Авиабилеты 2017. Крым. Анапа. Сочи. Ждем распродажи

Екатеринбург

Аэрофлотом. Просто взрослый добирался как придётся) потому что за них троих заплатила 20400, а за меня одну предлагали 25. В итоге туда урвала билет и уральских за 9500 и прилетела на час раньше их, ждала их там, а обратно автобусом через паром до Анапы и оттуда победой за 9000. И прилетела в 5 утра, а их встречала здесь в 5 вечера. В итоге сэкономила тыщ 5, но и такой путь проверила, мне одной интересно так поездить)

Екатеринбург

мамочка2деток,
Я в подобной прошлогодней теме 31 мая увидела, что появились субсидированные. Все узнала, позвонила забронировала, потом с трёх ночи стояла в очереди в Кольцово чтобы выкупить

мама
Екатеринбург

Alisa chudesnaя: а за меня одну предлагали 25

нда уж, смысл тогда ... сижу жду. А потом как будет билет 25 т.р. Выгоды то нет. Если еще за 9 взять, то нормально, а детям по 3000 получается

мама
Екатеринбург

Alisa chudesnaя: потом с трёх ночи стояла в очереди в Кольцово чтобы выкупить

а только в Кольцово можно выкупать? и зачем с 3 ночи, у вас же сутки были на выкуп?

Екатеринбург

Irina.,
Я забронировала в 10 утра. После рабочего дня поехала, там очередь человек 100. До 22 точно не пройдём. Я уехала, приехала ночью, была где-то 13-15. Кто-то с вечера остался. С утра я все равно не успевала, и перебронировалп новую бронь. Слава богу на мои даты билеты были. При мне женщина не успела, и пыталась перебронировать, но на Ее даты уже не было свободных((

Екатеринбург

Irina.,
Выкупать можно ещё на Белинского

мама
Екатеринбург

Alisa chudesnaя: Выкупать можно ещё на Белинского

как то по радостнее))

автор
мама
Екатеринбург

можно было звонить и продлевать бронь
Еще после 2 или 3 дня, стали бронь держать 72 часа, в связи с тем, что очереди у касс огромные, никто выкупить не успевает

мама
Екатеринбург

Medyzka,
вы покупали с субсидированными простой билет взрослый? по чем у вас был?

Екатеринбург

Medyzka,
Не продлевать, а заново бронироваться. При условии что на ваши даты ещё есть субсидированные места,

автор
мама
Екатеринбург

сначала надо было заново бронировать
я же говорю что после увеличили срок брони, после шумихи по телевидению, как люди в драку и в огромную очередь стояли
Взрослый билет я брала за 10тыщ на август

мама
Екатеринбург

Девочки,а с Уралами какая система с субсидиями? 15.05открывают продажи-надо с утра бежать в кассы уралов?

мама
Екатеринбург

Уралы все лето по чуть-чуть выбрасывали. Бронировать можно было через их кассы по звонку, потом туда ехать выкупать. \~real\~,

мама
Екатеринбург

LenaYelena,Бронировать можно было через их кассы по звонку

что значит по звонку?

мама
Екатеринбург

\~real\~: 15.05открывают продажи

откуда информация?

мама
Екатеринбург

АленЪка,
Слышала по радио,что вместо 1 июня старт 15мая. И тут где-то писали тоже в темах

мама
Екатеринбург

Medyzka: Взрослый билет я брала за 10тыщ на август

ну это еще нормально, а то выше девушка писала, что 25 т.р. стоил((

мама
Екатеринбург

Позвонила в Аэрофлот, сказали субсидированные начнут сначала выкидывать на Дальний Восток (не знаю что это за направление) возможно с завтрашнего дня , про Крым, Сочи пока инфы нет

мама

Объясните, если ребёнку на момент перелёта будет 2,3г, то ему уже покупается билет на самолёт или летит без места и бесплатно?

мама
Екатеринбург

Tanyamatanya: на момент перелёта будет 2,3г, то ему уже покупается билет на самолёт да

мама
Екатеринбург

А в Сочи тоже субсидированные можно купить? Как в Крым?

мама
Екатеринбург

Девочки,терпеливо перечитала тему,прошу помощи,тк первый раз и боюсь ошибиться. Скучала скайсканер,зарегилась в крыльях,сижу смотрю билеты до Крыма на начало сентября.Вопрос- все ли правильно мониторю,может еще где-то есть? По идее сксйсканер ведь все компании показывает.и еще вопрос,сейчас цены на 2 взр+1 реб+1 младенец 53 822 без пересадок дорого же?

Аноним 175

Karamel_ka: сейчас цены на 2 взр+1 реб+1 младенец 53 822

в одну сторону? дорого

мама
Екатеринбург

А и еще,смотрю сначала туда,потом обратно- отдельно,кто- то советовал,что так дешевле выходит ,ну и время и близлежащие даты меняю+ смотрю челябу

мама
Екатеринбург

Аноним,
В обе стороны,туда и обратно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";