Очередная тема про Турцию. Кто не из СМИ вкурсе что там происходит? Бронируем на лето?

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх,
А про Египет новостей нет?

будущая мама
Екатеринбург

Рисса: А про Египет новостей нет?

вы бы их знали, если б были

просто посетитель
Екатеринбург

МамаДома: думаете северная европа резко дома засела?

Читала, что спад сильный по всем странам. Немцы, бриты, нормандцы -все меньше стали ездить. А ведь им не запрещали, как нам.
И не на проценты, а на десятки процентов.
Так что у кого мозги есть (или инстинкты) - те сами себя ограничили.

просто посетитель
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: вы бы их знали, если б были

По радио в машине слышала, что египетские власти выполнили ВСЕ требования наших властей к безопасности. Оборудовали всем чем надо аэропорт свой.
И все, с февраля - запускают!
руссо туристо

*.
мама
Екатеринбург

аноним,
Так Вы внимательно читайте) в моем же посте , далее написано, что это не факт, что они и своих не подорвут. Но то , что в России все любят сильно преувеличивать- это факт, тоже конечно имеют право, обезопасить своих граждан.
riabo2012,
Ну совсем то с ума не сходите как заявлено в первом посте, и звезды наши стали предателями и ещё полстраны получается, понятно дело, что и я с ними
Да и куда уж нам головой то думать)) это только тут на Ю головой думают а нам далеко до вас
Одним словом -Ю МАМА какая то

мама
Екатеринбург

Чико,
Ну да, соглашусь. Хотя я субъективно больше бы доверилась туркам, чем тунисцам) у турков как то посерьезнее и армия и оборона) а народ вон в тунис тоже слетал) все довольны) конечно каждый сам себе выберет и решит!

будущая мама
Екатеринбург

Чико: И все, с февраля - запускают!

да, запустить должны в феврале
но хрен его знает че еще там кому стукнет. может, и не запустят

будущая мама
Екатеринбург

МамаДома: а народ вон в тунис тоже слетал)

Тунис вообще мне понравился. Прикольный)))и недорогой
с удовольствием повторила бы

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: да, запустить должны в феврале

Вот, а говорите, что новостей нет. Про февраль я не знала

мама
Екатеринбург

Болгария, Кипр как альтернативу Турции не рассматриваете?
Можно еще в Испанию , Италию самостоятельно поехать ( авиа, жилье если сейчас покупать. И бронировать) вместе с визами 110 тр на 14 дней 2 взрослых и ребенок ( плюс деньги с собой на питание/ развлечение).
В Катанию ( Сицилия) на конец мая авиа 14 то на чел туда-обратно.

будущая мама
Екатеринбург

Рисса: Вот, а говорите, что новостей нет. Про февраль я не знала

а я думала, что все уже знают...сорри)))

будущая мама
Екатеринбург

Ясно: Болгария, Кипр как альтернативу Турции не рассматриваете?

Кипр-вряд ли, а Болгария-да. Это моя любовь, если честно....душа моя потрясающая необыкновенная страна!!!и очень дешевая

Ясно: Испанию

альтернатива да. и по цене тоже.
но народу лень шенген-визы делать...

а полная альтернатива Египту-Тунис. правда, без рыбок там. но море очень необычное и мягкое)))главное не попасть в сезон водорослей и все

*.
мама
Екатеринбург

аноним,
А как это к делу относится? И к теме в целом? Вас это очень сильно беспокоит- где я своя? Вы из какой организации относящейся к госбезопасности? Главное, что Вы в России свой человек. Так ведь? Здесь конечно везде безопасно. И слава богу( или Путину?) отдыхайте там где Вам нравится, а я буду делать то, что я хочу))
Я говорю про то, что проживание И СРеди своих не панацея и не страховка. Но и в отель я точно не поеду, из других соображений, не относящихся к безопасности.

Аноним 883

Аноним автор темы: В общем никто не собирается.

Мы с семьей собираемся, но выкупать будем по факту, а то мало ли чего...
В Турцию впервые в жизни
До этого были только несколько раз на Пхукете один раз в Паттайе
Первый раз с ребенком решили лететь именно в Турцию планируем Белек пока приглянулся Папиллон Айша еще б сбавили тыс. 50 хотя бы на него

просто посетитель
Екатеринбург

Ясно,
И пообедать маломальски без спиртного и напитков минимум 40 евро на Сицилии. Такси вообще писец по ценам за лежаки плати, за зонтики плати, за ПОЛОТЕНЦе пляжное плати - это минимум 20 евро на человека в день. Сицилия хороша только для тех у кого есть деньги

просто посетитель
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: главное не попасть в сезон водорослей и все

и медузы там жалят очень больнюче

будущая мама
Екатеринбург

Чико: и медузы там жалят очень больнюче

ну медузы и в тае по сезонам бывают
и к болгарским берегам приплывают, тоже сезонно
много где есть...

аккаунт удален

Никки...: Сицилия хороша только для тех у кого есть деньги

то есть те, кто ездят в Сицилию беднее тех, кто едет в Крым?

просто посетитель
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: много где есть...

много где.
А ужалили только в Тунисе. До того, что два дня была общая интоксикация организма (озноб, тепература, следы ожога в месте укуса).

*.
мама
Екатеринбург

Чико,
Оо ничего себе, про медуз то))
А вы её не видели, когда она около вас плыла или мелкая?

просто посетитель
Екатеринбург

jjane1: А вы её не видели, когда она около вас плыла или мелкая?

Это с моей мамой было.
Их много там было, медуз.
Но не ожидала она, что они жалят и с такими последствиями.
А я в Тунисе не бывала.

просто посетитель
Екатеринбург

аноним,
Нам НАШ юг не потянуть по деньгам

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх,
Почему Кипр не альтернатива? Дороже там?
Тунис мне не понравился: скучно, бедно, экскурсий мало. Море и пляж, конечно, шикарны.

Аноним 237

В октябре отдыхали в Алании, в нашем отеле жили в основном немцы, немного англичан, и вечером гуляя по магазинам слышалась в основном немецкая и английская речь. Было очень непривычно, впервые в Турции я чувствовала себя как заграницей. Я думаю можно рискнуть и ехать, море не сравнится с Черным, ни с болгарским, ни с крымским. Если сезон пройдет спокойно опять поеду. Там намного спокойней в этот период.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";