Сочи Парк Отель (Бывший Азимут): поделитесь впечатлениями.

просто посетитель
Москва

Рина Ч.: не нашла нигде в отзывах про кашу.

Каши были и завтраки там действительно сносные

Рина Ч.: А вы уверены, что каша вообще входит в меню завтраков отеля? Я не нашла нигде в отзывах про кашу.

Каша точно была!
Ещё вкусные яблоки печеные на завтрак.

Вообще отель нормальный. Как турецкая 4ка. Номер маленький, но мы втроём нормально спали, больше там ни чего и не делали, мы летали не в номере сидеть. Убирали каждый день, чисто. Полотенца меняли.

На ужин один раз ходили, там можно при входе купить билет на ужин, ну не стоит он таких денег.
Можно дешевле на набережной поесть или в столовой в подвальчике, недалеко.

мама
Екатеринбург

Валькирия: в столовой в подвальчике, недалеко.

Это где примерно?

Туранга Лила: территория отеля заявлена как свободная от курения, везде висят знаки, что курить запрещено, но наших людей ничто не останавливает((((

Об этом я тоже в отзывах читала...Незнаю, как буду бороться с курящим мужем. В смысле, у подъезда точно будет курить.
Я считаю, что владельцы отеля должны были сделать некие беседки для курящих. Это было бы логично и справедливо. Но раз ничего подобного нет, то будем терпеть.

мама
Екатеринбург

В Сочи парке были в 2017 осенью, питание на 3. Толпы народа в столовых.
В 2018 осенью поехали в БС без питания, все 2 недели ели в столовой "морской берег", адрес не помню, она рядом с рестораном какая то высота ((цифрами), и отелем редисон блу. моя оценка столовой 5 баллов, вкусно, большой выбор, ребенка всегда было чем покормить. По деньгам даже дешевле вышло, чем если бы брали отель с едой. В среднем завтрак на троих выходил 350-450 руб. Обед и ужин 600-700 руб.
Там людно, проходимость большая, чисто.
В Сочи парке болели ротовирусом кстати.

Аноним 513

Ой, все тут нормально с завтраками. Завтракали сегодня в 10. Нет толп. Полно свободных столов. Полно еды. Каша есть. Я брала овсяную (она на воде без молока сахара, я очень довольна,. Т. К такую и ем. :))))) вторую не пробовала.
Так что Это какие то истерички пишут, простите)) =(я об отзывах)

Девы, все нормально и с номером, и с отелем. Я сейчас тут))
Про курение. Ну я особо не акцентировала внимание. Сама не курю. Но, как пишете, русские)) от отеля это не зависит, правда ведь ))

мама
Екатеринбург

Аноним: Я сейчас Тут)

В отзывах пишут что холодно в номерах. Это так?

Рина Ч.: Это где примерно?

Это выйти на выходе рядом с прокатом велосипедов и идти в сторону моря, будет двухэтажный дом, на 1 этаже маленький продуктовый а в подвальчике столовая.
На набережной много столовых с нормальными ценами,

Если выйти в другой выход по этой же стороне и идти в сторону моря будет побольше супермаркет.

В самом отеле есть магазинчик но дорогой.
Я для дочери брала кашку быстров , на первый вечер, прилетели поздно, в номере есть чайник. Нам брала пакетики чая и сахар из дома

Аноним 513

Я, как заехали, батарею на 5 включила. Комфортно вполне. Холода нет. В ванной полотенцесушитель электрический так же включила.

Вчера прилетели вечером, пошли прогуляться в сторону моря, нашли столовую 4 сезона, поужинали, вполне устроила качеством. Разнообразно более чем, цены смешные. Полноценный ужин на двоих 400р, по два блюда каждому и суп на двоих)) далее пока гуляли, встретили ещё штук 5 столовых)))

мама
Екатеринбург

Погода как?

Если выйти из выхода который справа от ресторанов, если стоять к ним лицом то в дали будет остановка ласточки до красной поляны, там же автобусная остановка , но на автобусе очень долго и муторно.

До фонтана и стадиона можно доехать на электромобиле, НО надо торговаться! Мы втроём за 100 руб доезжали, а при нас девушка за 300 поехала.

Если в ваше время будет матч, сходите. Мы ходили когда наши с турками играли. Очень впечатляет всеобщий настрой, атмосфера! Можно взять верхний сектор, а потом спуститься вниз и стоя посмотреть вблизи.

На красную поляну на роза хутор нам показалось дешевле у библиоглобуса брать, чем самим. У них проезд, подъёмники и обед входит.

АнонимочкА

Рина Ч.: А вы уверены, что каша вообще входит в меню завтраков отеля?

Два вида каш всегда было, но это летом. В другое время не знаю как.
Также всегда творог - к нему есть сметана, йогурт, сгущенка, мед. Сухие завтраки, овощи, омлеты и т.д.

Аноним 513

Сегодня было две каши, запеканка творожная с изюмом и без, обе очень вкусные!! Воздушные такие. Омлет с колбасой норм. Блинчики с джемом не очень. Каша гуд, как писала. Хлопья есть. Овощи, фрукты. Нарезка сыр ветчина масло. Фасоль в томате)) ) пирожные шоколадные. Круассаны. Это то, что мы ели)

Погода хорошая. Дождя нет)))

мама
Екатеринбург

Валькирия: На набережной много столовых с нормальными ценами,

Это я знаю. Хотелось бы поближе.

Валькирия: идти в сторону моря будет побольше супермаркет.

О, это важно. А то мы в Магнит только на той стороне, где БС, ходили. Далековато.

Аноним: Погода хорошая. Дождя нет)))

Сегодня. говорят, аж +14 было.

Аноним 513

Рина Ч.,
Пуховик, кофта. Шапка, шарф. Перчатки тонкие периодически. Ботинки еврозима с мехом, носки. Не жарко вообще.
Но, сегодня очень комфортно было без ветра, на солнышке, да.)) =

мама
Екатеринбург

Аноним,
О, кстати, сломала голову, что с собой брать/надевать, если будет +14 или дожди...У меня самая ходовая горнолыжная куртка. Не будет смешно в дождь?

Аноним 513

Рина Ч.,
Хм, горнолыжка холодная на погулять. Тёплый свитер к ней тогда. В дождь не попадали. Вот, завтра обещают.
Тут видела от пуховиков,.... шуб и до кожаных косух (с длинным свитером под ней, правда)))
По мне, так лучше расстегнуться или кофту на футболку сменить. Чем мёрзнуть..
14 град. мало что значит, когда сильный ветер.
Промозгло тут, когда солнца нет.

мама
Екатеринбург

Валькирия,
Подскажите а есть велосипеды с детскими креслами на прокат?
Летим в этот отель на майские праздники.
Начинаю потихоньку изучать что где как...

Екатеринбург

Новичок,
Этого полно.

Новичок: есть велосипеды с детскими креслами на прокат?

Там огромный ангар с транспортным средствами, на все вкусы.
Муж хотел электроскутер, но не взял права, без них не дают.

мама
Сочи

Аноним: Пуховик, кофта. Шапка, шарф. Перчатки тонкие периодически. Ботинки еврозима с мехом, носки.

Вы в поляну что ли так погнали?
Не представляю, что тут в ботинках с мехом делать и в пуховике с кофтой
У меня куртка лёгкая осенне-весенняя(для тёплой уральской весны, чтоб понятно было) - мне в ней периодически жарко)) и кроссовки)
Дождевик вот не повредит, хороший, плотный.

Аноним 513

Ullla,
Ну, остаётся только порадоваться за вас с вашей холодоустойчивостью)))

мама
Сочи

Аноним,
Да я вообще мерзлячка

мама
Екатеринбург

Новичок: есть велосипеды с детскими креслами на прокат?

навалом. Особенно в сезон.

Валькирия: электроскутер

О. у меня муж тоже хочет. Значит, ВУ надо взять?
Хотя я подумывала машину в прокат взять, так что ВУ всё равно придётся брать.
Ullla,
Ну вот...Только я настроилась на тёплую одежду, как вы всё испортили.
Поеду однозначно в горнолыжном костюме. У меня тёплый. Очень тёплый. Я в морозы его ношу.
С собой хочу взять кожаную удлиннённую куртку с опушкой. Ботинки хотела осенние взят ь, но, вижу, не стОит. А куртку? Может и её не надо?

мама
Екатеринбург

Аноним: Ну так люди отдыхали в нг праздники,неудивительно..

Что, простите, неудивительно?
Я правда не поняла к чему относится ваш пост.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";