Авиабилеты 2017. Крым. Анапа. Сочи. Ждем распродажи

Екатеринбург

Позвоните на горячую линию. Там и дату другую выберите и страховку какую надо. У нас так же было в прошлом году. Позвонили и все переоформили по телефону

мама
Екатеринбург

Может кому то пригодится на июнь Симферополь-Екат по 5000 -6000 -7000р прямой , зависит от дня
Екат-Сочи с пересадками 6500 июнь, июль, август. Сочи-Екат с пересадками июль, август 6500,
июнь прямые 4000р
Анапа- Екат Победа июнь 999 р - 3499 р прямые.
Сочи -Екат Победа июнь от 2499р прямые

Екатеринбург

Irina.,
Это в какой авиакомпании?

мама
Екатеринбург

Моя мама улетает в Геленжик 6.09.2017г. Туда билет 9000. Обратно 23.09.2017г. билет 8000. Из Екатеринбурга, естественно без пересадок. В 66 лет не до пересадок. Купила билеты в начале мая. Перевозчик - "Уральские авиалинии".

мама
Екатеринбург

Наталья0576,
Не знаю :). Не было таких цен. В начале мая искали. Не думаю, что сейчас чудеса случились :)

Екатеринбург

lenaс,
Я тоже таких цен близко не видела...

мама
Екатеринбург

На озон.тревел акция - если бронируешь отель через них, дают приличную скидку на билеты уралов.

мама
Екатеринбург

Это по Крыму, по другим не проверяла

мама
Екатеринбург

Наталья0576: Это в какой авиакомпании?

На авиасалес там разные авиакомпании были, и Победу отдельно смотрите сайт

мама
Екатеринбург

Девочки кто знает ,от Победы, ждать ещё до Сочи дешёвые билеты или нет? Они в том году вообще были?

мама
Екатеринбург

Norka2: ждать ещё до Сочи дешёвые билеты или нет?

На какой месяц??? Они на все лето уже выкидывали по 1999 и 2999р. Сейчас выкидывают на ближайший месяц, выборочно я так поняла. Надейтесь

мама
Екатеринбург

Алиссса: Да где такие цены,

Я вчера так то цены писала, сегодня не смотрела. Вы бы еще через месяц спросили))) Мы когда брали по 1999р, дак они закончились за 10 минут, мне не хватило, подруга взяла
Победа Сочи-Екат июнь по 999р сегодня нет, но есть по 2999

мама
Екатеринбург

Я начала только недавно смотреть,билеты нужны с 20 августа!

мама
Екатеринбург

Не знаю где вы видели по 2000? На август нет таких!!!

Аноним 831

Irina.: Анапа- Екат Победа июнь 999 р - 3499 р прямые.
Сочи -Екат Победа июнь от 2499р прямые

не вижу таких цен.
и все с пересадкой в Москве

мама
Екатеринбург

аноним: не вижу таких цен.
и все с пересадкой в Москве

Да вот же... Сочи-Екат полно по дешевым ценам без пересадки июнь

мама
Екатеринбург

Почему то вложение не вкладывается. Откройте сайт Победы и выбрать там Анапа-Екат или Сочи-Екат и июнь, и все там есть без пересадок

мама
Екатеринбург

Norka2: Не знаю где вы видели по 2000? На август нет таких!!!

мы покупали в феврале по таким ценам, подруга взяла, а я не успела, т.к. вносила 8 билетов, взяла по 6500 в марте с пересадкой. Сейчас Сочи-Екат на август есть 21 число к примеру Аэрофлот 6500 с пересадкой, на 22 августа хороший билет есть с пересадкой всего 6 часов тоже 6500 (я бы взяла), и прямой Победа 7600 . Смотреть на авиасалес , там числа меняйте и смотрите. Хорошая цена , не 10000

Аноним 831

Irina.: Откройте сайт Победы и выбрать там Анапа-Екат или Сочи-Екат и июнь, и все там есть без пересадок

нашла. . но нужно еще и туда улететь (желательно по таким же ценам)

мама
Екатеринбург

аноним: но нужно еще и туда улететь

на какие числа хотите и куда?
К примеру Екат-Сочи на 2 июня багаж до 10 кг 6499 прямой, обратно Сочи-Екат на любые числа к примеру 12-13 июня 3999р Победа прямой багаж до 10 кг, если нужен багаж до 20 кг, то доплата 1000р или Уральские авиалинии с багажом до 23 кг за 4999р прямой к примеру 13 июня

Аноним 875

что-то на нашем юге прогноз на июнь не радует. 20-25 - для них это не жара ни разу(

Аноним 875

из Челябы есть субсидированные в Крым на сентябрь, взрослые по 7 получаются - нормально это?

Аноним 175

Чудная,
а с пересадкой не хотите ?, есть с Еката с пересадкой в Моске 7-8 ч за 5300р. Обратно прямой до Еката за 8000

Аноним 875

Аноним: а с пересадкой не хотите ?,

а так и так получается с пересадкой) еще же в челябу ехать) и на 10 тыс дешевле получилось;-)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";