янода - итого за двоих 290$. Думаю дорого, но хочеться гида послушать где-то немного.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";