Сочи 2017

мама
Екатеринбург

NikLiDa,
А это городской пляж или с улицы Шкиперской?

N L
мама
Екатеринбург

Анонимный ник: А в 10 готовить обед и спать? А вечером тож толпа?

в 10 мы завтракать шли только в столовую, там как правило уже все схлынули. Вечером такая же толпа.

N L
мама
Екатеринбург

Irina.: А это городской пляж или с улицы Шкиперской?

нет, это выход с Таврической и налево в сторону Абхазии если смотреть.

мама
Екатеринбург

Может кто-нибудь поделится проверенными контактами)))
Нужна квартира в Сочи в центральном районе. 3-Х комнатная. Примерно с 21-25 апреля по 10-15 июня))) Буду очень благодарна контактам)

Екатеринбург

NikLiDa,
Девочки,подскажите эконом вариант в совхозе Россия. Можно без удобств,но чтоб чисто.хочу на маму и 2 детей 4 и 6 лет в тысячу в сутки уложится.
Спасибо

N L
мама
Екатеринбург

мамочка2деток: .хочу на маму и 2 детей 4 и 6 лет в тысячу в сутки уложится.

на тысячу вряд ли найдете, наверное. Там на детей скидок нет, так как тратится воды и электроэнергии наоборот детьми больше.

Екатеринбург

Пока нахожу за 1200 минимум...

Аноним 53

Купила билеты Екат-Сочи на август в одну сторону за 15 444 на пятерых. Победа.Сейчас кумекаю реально назад недорого словить?

Анонимище

Аноним,
Как вы словили на победу? Я захожу на сайт там нет билетов...

Аноним 53

Да сейчас нет, видимо скоро выкинут опять. в 10-30 были билеты на все направления анапа, геленджик , сочи. Мониторьте

Аноним 541

Аноним,
Как у вас получилось купить? Я пока данные вносила на 6 чел, не успела уже(((( разобрали, их видимо мало было

Аноним 53

Аноним,
Чудом.. Я тоже 5 раз вводила данные, на шестой получилось

мама
Екатеринбург

Как купили то Победу??? у меня на сайте - до продажи несколько часов и все пусто...еак так?

Аноним 541

Аноним,
Вы ФИО на английском языке вводили??? Билеты то должны же на анг быть,

Аноним 53

Аноним,
Вводить как в удостоверяющем документе , я вводила на русском

Екатеринбург

Аноним: Я пока данные вносила на 6 чел

говорят, там можно заранее внести данные в отдельно открытых вкладках на каждого человека.

Аноним: Победа

ПРо багаж не забывайте.

мамочка2деток: хочу на маму и 2 детей 4 и 6 лет в тысячу в сутки уложится.

А месяц-то какой? В июне-сентябре можно уложиться. В июле-августе вряд ли.

Екатеринбург

Я на июнь смотрю,начало

***Милашка***

[user]Аноним,
Точно на русском можно? У меня мой билет пришел на англ.языке, а сыну на русском.

Аноним 438

ФИО вводится латинскими буквами

Аноним 53

Аноним, Где Вы это увидели?
Когда я вписывала фамилии, было примечание как в удостоверяющем документе. Значит кириллицей

мама
Екатеринбург

Я правильно понимаю, что на Победе больше ждать нечего?) Так и останутся цены от 9500.... Блин, у меня такое чувство, что все купили, кроме меня А я даже цен таких не видела, хотя обновляла страницу весь день бесконечно. На Москву видела 999 и всё.

Аноним 82

Девочки, помогите советом,голова уже кругом. задача: отдохнуть летом с середины июня до конца июля. бюджет на жилье 150 тыс. 4 человека-из них 2 детей. хочется недалеко от моря. может, кто-то что-то посоветует?рассматриваю и Сочи, и Геленджик и Крым (Евпатория). в Сочи нереально за эти деньги что-нибудь приличное снять? в Анапе были не раз, но очень грязное море, не хочу туда. т.е еще чистое море нужно)

Екатеринбург

А что там цены на кафе в совхозе Россия?жилье нашла в частном секторе,на троих ,за 1000, но без удобств...
Рядом с магнитом,но хочется знать бюджет на кафе
Буду благодарна инфе.

мама
Екатеринбург

мамочка2деток,
какой адрес , где вы сняли? Мы тоже туда ..Совхоз
в кафе цены как везде,
на столовые знаю : суп от 40 до 80, гарнир +мясное 150р

мама
Екатеринбург

LaskaEL: Блин, у меня такое чувство, что все купили, кроме меня

купили?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";