Сочи Парк Отель (Бывший Азимут): поделитесь впечатлениями.

анонимка: Мы бронили неделю назад за 34, взр+реб, полный пансион, с 29 марта, 7 дн.

где бронировали? у библиоглобуса 52 тыс.
а вы с ребенком скольки лет летите? моей 8

Аноним 194

Валькирия: где бронировали? у библиоглобуса 52 тыс.
а вы с ребенком скольки лет летите? моей 8

4 года, номер двухместный, у библиоглобуса бронировали. Видимо, цены они подняли

Екатеринбург

У нас 30 получилось с 31.03 на неделю, 2 взрослых, завтрак + ужин. В турфирме бронировали. С 29.03 было дороже на 3 тыс., с 27.03 еще дороже было.

Екатеринбург

Frisco,
The Woman,
NEWbaby,
Myxa,
%Луна%,
Девочки, а подскажите пож-та кто-нибудь, как добраться от отеля до адлеровского рынка? На карте какой-то дурацкий маршрут мне нарисовал... Наверняка есть прямые автобусы.
И еще вопрос - до Сочи как лучше ехать - на Ласточке или на автобусе, в дендрарий хотим и в морпорт. Ласточка, как я поняла по карте, после морпорта останавливается только? Это уже далековато наверное. Или есть остановка поближе?
Спасибо большое!

мама
Екатеринбург

новопузик: Девочки, а подскажите пож-та кто-нибудь, как добраться от отеля до адлеровского рынка?

Не ездила.

новопузик: до Сочи как лучше ехать - на Ласточке или на автобусе, в дендрарий хотим и в морпорт. Ласточка, как я поняла по карте, после морпорта останавливается только? Это уже далековато наверное. Или есть остановка поближе?

Остановки Ласточки (и расписание подгадывать) неудобно все же... Лучше на автобусе (по всему Сочи со всеми остановками).

мама
Екатеринбург

новопузик: У нас 30 получилось с 31.03 на неделю, 2 взрослых, завтрак + ужин.

Вообще не вижу таких цен

просто посетитель
Екатеринбург

новопузик: как добраться от отеля до адлеровского рынка? На карте какой-то дурацкий маршрут мне нарисовал... Наверняка есть прямые автобусы.
И еще вопрос - до Сочи как лучше ехать - на Ласточке или на автобусе, в дендрарий хотим и в морпорт. Ласточка, как я поняла по карте, после морпорта останавливается только? Это уже далековато наверное. Или есть остановка поближе?

Автобусы есть, дубльгис на телефоне вам в помощь.
До сочи мы ездили так же на автобусе.
Ехать час, обратно вообще треш по пробкам, поэтому в этот раз сняли 1 ночь в отеле, чтобы 2 дня нормально в сочи погулять. Отель-апартаменты обошелся в 1 800.
На ласточке ездили только на Красную поляну, но дорого, обратно - на автобусе.

Екатеринбург

Машушка,
Цены меняются постоянно. Мы 2 недели назад покупали. А в конце февраля мне знакомая смотрела - еще дешевле было, но мы пока думали, цены уже подняли.

Екатеринбург

The Woman: На ласточке ездили только на Красную поляну, но дорого, обратно - на автобусе.

Зато быстрее Там же вроде есть выгодное предложение, при покупке на станции билетов на Ласточку + подъемник, обратная дорога на Ласточке бесплатно.

мама
Екатеринбург

Валькирия: Golena,
подскажите, анимация для детей была? или какие то развлечения??? чем развлекались?

тут не подскажу, были вдвоем с подругой без детей и всего 3 дня, в 8 утра уезжали из отеля и в 10 вечера возвращались))

мама
Екатеринбург

Аноним: такс,и я туда еду

мы на май забронировали за 19 000 на 5 дней на двоих,
в ноябре были в Бархатных - удачное расположение - 2 раза ездили в Абхазию сами...
на такси на дачу Сталина... Гагры на автобусе - билет стоил 70 рэ
да и вообще мне понравилось в межсезонье

Аноним 710

Машушка: Вообще не вижу таких ц

могу вам узнать,надо?

Аноним 710

Валькирия: где за 30тыс берут???

написать вам в личку?

новопузик: У нас 30 получилось с 31.03 на неделю, 2 взрослых, завтрак + ужин. В турфирме бронировали. С 29.03 было дороже на 3 тыс., с 27.03 еще дороже было.

мои купили за 59 вылет 29.03 на 8 дней. завтрак ужин
странный разбег цен

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним,
и мне напишите пожалуйста в личку.

мама
Екатеринбург

Аноним: могу вам узнать,надо?

Узнайте, пожалуйста

Аноним 710

Валькирия: за 59 в

сейчас узнавала,на мои даты уже ничего нет,есть на 19 апр,но цена 63 тыс.

мама
Екатеринбург

Мне сказали в каникулы цена значительно выше. Нам на троих вышло 64. Трехразовое питание

Аноним 710

девочки,кто был,а столовая там в каком корпусе?свежих отзывов бы по питанию,достаточно ли всего?

Екатеринбург

Валькирия: мои купили за 59 вылет 29.03 на 8 дней. завтрак ужин
странный разбег цен

не знаю даже, от чего это зависит... Мне мои-то 30 дороговато показалось, т.к. люди еще дешевле брали. Мы сначала втроем хотели ехать, насчитали 63 тыс. с завтраками и ужинами с 27.03, когда самая дорогая цена была на эту дату.

Аноним: свежих отзывов бы по питанию,достаточно ли всего?

Я вобще не представляю, как можно голодными остаться при шведском столе, всегда можно что-то выбрать Топхотелс почитайте, там много свежих отзывов.

мама
Екатеринбург

На лето смотрбю с 22 июня на 12 ночей. Без перелета завтрак и ужин : 3 взрослых, в тч ребенок 12 лет +ребенок 3 года 134 на всех. Как думаете упадет цена нет? Как то дороговато уж...

мама
Екатеринбург

Gelena: 134 на всех. Как

оспади,никогда бы за такие деньги в Сочи не поехала,конечно дорого

мама
Екатеринбург

новопузик: как можно голодными остаться при шведском столе,

шведский стол в России несколько отличается от не в России

мама
Екатеринбург

19mar75,
Так сами не думали, что цены-космос.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";