Анапа 2017-2018г

Аноним 757

мама неженки: А я в этом году с сыном в Голубицкое надумала съездить, с конца июня на дней 12-13...? Кто-то был, может что подскажите?

мне не понравилось, комары были, развлекаловок мало, да и просто погулять не вариант, асфальт не везде

Екатеринбург

-на некоторых станциях есть магазины .продуктовые и промтовары. если поезд стоит долго,можно сбегать за территорию вокзала-закупиться

Екатеринбург

Подскажите, сколько стоили ржд билеты взрослые до анапы в 16 году? Купе!

мама
Екатеринбург

МишкаМедведь,
А там как то видно их? Я думала типа магнита, чтобы йогурты - сосиски купить. Не ездила 10 лет в новорос поездом, не помню уже

Екатеринбург

и магнит и фикс прайс

мама
Екатеринбург

Кто был в джемете в парусе? Как там пляж? Едем туда в августе с детками 7лет и 11мес. Стоит ли брать коляску? Памперсы, баночки-пюрешки где-то рядом купим или только в самой Анапе?

Аноним 280
автор

Коляску брать.

Аноним 49

ndad: Кто был в джемете в парусе? Как там пляж?

Коляску однозначно брать, на всех благоустроенных пляжах есть деревянный настил, который "идёт" почти до самой воды. Пляжи песчаные, Инфраструктура есть вся, питание есть в Анапе, ехать недалеко в принципе, как вариант Магнит на Анапском шоссе (Гипер) там гораздо дешевле можно купить чем в курортных магазинчиках, можно на такси от Гипера уехать, а тащить вам или не тащить с собой уж решайте сами :) Вот вкратце о Джмете

мама
Екатеринбург

Девочки, кто писал про "Зодиак" в Витязево, там очень маленькая детская площадка? А то на фото такая симпатичная она и на травке зеленой. Еще написано, что есть детская комната игровая. Это соответствует действительности? Выбираю между ГД Зодиак и ГД ЕКатерина...

мама
Екатеринбург

А, может кто-нибудь еще варианты посоветует, чтобы от моря недалеко и для детей побольше всяких игровых зон

автор
мама
Екатеринбург

MangoV: там очень маленькая детская площадка Да, площадка маленькая. Так немного вечером побегать.

автор
мама
Екатеринбург

MangoV: А, может кто-нибудь еще варианты посоветует, чтобы от моря недалеко и для детей побольше всяких игровых зон Дюны золотые, Джемете.

мама
Екатеринбург

Спасибо, в Дюнах же с питанием "все включено"? По опыту прошлых лет мы почему-то совсем немного на питание тратим. Больше на всякие развлечения. А еда нам нужна чем проще, тем лучше. Вот и не вижу смысла платить за шведский стол.

автор
мама
Екатеринбург

MangoV, аниматоры с утра до вечера, целый день развлечения на территории отеля, вечером конкурсы и дискотека. Детям очень нравится.

мама
Екатеринбург

По описанию и отзывам в интернете еще понравился пансионат "Нико" в Витязево. Может кто-то был? Так сказать "из первых уст" получить информацию.

мама

Добрый день! Подскажите, проживание 4000 руб без питания за 4-х нормальная цена? В номере санузел, кондиционер, чайник

мама

1 июля море обычно теплое или нет?

Екатеринбург

мама: теплое или нет

холодное еще

Аноним 563

мама,
По мне так дорого
Я номер за 1600 нашла за троих, но большой
Тоже есть кондиционер, чайник
Кухня общая

мама

аноним: номер за 1600 нашла за троих, но большой

где?

Аноним 563

я нашла на азур. ру
у этих хозяев уже были, сейчас второй раз поедем
можно на букинге найти
Я смотрела, можно подобрать, если задаться целью

мама
Екатеринбург

2я половина июня купаться нормально уже? Джемете смотрю. И кто там был - там тоже море цветет?

мама
Екатеринбург

to4kanatto,
Я так понимаю год на год не приходится
мы были в 2015г с 14 июня до конца июня
Пару дней было, когда принесло водоросли, но из было немного, по сравнению с тем, какие водоросли мы застали в июле какого то года
Там был просто суп ,я даже отказалась плавать
А в июне довольно чисто
Небольшое количество у берега в течение пары дней нас не беспокоило

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";