Посоветуйте пожалуйста страну для летнего отдыха

мама
Екатеринбург

Ляляфа,
На корфу из екб фиг долетишь.

Екатеринбург

kаteov,
Угу ( чёт плохо.
Мы в своё время туры покупали через мск. И потом ещё был музенидис, который билеты на чартеры почти даром продавал, вот 3 или 2 года назад было дело. Может, и сейчас есть такое, в агентствах надо спрашивать.
На корфу ооооочень мило.

мама
Екатеринбург

Музенидис из екб только в салоники продает в этом году.

Аноним 90

Морозко,
С 28 мая по воскресеньям

мама
Екатеринбург

Luiza2: Пула

Я в Хорватии нежно люблю Ровинь, Пореч тоже можно, но вот в Пуле не стала бы останавливаться. Впрочем, в Пуле мы были всего несколько часов, может просто пляжныке места нам на глаза не попались.

Что касается погоды. Три раза были в Хорватии в сентябре. Вот это прям самый комфорт для нашей семьи. Один раз в Черногории в начале июня. Больше ни за что не подпишусь! Утром пошли гулять, у меня ноги сгорели пока шли с 8-30 до 9 спиной к солнцу. Единственное место, где мы не смогли пройти полчаса пешком из-за жары и поехали на такси. Не от усталости, а из-за жары.
Про июль в тех краях ничего не знаю, если у нас отпуск в июле, то мы выбираем посевернее места. Кстати, автор, если нужен июль, гляньте Швецию. Купаться можно в балтийском море, музеев именно детских дофига.

Аноним 420

Мы на Сардинию собираемся, билеты на троих 60 тыс., апартаменты на 12 дней 64 тыс.

мама
Екатеринбург

Аноним,
Кем летите? Сколько пересадок? Перелёт это самое больное место. С годовалым не особо попрыгаешь с самолёта на самолёт

Аноним 420

Морозко: Кем летите? Сколько пересадок? Перелёт это самое больное место. С годовалым не особо попрыгаешь с самолёта на самолёт

Аэрофлотом до Рима, 1 пересадка в Москве. В Риме пару дней, потом на пароме на Сардинию.
Мы тоже с полуторогодовалым летим ))
Давайте с нами

мама
Екатеринбург

Аноним,
А долго паром чалит? Очень гуманный ценник выходит на ваш перелёт

Аноним 420

Морозко: А долго паром чалит?

4 часа

мама
Екатеринбург

Аноним,
Ой (() ладно бы на месяц так добираться . А то на пару недель . По мне, так мучительно это.
Хотя именно Сардиния была в моих мечтах этим летом!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";