КРЫМ: всё про отдых - 2017

автор
просто посетитель
Екатеринбург

pufupama: все чисто, вода теплая, но берег скалистый. Побоялись с малыми купаться,

У Чаши любви есть пологий вход в море. Не поехали?
А Большой Кастель? Тоже решили не ехать? Жаль! Новые фото бы посмотреть.))
Там на Тарханкуте вообще аномальные холодные течения. Мы как-то приехали сначала на Джангуль. Купались полдня, за рыбками наблюдали, все дела. Вода 23-24 градуса. После обеда приехали на Атлеш. Почему-то никто не купался. А жара. Мы в воду-то попрыгали, да выпрыгнули тут же: вода была не больше 8-10 градусов! А по расстоянию между этими местами - 10 километров...

Екатеринбург

Девочки, у меня вопрос к тем, кто отдыхал/бывал в ТОК Мокроусова. Можно ли попасть на их территорию, не проживая там? С какой стороны лучше подъехать? Обсмотрела все карты-панорамы яндекс, так ничего и не поняла ))

мама
Екатеринбург

My Way ,
Это мой муж почему-то уперся, что ему надо на Беляус. А он у нас за рулем. Так что, куда повезли, туда и поехали. Ну, поедем в другой раз.

мама
Екатеринбург

Фрези Грант,
там браслеты. На территорию только платно и по браслету. Ну или пролезть где то.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

pufupama: мой муж почему-то уперся, что ему надо на Беляус

Там здОрово, на Беляусе.
Но вот как-то раз в августе мы застали мутотень с волнами и грязью. Вот мерзость была. )))) Увидь я такое в первый приезд - ни в жизнь бы туда не вернулась. Бррр...

мама
Екатеринбург

Фрези Грант,
Нельзя, только по пропускам вход в мокроусова

мама
Екатеринбург

ольгабер: Как Вы меня расстроили

Да ну, не расстривайтесь. Нынче погода мерзкая была, ветрище, море волновалось сильно и долго, вот и намыло. У меня сложилось впечатление, что тут и погода, и море настолько непредсказуемы, что невозможно что либо планировать со 100% уверенностью.

просто посетитель
Екатеринбург

undefinedФрези Грант,
Вход в ток мокроусова 300 р весь день дети до 120 см бесплатно. Недавно там гуляли со стороны моря

Екатеринбург

Дончик)))),
to4kanatto,

aktZ: вход в ток мокроусова 300 р весь день дети до 120 см бесплатно

спасибо девочки!
300 р, ого из-за бассейна наверное так дорого.
Мы хотели просто походить посмотреть там, но видимо нафиг с такими "билетами" ))

Екатеринбург

А кто был на территории Любоморья в Любимовке, там хоть вход на территорию бесплатный? ))

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Фрези Грант,
в Любоморье - бесплатный и открытый

мама
Екатеринбург

Фрези Грант,
В любоморье мы в лагуне купались, народу кишит

Екатеринбург

to4kanatto: народу кишит

ага, представляю ))
да нам просто посмотреть, оценить так сказать масштабы и территорию ))

Екатеринбург

Девочки-мальчики, еще вопрос. Может, у кого-нибудь есть контакты, чтобы попасть на экскурсию на действующую 30 батарею в Любимовке?

просто посетитель
Екатеринбург

Погода , а особенно вода в море очень непредсказуемы. Вчера переехали из Учкуевки в Судак, вечером вода была отличная, теплая, из воды не вылезали с детьми. А сегодня с утра вода 16 градусов, холоднющая, а на улице жарища. Но всё равно тут отлично, отдыхаем дальше

мама
Москва

Фрези Грант: А кто был на территории Любоморья в Любимовке, там хоть вход на территорию бесплатный? ))

бесплатно, только делать там нечего..мы недалеко от них пляжились, в зоне видимости

to4kanatto: В любоморье мы в лагуне купались, народу кишит

точно

мама
Екатеринбург

Фото из Балаклавы

мама
Екатеринбург

Не грузится (((или это я не вижу?

мама
Екатеринбург

Ездили сегодня в Партенит - полный штиль и теплая вода, 20 точно, приехали в Алушту - волна и вода 17-18 от силы, 5 минут и ноги сводит.

мама
Екатеринбург

Мэлори,
Ну как вы поселились? Все нравится?

мама
Екатеринбург

to4kanatto,
Гд замечательный, рекомендую. Близко к морю, номера хорошие, потом опишу все более подробно, с фото. В номере есть все, от фена с мылом, гелем для душа и шампунем, до холодильника
Море прохладное, но чистейшее ((волны и глубоко, особенно для малышей и тех кто не умеет плавать. Народу мало, в кафе и пляжном магазине дорого и цены((((

мама
Екатеринбург

Люди ленивые(((вот прям совсем ничего не хотят делать, до обеда ни одно кафе не работает

мама
Екатеринбург

Мэлори,
Мы ездили в магазин на моряк, там все есть, ну или на Захарова по дороге из города закупались
В кафе на пляже не ели, пару раз в Лазури только

мама
Екатеринбург

to4kanatto,
Кстати, такси, которое вы рекомендовали реально хорошее, рекомендую так же

Екатеринбург

Мэлори: до обеда ни одно кафе не работает

to4kanatto: В кафе на пляже не ели, пару раз в Лазури только

Девочки, а столовая на территории соседнего автокемпинга Учкуевка (по дороге на пляж)? Не заходили? По отзывам прошлых годов хвалили ее. Интересно проверить.

Мэлори: В номере есть все, от фена с мылом, гелем для душа и шампунем, до холодильника

Классно, в Руси так же это так радует, по сравнению с многими другими частными ГД (где мы бывали). Не экономят на мелочах
Кстати, как у вас завтраки? Вы ж с завтраками брали?
Очень жду ваш отзыв, очень интересно!

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";