КРЫМ: всё про отдых - 2017

Екатеринбург

плакса Миртл: А я вот на Алушту смотрю илт Судак. Что вы про них можете рассказать: плюсы и минусы

Алушта как Алушта )) Большой (относительно) город, очень много отдыхающих, очень много общепитов и магазинов, узкие тесные галечные пляжи, цены высокие на жилье. Удобное место для вылазок по округе в радиусе 50 км, где много достопримечательностей, дворцов.
Еще Алушта на холмах. Т.е. на пляж - с горки, а с пляжа - в горку ))
В Судаке не была, разные мнения. Кому нравится, кому нет. Средний по размерам город, по отзывам много магазинчиков и общепитов. Набережная хорошая.

мама
Екатеринбург

подскажите, как купить субсидированные билеты на детей? на сайте уралов не вижу ничего, или я не туда смотрю?

Екатеринбург

Mika13,
говорят звонит надо. бронируют по телефону.

мама
Екатеринбург

Mika13,
Идите в тему про билеты, там все пишут

мама
Екатеринбург

Фрези Грант,
оба телефона, указанных на сайте, недоступны

мама
Екатеринбург

https://www.u-mama.ru/forum/family/travel/743295/48.html
читайте последнюю страницу

мама
Екатеринбург

эх, на мои даты субсидированных не осталось)))

мама
Екатеринбург

Mika13,
Может еще не появилось.....они вроде только сегодня и появились-то...

будущий папа
Екатеринбург

[user]Фрези Грант,[/ хочется спокойствия и чистого моря. мне кажется,что в городах оно не будет чистым.
а что вы посоветуете из спокойных небольших мест, если можно сравнить, то что-то типа нового афона в абхазии (если вы представляете)?

Екатеринбург

плакса Миртл,
не, в абхазии не была.
Спокойных мест я в крыму особо не искала, так что только героевское мной проверено ))
в западной части крыма смотрите поселки, там их много. Черноморское, например, более-менее развитый поселок.

мама
Екатеринбург

26092010,
нет, девушка оператор сказала, что все распродано на июнь и июль

мама
Екатеринбург

Mika13: нет, девушка оператор сказала, что все распродано на июнь и июль

мне тоже так 2 раза сказали, на 3 раз я забронировала

мама
Екатеринбург

АленЪка,
думаете еще пробовать звонить?

мама
Екатеринбург

Mika13,
Конечно и на дню по несколько раз

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Девы, ну есть же тема про билеты! И так информацию найти не можем тут по отдыху!
Специально для вас ссылка дана в начале ветки.
Там же - ссылка на тему путешествий на автомобиле, путешестий на авто в Крым и пр.

Екатерина.3: Существуют ли малолюдные места для отдыха в Крыму в Августе?

да. На северо-западе.

Екатерина.3: ЮБК.

нет, конечно.
Разве что Кацивели относительно остальных. Но тоже смешно.

плакса Миртл: из спокойных небольших мест

Балаклава
Фото и ролики были уже в теме не один раз.
Городок - в бухте, гор. пляж - бетонный пирс и деревянный настил. В открытое море на пляжи ходят рейсовые катера. Вокруг Балаклавы природа - горы и сосны.

хочу стать папой!
Екатеринбург

My Way автор темы: Разве что Кацивели относительно остальных. Но тоже смешно.

+++++++>Екатерина.3: ЮБК.

думается что ЮБК и малолюдно-вещи несовместимые)))

мама
Екатеринбург

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, варианты жилья хорошие в Коктебеле)) Нужно прямо у моря, не самый эконом ну и не пафос)) Важно пляж хороший и рядом ) Мы на машине. Ребёнок 8 лет и 2взрослых. Заранее спасибо!!

мама
Екатеринбург

мы все таки едем в Крым
Урвала субсидированные билеты, место дислокации то же - Любимовка
Июнь 2я половина

автор
просто посетитель
Екатеринбург

to4kanatto: мы все таки едем в Крым

Wow, ну, молодцы какие! Точнее, ты молодец, конечно.
Сейчас список поправим.

папа
Екатеринбург

olik_sm: посоветуйте, пожалуйста, варианты жилья хорошие в Коктебеле)) Нужно прямо у моря

Возле аквапарка, море рядышком. Условия неизвестны, в прошлом году сфотографировал мимоходом.

мама
Екатеринбург

Девочки))) может вопрос не по теме. Смесь "малютка" в крыму есть?. В Ялте. Может кто то там уже)

мама
Екатеринбург

кто знает Любоморье это совсем ..опа, как Прибой в Саки? или поцивильней? отзывы противоречивые абсолютно
что то совсем нереальные цены везде, даже на июнь
с учетом того что будем вдвоем, тишина и покой нам не нужны

мама
Екатеринбург

to4kanatto: кто знает Любоморье это совсем ..опа, как Прибой в Саки?

примерно так наверное. Хотя я в Саках не была
даже фруктов нормальных купить затруднительно было в самой Любимовке. О Любимовке же речь, да? Любоморье - это типа гостиницы там (комлекс. в котором номера принадлежат разным хозяевам)
Но! на маршрутке 15 минут и вы в Северной бухте, где на катер через бухту - и вы в Севастополе. А на обратном пути на рынке около автобусов в этой бухте закупиться фруктами/овощами можно.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

to4kanatto: кто знает Любоморье это совсем ..опа

Я свое мнение уже озвучивала, больше писать не буду.
Давай я перечислю только плюсы:

  • Любимовка рядом с Севастополем, это город, в который влюбляешься сразу и навсегда, а потом просто приезжаешь, как домой возвращаешься.
  • В Любимовке неплохая инфраструктура: свой рыночек, парк, прекрасный длинный и широкий пляж, старинный винзавод)) Алькадар, несколько кафе...
  • В 10 минутах езды на маршрутке - площадь Северной стороны с большим рынком, кафешками и остановкой автобусов по куче направлений + причал паромов и катеров. 12 минут на пароме - и ты в историческом центре города.
  • В Любоморье есть как центральная служба размещения, там и частные номера. Телефоны центра размещения есть в инете, за частниками-хозяевами номеров надо идти на форум Крым-гид.
  • База Любоморье - не разнотипные домики и сарайчики, как в Прибое, это однотипные корпуса, современные. Ну, скажем так, внешне они одного стиля.
  • Все это - на берегу, до моря не надо ехать или идти. Вышли дети в трусах из номера и за минуту дошли до моря.
  • Есть свои столовки, кафешки, какие-то бытовые услуги...
Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";