Сочи 2017

Екатеринбург

Night_05: 9 корпус 5 этаж.

У нас был 8 корпус 5 этаж ))

мама
Екатеринбург

новопузик,
Мы только сегодня в 01-30 ночи прилетели. Вчера весь день лил проливной дождь, с градом, в горах снег выпал, +7.замерзли.

просто посетитель
Екатеринбург

Night_05,
жееесть
господи помоги чтобы к концу апреля все наладилось хотя бы чтоб без дождя было

Аноним 236

The Woman: господи помоги чтобы к концу апреля все наладилось

Наладится-наладится
Вообще, отзывы о погоде , как и любые другие, очень субъективны) тоже сегодня прилетели из сочи,5дней были- по мне так погода отличная, дожди были только вечером, когда мы уже без ног уставшие возвращались с прогулок и вчера, но вовсе не целый день, мы успели и в сочи-парке три часа покататься на аттрационах, в дождь пообедали, и еще два с половиной часа гуляли потом без дождя . к прохладе были готовы, надели вчера куртки потеплее и шапки)

Екатеринбург

The Woman,
Мы на июнь туда собираемся,тож очень хочется хоро шей погоды:)

мама
Екатеринбург

Кто сейчас в Сочи? Как с погодой? Нам в пятницу вылетать

просто посетитель
Екатеринбург

Я вступила в группу СочиПарк Отеля, https://vk.com/hotel3sochi
там каждый день фотки выкладывают погоды/местности, удобно отслеживать) ну и отзывы есть где покушать и т.д., для тех кто едет в Имеритинский :)

мама
Екатеринбург

И мне киньте инфо по жилью, конец июля начало августа.

мама
Екатеринбург

The Woman: Я вступила в группу СочиПарк Отеля, https://vk.com/hotel3sochi

Спасибо.

Анонимка

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, хорошие бюджетные отели (гостевые дома и тд) в Адлере в центральном районе, ближе к реке Мзымта. Еду в конце мая с сыном вдвоём.

Аноним №7

Анонимка,
букинг вам в помощь, 60% уже забронировано

бабушка
Екатеринбург

Анонимка: хорошие бюджетные отели (гостевые дома и тд) в Адлере в центральном районе, ближе к реке Мзымта.

Lana: букинг вам в помощь, 60% уже забронировано думаю больше. Я на сентябрь в январе бронила, на Цветочной.
The Woman, спасибо за наводку! летим сразу после майских, хоть посмотрю заранее)

Анонимка

Lana,
Вариантов полно, отелей видимо не видимо по доступным ценам, поэтому и не могу определиться и спрашиваю, может кто-то сдаст проверенные отели)) Так сложилось, что я отдыхала на всём "нашем" Черноморском побережье от Крыма до Абхазии, но именно в Адлере только проездом.

мама
Екатеринбург

Lana: букинг вам в помощь, 60% уже забронировано

там каждый день какие-то новые предложения выбрасываются...

мама
Екатеринбург

А сколько обычно люди берут с собой денег на погулять , на детские развлечения из расчета 4 человека (2взрослых,2детя) 10 дней?

мама
Екатеринбург

kisula,
Мы были в прошлом году в Сочи, я с сыном 5 лет ездила. у нас была путевка с завтраком. брала 2000 руб. на день, на экскурсии плысом. Было конечно скромно, расчитывать надо на свои возможности и желания.

мама
Екатеринбург

Девочки, поделитесь пожалуйста жильем в Адлере, если можно в личку.

мама
Екатеринбург

JuliaPan,
Здравствуйте. Можно мне подробнее по квартире в личку, спасибо

мама
Екатеринбург

kisula,
у нас тоже в прошлом году вышло 2000 руб на еду в сутки (2 взр+ 2 маленьких ребенка),развлечения рублей 500 (мороженки, катания на машинках и тд),плюс экскурсии,которые вы хотите посетить, например,Сочи парк (его, безусловно, вы захотите посетить)) билет на всю семью нам стоил порядка 3500 р (дети бесплатно прошли у нас по возрасту)

мама
Екатеринбург

Анонимка,
Напишите мне в личку

мама
Екатеринбург

Ириша87,
ответила в ЛС

Аноним 803

Девочки добрый день! Помогите пожалуйста советом : хотим с мужем в августе поехать в Сочи. Нужен отель чтобы не далеко от моря (пешком ходить), но не на окраине, чтобы и погулять в самом Сочи. По цене приемлемый. Такое существует? Или не реально? В Сочи не были никогда. Или может ссылка есть на такую тему, ткните если что Спасибо заранее

Аноним 226

Аноним: Девочки добрый день! Помогите пожалуйста советом

жемчужина. но цены не дешевые. в Сочи все дорого. кафешки на набережной пустые.

мама
Екатеринбург

малолюдные места в августе бывают в Сочи, Адлер и вокруг? , развлечения не нужны. какой-нибудь поселок и на пляже мало народа и тихо, или это фантастика уже?
Поделитесь местами кто бывал

Аноним 330

gringo: малолюдные места в августе бывают в Сочи, Адлер и вокруг? ,

нет конечно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";