Сочи 2017

Екатеринбург

Вы в
Irina.,
Вы в каком месяце хотите ехать?

мама
Екатеринбург

мамочка2деток: ы в каком месяце хотите ехать?

с 7 по 18 августа, 19го рано рано утром улетаем

мама
Екатеринбург

Irina.,
Нет((( На наши даты ниже 9500 с пересадкой не видела, мониторю каждый день, наверно и смысла уже нет.

мама
Екатеринбург

LaskaEL,
Тоже туда не успела купить по дешманской цене, пока искали свидетельство, продали все. Обратно взяла с пересадкой за 6500 взрослый и 5600 детский

мама
Екатеринбург

Из за билетов пришлось отпуск перенести на 2 нед

фэс

Расскажите про район Мамайка. Интересует частный сектор Ямайка. Спасибо

Аноним 541

Мамайка-Ямайка

мама
Екатеринбург

Я еще не в Сочи, подружка там, шлет фотки. Вчера +19 на солнце, в спортивных костюмах и кроссовках ходят, кто то даже загорает. Фотки сегодня в 9 утра.

мама
Екатеринбург

lopatka,
Класс тепло

мама
Екатеринбург

Уже и в сланцах

мама
Екатеринбург

оба це,
что интересует про Мамайку? Могу рассказать. Если есть машина ( взять напрокат например), лафа полная- там ряд тоннелей постоили, до центра города минут 10-15. По обычным дорогам на маршрутках тащиться ( в зависимости от времени суток: от полу часа до часа). Море там обалденное, есть пляжи (Ласточка, например, прямо перед тоннелем)- моя любовь!!! Чистое, огромное пространство. Народу в последние годы тоже прибавилось там. На самой мамайке скучно, надо выбираться в город. Только если пляж-дом, изредка в город. то отличный вариант, смотря за каким отдыхом едете.

фэс

Vavillona: смотря за каким отдыхом едете.

Vavillona: пляж-дом, изредка в город.

вот именно это нам и надо. хочется тишины от большого города, но и в тоже время чтобы при желании можно было б куда-то выбраться.
Огромное спасибо за отзыв

фэс

Vavillona: что интересует про Мамайку?

Частный сектор Ямайка не знакомы?

мама
Екатеринбург

оба це,
какая улица? и дом? Я жила на Мамайке 10 лет, но уехала оттуда давно. Приезжая каждый год в Сочи ( уже не на Мамайку), выбираемся именно туда, на пляж Ласточка.

Екатеринбург

innes199: единственный минус крупная галька на пляже

это конечно минус, но решается покупкой спец. тапочек (забыла название), с ними вполне норм по галькеходить

фэс

Vavillona,
Крымская 44б

мама
Екатеринбург

оба це,
судя по тому, что показывает карта, это совсем близко с конечной остановкой маршруток. ( я там и жила, только на Ландышевой улице). Это очень удобно, там до моря совсем близко и транспортная развязка- вам в помощь. Могу еще посоветовать- по приезду у местных узнать расписание электричек, это будет ооочень быстрый и удобный вариант добраться до центра (вокзал ж/д), 5 минут езды и вы в центре города! остановка там же возле моря (так и называется Мамайка).

фэс

Vavillona,
Огромнейшее вам спасибо и с праздником вас!!!

Аноним 330

Lana: В этом году, недавно, опять появились туры: в Азимут, конец мая, 25 000 на двоих, с завтраками, на 10 дней.

что-то Вы придумываете....с какой даты? нет таких туров из ЕКБ и не было еще

Аноним №7

Аноним: что-то Вы придумываете....с какой даты? нет таких туров из ЕКБ и не было еще

ну так то я уже купила))) и их куча на разные даты))
у меня 10 мая, 9 ночей, 2 взр., завтраки, в Азимут. 24 000
есть на все даты апреля-мая.
23 апреля если, то вообще 19 тысяч, на неделю, на двоих, в Азимут.
если конец мая то 30 тысяч,на двоих, на неделю.

Смотрите на сайте Тур24 или ОнлайнТурс или Банка горящих туров, там везде есть.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: нет таких туров из ЕКБ и не было еще

БиблиоГлобус выкупил Азимут полностью, и назвал его Сочи Парк Отель, и запулил сейчас дешевые туры.
Можно купить просто проживание: на неделю всего 4 тысячи на двоих, с завтраками.
Мы купили на 21 апреля, 18 тыров за двоих, перелет, завтраки,трансфер

Аноним 330

Lana,
На апрель то я не спорю, но на конец мая таких цен ещё не было и нет

мама
Екатеринбург

оба це,
Спасибо! И вас с праздником Отлично вам отдохнуть!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";