Сочи 2017

мама
Екатеринбург

С утра +15, из центра Сочи переехали в Адлер,квартира студия.Частный сектор пыхтят,к сезону готовятся.Красят,колотят и т.д

мама
Екатеринбург

Опять похолодало,облачно,на завтра дожди обещают.
До обеда хорошо было

мама
Екатеринбург

JuliaPan,
Здравствуйте,яв поиске жилья в Сочи,кские условия,какой пляж рядом

мама
Екатеринбург

Karamel_ka,
Добрый вечер.Пляж в 2-3 минутах ходьбы. Мандарин,Маяк,Чайка. В личку Вам отправлю более подробную информацию.

мама
Екатеринбург

Привет всем, мы в Сочи второй день. Погода ветренная и прохладная. Но в сравнении с екатеринбургом- отличная. Ходим в легких шапках, ветровках и кроссовках. Какая погода сегодня будет еще незнаем, сейчас по сочинскому пол седьмого утра.

мама
Екатеринбург

lopatka,
Сдайте контакты где в Сочи жили

мама
Екатеринбург

Privivk@,
в Сочи мы в санатории жили,а сейчас в Адлере, в квартире. Напишу вам в личку.

мама
Екатеринбург

В Адлере +9,небо затянуто и дождь, поехали на Роза Хутор,здесь ни облачка

мама
Екатеринбург

Вот

мама
Екатеринбург

JuliaPan,
И мне в личку подробности квартиры киньте плиз,ине на июнь нужно

мама
Екатеринбург

LINA21,
отправила подробности и свободные даты на июнь

хочу стать мамой
Екатеринбург

JuliaPan,
И мне пожалуйста, на июль надо

мама
Екатеринбург

Olga0185,
Отправила в личку

мама
Екатеринбург

Девочки, у кого есть координаты недорого жилья в совхозе, киньте в личку, пожалуйста. Нужно на июнь

мама
Екатеринбург

Night_05,

Как погода,наладилась?
Приятельница,которая даже не в Сочи.,уверяет.,что стабильно 20 градусов.
Камеры онлайн +15 показывают и люди в ветровках

мама
Екатеринбург

lopatka,
Правильно камеры показывают, +20 наверно на закрытом балконе, без ветра. Вчера до 4 вечера был ужасный ветер, с ног сносил. Сегодня с утра был мелкий дождь но уже высохло, небо хмурое, думаю еще будет дождь. Мы ходим в ветровках тонких шапках, кроссовках. В самый пик днем если +15, ходили в лосинах, кофте с дл рукавом, некоторые в шортах и майках.

Екатеринбург

Night_05,
Сочи парк отель! Только что оттуда вернулись. Испортилась погода? Мы вчера еще позагорать успели перед самолетом, сказал нам гид, что дожди и ветра идут и снижение температуры.

мама
Екатеринбург

Добрый день.
Нужно жилье в конце июля на 3 дня в Адлере - как можно ближе к движухе - сочи парку, всем олимпийским объектам.

мама
Екатеринбург

finochka,
Да, Сочи парк отель 9 корпус 5 этаж.

мама
Екатеринбург

Night_05: Да, Сочи парк отель

новопузик: Сочи парк отель

Как впечатления от отеля?

мама
Екатеринбург

dvoe,
Ну мы не прихотливые животные: впринципе все, только анимации нет-не сезон еще. Вчера весь вечер дождь лил, сегодня пока нет.

Екатеринбург

dvoe: Как впечатления от отеля?

Нам все понравилось! Мы без детей с мужем были, много гуляли и ездили на экскурсии и сами. Питание хорошее, народу правда многовато и иногда проблема со столами была, а так все вкусно. Номера отличные!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";