Автопутешественники-2017! Все сюда!

Екатеринбург

My Way ,
Спасибо!

хочу стать папой!
Екатеринбург

My Way автор темы: Сделано, сэр!

Благодарю покорнейше!

мама
Москва

Мария Ф: я там по-всякому бывала но с машиной лучше всего

дак вот именно, я без машины не представляю пока себя там. Но и без машины буду рада, как говорится, хоть тушкой, хоть чучелом

My Way автор темы: Качество покрытия везде идеальное.

М4 проехали в 2015 от Краснодара до Москвы, отличная трасса, М5 нервно курит в углу к сожалению. В Воронежской области был колоссальный ремонт с пробкой в 30 км, думаю за два года справились.
На июль лоббирую маршрут Екб-Спб-Мск-НН-Екб, почти шифровка получилась. Пока на меня смотрят молча и косо.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Панда™: Екб-Спб

так себе дорожка.
В некоторых местах вообще ее почти нет.

мама
Москва

My Way автор темы: так себе дорожка.

это если дюртюлями? я вчера как раз перечитала тему Добрячка про поездку в Питер, обратно они ехали через Ярославль-Нижний-Казань. Одобрили вроде. Дорога Нижний-Казань-Ижевск-Екб в прошлом году пройдена, нормальное впечатление. Уж как я не люблю федералки, но Костромская с Кировской больше пугают.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Панда™: Костромская с Кировской

во-во!
К дороге в Казань через Ижевск претензий нет, еще раз бы с удовольствием съездила.

мама
Москва

My Way автор темы: К дороге в Казань через Ижевск претензий нет, еще раз бы с удовольствием съездила.

мы из Казани выехали в 3 утра /ночи/, солнце взошло,что-то там астрономическое время не совпадает с часами. На дорогах пустота. До Ижевска пролетели - не заметили.
А вот между Нижним и Казанью - ахтунг полный, покрытие нормальное, но трафик...И еще ехала банда велосипедистов с сопровождением, ударяли автопробегом по бездорожью и разгильдяйству.

мама
Екатеринбург

подскажите знатоки, как лучше проехать Екб-Вологодская обл (устюжна)- СПб-Екб

мама
Екатеринбург

Яна,добавь нас) Мечты же сбываются,если их осознать и облечь в слова,тэксссазать...
15.05 Арамиль-Сукко-Благовещенская. 1-2.06 пилот возвращается в Арамиль. Экипаж-пилот,штурман и две почетные дальнобойщицы 5 и 10 лет. В пути возможен экскурсионный завис в Саратове. Спасибо!

автор
просто посетитель
Екатеринбург

ЩастьеЕ!: 15.05 Арамиль-Сукко-Благовещенская

а до какого вы сидите в Благовещенке с девчонками? Когда пилот заберет вас?

мама
Екатеринбург

Тут пока 2 варианта-либо 1.07 либо 15.07.) на решение этого вопроса время до конца февраля.
Будем рады родным уральским лицам в отпуску!) На случай,если кто-то будет тусить в тех краях в эти же даты.

Екатеринбург

My Way ,
Нас можно в список
экипаж мама и двое детей 5 и 12 лет
Едем в Крым.
Впервые еду далеко на авто. Так что, стою слушаю очень внимательно и впитываю: какими маршрутами ехать туда-обратно, где остановиться в пути отдыхать-ночевать и т.п.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Гражданка П,
Замечательно!
В каком месяце хотите ехать?

Екатеринбург

My Way ,
а ну да
в августе 4-5 стартуем.

мама
Екатеринбург

Мы намылились в августе в Крым
Летали в 15-м на самолете и очеень сожалели о своей немобильности. Еще в прошлом году планировали на машине, но не вышло с отпуском. В этом, надеюсь
Состав: оба родителя и трое детей (3, 5 и 14 лет).
Даты еще не определены.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

mareyi: намылились в августе в Крым

круто! Надеюсь, все срастется.

мама
Екатеринбург

Мы в этом году снова собираемся в Крым( третий раз подряд) на машине. Надеюсь ничего не сорвется, Если все нормально, то стартовать будем 28 июля. Мама, папа, дочь 10 лет. Хотя если честно, то я в шоке от цен, которые уже выставили на проживание в Крыму этим летом в сезон.

мама
Екатеринбург

А забыла написать, что поедем через Дюртюли- Сызрань-Саратов-Волгоград- Славянск-на-кубани, проверенным маршрутом. Надеюсь в этом году будет поменьше ремонтов на дорогах около Сызрани и Саратова.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Девочки! /и мальчики/
НАКЛЕЙКИ на авто.
Если кто-то завтра утром будет в районе ВИЗа и сможет заскочить за наклейкой - отдам! Я буду там ждать строителей часиков с 10 до 12. Пишите в личку/звоните!

Екатеринбург

Всем привет! Крым, август! Стартуем числа примерно 18-19 августа, двое взрослых и дочка 9 лет.

мама
Екатеринбург

мы тоже едем в Крым на машине, я, муж и двое детей 11 лет и 4 года. стартуем 24 или 25 июня, ближе к выезду определимся

хочу стать папой!
Екатеринбург

My Way автор темы: примерные даты

Уточняю:
2-го июля старт на Байкал, там до 15 числа, 19-го июля вечером дома.
24 июля - курс на Сухум, там с 26 числа по 6-е августа включительно.
Далее - пока не определился, но вопрос в разработке

мама
Екатеринбург

Всем привееееет! Возьмите нас тоже в список. В прошлом году нам очень понравилось путешествовать именно на авто. Собрались в Ейск на 10 дней, потом Геленджик. Опять двумя машинами. В каждой 2 взр + 2 детей. Выезд планируем на 10.06.

мама
Екатеринбург

My Way ,
Яна, подскажи, пожалуйста, как спец по дюртюлям какое состояние дороги на участке Дюртюли – Чекмагуш – Шаран – Туймазы – Октябрьский? Стоит ли там ехать?
И еще с мая мой экипаж можно вычеркнуть, не получается у нас Казань. Но на июнь все в силе, вот, над картой сижу

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";