Очередная тема про Турцию. Кто не из СМИ вкурсе что там происходит? Бронируем на лето?

будущая мама
Екатеринбург

Анонимный Еж: рейс прямой ни раз не видела дешевле 100 на двоих к сожалению

а зачем вы смотрите регулярки???

Анонимка

на озон тревел сейчас по-дешевле нашла билеты...буду мониторить дальше значит ))

Анонимка

Потолковый Лампонюх,
не регулярки с пересадкой я так понимаю? или ждать чартеры прямые надо? я начинающий профан в этом деле ))

будущая мама
Екатеринбург

Анонимный Еж: не регулярки с пересадкой я так понимаю? или ждать чартеры прямые надо? я начинающий профан в этом деле ))

я пакет брала господи с чартером

мама
Екатеринбург

Анонимный Еж,
Либо с пересадкой брать 15 тр/чел, либо путевки искать по раннему бронированию.

Анонимка

спасибо, буду смотреть пакетники видимо. с пересадкой не вариант. на 3 недели пакетники же бывают?

Потолковый Лампонюх: все сознательно у меня бывает

я имела ввиду первые попавшиеся дорогие билеты... а с сознательным подходом и тщательным поиском естественно дешевле

будущая мама
Екатеринбург

Анонимный Еж: на 3 недели пакетники же бывают?

не видела

Аноним 761

недавно из отпуска и опять хочется в отпуск. Прямо ломка какая-то тащить свою з...цу куда-нибудь снова да подальше

мама
Екатеринбург

Аноним: недавно из отпуска и опять хочется в отпуск.

это вообще почти всегда так. После того как разобраны вещи, фотки, улеглись впечатления - через неделю - две после поездки опять начинает куда-нибудь хотеться
Всего 2 отпуска помню, после которых мне пару месяцев вообще никуда не хотелось. Но там и продолжительность поездок немаленькая была - 24 дня и 19 дней - тут еще и с 6-ю перелетами, а я как-то не очень люблю самолеты...

автор
мама
Екатеринбург

ENastyA: это вообще почти всегда так. После того как разобраны вещи, фотки, улеглись впечатления - через неделю - две после поездки опять начинает куда-нибудь хотеться

а меня через 10 дней начинает тошнить от моря и на полгода даже не тянет))). через 2 недели отдыха так я прям домой хочу и надолго потом хватает ощущения "сытости отдыхом"))).

Екатеринбург

Анонимный Еж: на 3 недели пакетники же бывают?

Бывают. У Море тревэл на середину июля, на двоих , на 3 недели цены от 83 тр

мама
Екатеринбург

Lady In White: меня через 10 дней начинает тошнить от моря

у нас разнообразный отдых. Не надоедает вообще. А просто ехать "на море и ничего больше" - я так и на 2 дня не согласна, надоест быстро

Lady In White: полгода даже не тянет

прикольно. Я в 2016 году была в отпусках 5 раз по 1 неделе (ну край - 9 дней с дорогой) - мне капец как мало. Только горнолыжки хватило, а всего остального мало очень. Хочу еще

автор
мама
Екатеринбург

ENastyA,

ну вот да, у вас разнообразный, а я лентяйка, мне б полежать))). такого надолго хватает и снова не тянет, все хочу себя заставить что поинтереснее организовать.

Анонимка

котvоркот,
спасибо!

Екатеринбург

Анонимный Еж: котvоркот,
спасибо!

Аноним №7

Вот я смотрю сайт БГТ:

Турция на 4 дня ( февраль) = 8 600 ! все включено, отель 5*

что думаете по этому поводу? страшно ехать, еще и районы то какие то незнакомые предлагаются...
или у Банка горящих туров там еще куча доплат?

будущая мама
Екатеринбург

Lady In White: а меня через 10 дней начинает тошнить от моря

меня-через 3 часа
остальные дни стараюсь савраской носиться. больше недели-это прям вот перебор адский..... и профдеформировало меня за много лет-каждые три дня переезжать надо, не могу жить в одном месте, мне плохо так....

и не хочется потом как положено в отпуск полгода точно

мама
Екатеринбург

Пока Аноним: Турция на 4 дня ( февраль) = 8 600 ! все включено, отель 5*

Уточнила подруга информацию по вылету на 7 февраля на 4 дня. Действительно можно взять в отличные пятёрки по цене 20-22 на двоих. Есть и дешевле. Библио глобус оператор

просто посетитель
Екатеринбург

Ray_575: Ездили семьей в июле. Прямых рейсов не было Турецкие Авиалинии с пересадкой в Стамбуле. Буквально через неделю после попытки госпереворота.

Да, мы также через неделю полетели, 23 июля. В Алании отдыхали, благодать. В отеле неделю не было русскоговорящих, потом стали прибывать. В основном немцы и англичане, и их много было. Везде свободно.

Екатеринбург

КСЮ-1: "Ту-154 в Сочи 2016: последние новости сегодня о том, почему упал самолет 25 декабря"
Вон, без детей летели... И че?
Понимаете, страшные беды случаются. Всегда и везде. И не важно почему так случилось - им там это не важно. И их детям не важно ПОЧЕМУ. Просто пришла беда. Случится может что угодно и где угодно.
А дети... Мне кажется в нашей стране детям страшнее остаться без родителей. Учитывая, что в нашей семье есть только я и дети. И все.

вот прям согласна

мама
Екатеринбург

И мне можно в личку пожалуйста название приятных отелей в Грецию. Тоже хотим бюджетно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";