Очередная тема про Турцию. Кто не из СМИ вкурсе что там происходит? Бронируем на лето?

Аноним 101
автор

В общем никто не собирается.

будущая мама
Екатеринбург

аноним:
море в Болгарии намного хуже, мелкое, все в медузах и водорослях, как и у нас.

шта????????
кошмар какой, где вы этого понабрались? ни в какое сравнение с нашим вонючим морем оно не идет
в августе туда вот нежелательно ехать
но это все знают вроде....

мама
Екатеринбург

Подруга съездила в анталию в октябре и сейчас в январе. Тишина, спокойствие. Сейчас в анталии пусто и тихо. Если самолет-отель, мне кажется чего бояться? В египет вот точно не полечу если откроют, а туркам почему то больше доверия...

аккаунт удален

Потолковый Лампонюх: наш юг-отдельная категория для извращенцев. и дорогущая

Аня, где вы бывали из наших Югов? По городам соориентируйте. Чтобы не брать туда туры.
Сенкью.

просто посетитель
Екатеринбург

МамаДома: а туркам почему то больше доверия...

Так не турки устраивают теракты.
Курды и террористы всякие (нусра, игил).
Турки нормальные, хотят жить в цивилизации и работать и в ЕС вступить.

будущая мама
Екатеринбург

аноним: Чтобы не брать туда туры

думайте уже своей головой, зачем вам мнение чужих людей вообще?

в Сочи я была
и постоянно слушаю тех, кто в прошлом году повелся и смотался на наш юг. Плюются, жалеют, матом ругаются...

а я еще с головой дружу, чтоб на пляжный отдых в России деньги тратить

мама
Екатеринбург

Чико,
Ну так франция с Германией тоже от них огребают(( вспомните Ниццу(( мир весь стал неспокойный((

Аноним 49

Автор, можно в вашей теме спрошу. Интересно- многие ли поедут в Египет, если его откроют?

будущая мама
Екатеринбург

аноним: Интересно- многие ли поедут в Египет, если его откроют?

девушки, разговоры о том, что кто-то не поедет в Еги и в Турцию принципиально, ведутся только на юматери в реале спрос на эти страны шкалит без шуток.

аккаунт удален

Потолковый Лампонюх: зачем вам мнение чужих людей вообще?

Вы очень категорично высказываете свое мнение. Видимо, имеете на это моральное право. Уверены в своей правоте. Вот я и хочу узнать, какие города Краснодарского Края и Крыма убедили вас в полной своей безнадежности?

мама
Екатеринбург

Хотела бы, но рисковать ради отдыха жизнью...

jjane1: Поэтому у всех свои причины))) споры неуместны , каждому своё

Вот это верно. Не понятны наезды на людей, которые отдыхают в России. Кому- то и своя родина как глоток воздуха...

будущая мама
Екатеринбург

аноним: . Видимо, имеете на это моральное право.

все люди имеют моральное право высказывать свое мнение
и вы тоже. представляете?

аноним: Вот я и хочу узнать, какие города Краснодарского Края и Крыма

девочки, я не олигарх, чтоб посещать за такие деньги подобные места за пляжной надобностью. В Крым собираюсь, но лазить по горам. Какой может быть пляжный отдых в тех местах?? может быть, но очень дорогой и низкокачественный.

просто посетитель
Екатеринбург

МамаДома: Ну так франция с Германией тоже от них огребают(( вспомните Ниццу(( мир весь стал неспокойный((

Но тема так то про Турцию.
И еще , девушка, там живущая, написала, что турки своих не взрывают.
Но турки так-то никого не взрывают.
Просто они создали ситуацию, что их страна стала проходным двором для всякой террористической швали.
И взрывать начали их. Ну и туристов под шумок. И посла России.

аккаунт удален

Потолковый Лампонюх: В Крым собираюсь, но лазить по горам

То есть вы там еще не бывали?

аккаунт удален

Потолковый Лампонюх: в реале спрос на эти страны шкалит без шуток

у нас и кол-во неоплаченных кредитов шкалит без шуток.

Вы хотите еще раз подчеркнуть, что наше население в массе безграмотное и эээ неумное?

будущая мама
Екатеринбург

аноним: То есть вы там еще не бывали?

в Крыму?
нет, конечно

но я с работой нашего Крыма сталкивалась, Работают они отвратительно. Учиться не хотят, цены ломят, сервиса там не будет еще лет в лучшем случае 5, качества за приемлемые деньги-тоже. Поэтому надо туда в горы ехать с палаткой и не больше

будущая мама
Екатеринбург

аноним: Вы хотите еще раз подчеркнуть, что наше население в массе безграмотное и эээ неумное?

я хочу подчеркнуть, что юмама-это не реальность

мама
Екатеринбург

аноним,
Потолковый Лампонюх,
Коллега в анапу съездила)) не бедная девушка) каждый шаг-тыщщща) и хамства на тыщщу за эти же деньги) народу-как на плотинке в день города) каждый чебурек за свой шашлык норовит схватить за руку и договориться за стакан вина об интиме) а дама с двумя детьми и внешность доцента) в той же турции всегда в этом плане спокойнее было

аккаунт удален

Потолковый Лампонюх: в Крыму?
нет, конечно

Вопросов больше не имею.

будущая мама
Екатеринбург

аноним: Вопросов больше не имею.

ну не все могут заработать на пляжный Крым, это правда
я вот не могу

аккаунт удален

Потолковый Лампонюх: ну не все могут заработать на пляжный Крым, это правда

если вы там не были ни разу, то не вижу смысла дальше обсуждать.
Вы не в теме.
Хоть и тур.оператор.

мама
Екатеринбург

Чико,
мне все таки кажется что стамбул и анталия немного разные вещи....ну будут туристы-пакетники 10 дней ходить пляж-бассейн-ресторан... это же не столица...охрану проще организовать. Да и страна по сути как принимала европейских туристов, так и принимает. Бодрум под агнглов и голландцев заточен, анталия под немцев, много малосолнечных стран, думаете северная европа резко дома засела?

будущая мама
Екатеринбург

аноним: Вы не в теме.

конечно не в теме куда нам?

просто посетитель
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх,
Аня, не ведись здесь на выпады. Турция и Египет пользуются огромным спросом. Соотношение цены и качества отдыха оптимально и замен им пока нет
Любим и то и то. Бронировать будем, но ближе к отпуску

будущая мама
Екатеринбург

Никки...: Турция и Египет пользуются огромным спросом

ну в реальности так оно и есть
но юмама-отдельное государство ведь))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";