Авиабилеты 2017. Крым. Анапа. Сочи. Ждем распродажи

Аноним 382

Анонимка): самый прикол в том, что туда в разы больше, чем оттуда. Это мне в кассе девушка сказала.

Теперь понятно, почему туда мы дешево смогли улететь, причем билеты поймали за несколько дней до вылета, сразу же ранее купленные билеты на поезд сдали. А обратно эта схема не сработала, билеты только дорожали, и субсидированные так и не появилось, хотя ловила их с начала продаж.

\~real\~: Туда выкинули,обратно-то все равно лететь надо, и за полную стоимость возьмкт,если сказать что «больше нет никаких»))

Поэтому туда мы самолетом, а обратно пришлось единым. Сильно не хотелось автобус-паром-автобус-поезд, до последнего ловили билеты на самолет. Ничего, вполне нормально вышло единым, думала, хуже будет.

Анонимка))

не полетела,сдала на 19 туда 3 билета

Аноним 382

Анонимка): не полетела,сдала на 19 туда 3 билета

:( Хоть немного потеряли в деньгах?

Анонимка))

знакомая: Хоть немного потеряли в деньгах?

3300 за все. Хотела съездить эконом, чтобы и там эконом, туда по срокам не была привязана,обратно плюс минус несколько дней устроило бы, лучше плюс)). Но так и не смогла купить.А за полную стоимость дорого. Я в Челябинск согласна была прилететь, туда субсидированные от аэрофлота и норд вина (вроде так).

Аноним 875

девочки, тут спрошу, подскажите, пожалуйста, знающие!
летим в крым с детьми, у них билеты субсидированные. УА.
весь электронный билет перечитала, так и не догнала, сколько кг багажа можно? и как считается - общий вес на всех нас? или на каждого человека? и сколько можно в ручную кладь?
помогите, пожалуйста, кто в курсе

Аноним 382

Чудная: колько кг багажа можно? и как считается - общий вес на всех нас? или на каждого человека? и сколько можно в ручную кладь?

Ручная кладь - 5 кг на каждого, ограничения по габаритам.
Багаж тоже считается на каждого человека, объединять нельзя. В багаж можно сдавать по тарифу промо по 10 кг на каждого. Если тариф эконом, тогда 23 кг на каждого.
Именно про субсидированные не помню, но уж явно багаж допускается не меньше чем по тарифу промо.

Аноним 875

знакомая,
спасибо, добрый человек!

мама
Екатеринбург

Чудная,
субсидированные багаж 23 кг

Екатеринбург

От нас до Анапы только Уралу летают?

Екатеринбург

Может кому пригодится: на билеты на 15.09 в 01:20 из Симфа до Челябы, Аэрофлот, 2 билета субсидированных, закончится моя бронь 5 сентября в 17:45 и они снова появятся в продаже.
Я не буду выкупать, т.к. купила субсидированные до Екб.
С 10 сентября УА переходят на осеннее расписание и у них появился рейс Симф-Екб, в 22:35. На него добавляют субсидированные билеты.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";