Сочи Парк Отель (Бывший Азимут): поделитесь впечатлениями.

Аноним 45
автор

Интересует всё.

самомама
Екатеринбург

https://www.u-mama.ru/forum/family/travel-diary/719702/index.html - этот отель? Его переименовали?

просто посетитель
Екатеринбург

Frisco,
да его переименовали.
Его купили Библио-глобус)

аноним ,
смотря с чем сравнивать. Куча свежих отзывов за 2017 год и на сайте библиков и на топхотелс, читайте.
Мне понравилось гораздо больше чем в Бархатных сезонах.

Аноним №7

аноним ,
сейчас туда дешманские туры, проживание, за такую то цену грех жаловаться на что-то.

мама
Екатеринбург

в прошлом феврале ездила в бархатные сезоны. в пн улетаем как раз в Азимут. по отзывам и картинкам все хорошо. прилечу 19 домой напишу)))

мама
Екатеринбург

Lana: сейчас туда дешманские туры, проживание,

согласна. у нас 6 ночей 7 дней -перелет проживание трансфер, 8000 на человека

Аноним 45
автор

The Woman,
Как с питанием? Брать или не брать?Frisco,
Большое спасибо за отчёт - представила. На одной кровати с ребенком 5 лет будет тесно?

самомама
Екатеринбург

аноним автор темы: На одной кровати с ребенком 5 лет будет тесно?

Нет, не тесно, большие и удобные кровати там)

Аноним 45
автор

Frisco,
А как вы покупали билеты на поезд? И указанная цена (около 14 тыс.) в один конец или туда-обратно?

самомама
Екатеринбург

аноним автор темы: А как вы покупали билеты на поезд?

За 45 суток до Адлера.

аноним автор темы: И указанная цена (около 14 тыс.) в один конец или туда-обратно?

В обе стороны на двоих стоимость.

Аноним 45
автор

Frisco,
На сайте или в кассах? Выбор мест был? А то переживаю, что дорога дальняя, вдруг только боковые будут. А от вокзала как добирались?

мама
Екатеринбург

аноним ,
с 8 утра главное купить, тогда хорошие возьмете

Аноним 823

Там классно,советую )но до моря далековато...мы с ребенком на автобусе 2-3 остановки ездили.Отель красивый,все новое,питание отличное шведский стол,кругом пункты проката велосипедов.На фото 3 корпус вид из окна 3 этажа.

мама
Екатеринбург

в прошлом году там месяц жили. я бы не сказала что до моря далеко, мы на самокате или велике ездили, иногда пешком, без проблем. кормят нормально, трехлетке питание разнообразное, есть и фрукты и овощи и мясо разное. много бассейнов, несколько детских площадок. плюсом всякая мелочь интересная для детей, например уточки у них там есть (вальер им специальный отведен), в речке рыбки большие золотые плавают. в номерах убирают регулярно. есть спа, ходили туда несколько раз. вообщм особых нареканий нет, хорошая такая трешка

мама
Екатеринбург

The Woman: Мне понравилось гораздо больше чем в Бархатных сезонах.

мне тоже. были в феврале с дочкой.
Питание правда так себе

самомама
Екатеринбург

аноним автор темы: На сайте или в кассах? Выбор мест был? А то переживаю, что дорога дальняя, вдруг только боковые будут. А от вокзала как добирались?

Я в кассах на вокзале покупаю, выбираю всегда 1 купе, 1 и 2 место. От вокзала я не стала заморачиваться с электричкой и автобусом, поехали на такси, 250 руб такси.

Аноним 45
автор

Myxa: Питание правда так себе

Чем не устроило? Лучше взять завтраки или полупансион? Или вообще плохо кормят?

мама
Екатеринбург

The Woman: Мне понравилось гораздо больше чем в Бархатных сезонах.

Еще бы... Он и стоит дороже в 2-3 раза.

просто посетитель
Екатеринбург

%Луна%: Еще бы... Он и стоит дороже в 2-3 раза.

В прошлом году была акция у библиков на Бархатные сезоны.
Проживание стоило 4 500, за неделю, за двоих.
Сейчас такой акции нет, теперь она в Азимуте.
Проживание апрель, май = 5 000 за двоих на неделю, с завтраками.
С перелетом в этом году в Азимут путевка вышла 21 000 на двоих на апрель-май. В конце мая чуть дороже, где то 30 т.р.
В прошлом году путевка нам в мае в БСезоны обошлась в 24 000 тоже :) перелет+трансфер+завтраки

Поэтом обожаю такие акции у бибиликов)
когда за 10 тыщ с человека можно прекрасно отдохнуть))

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: Чем не устроило? Лучше взять завтраки или полупансион? Или вообще плохо кормят?

завтрак: наггетсы пластиковые, сосиски, вареные яйца, омлет, цветная капуста, какие то 2 каши, творог, 1 вид сыра и колбасы, сухие кексы. за 4 дня 2 раза были блинчики с творогом ( явно разогретые полуфабрикаты) Все. Обед-*ужин мы не брали, но народ на наггетсы жаловался и в ужин

мама
Екатеринбург

%Луна%: Еще бы... Он и стоит дороже в 2-3 раза.

в феврале азимут был дешевле, чем БС

мама
Екатеринбург

Myxa,
Тогда круто...

Аноним 710

такс,и я туда еду

Аноним 710

про кормежку изучала внимательно-хорошо там кормят.и подруга местная тоже все там разузнала-вполне прилично.собираемся со спокойным сердцем.едем в апреле.

Аноним 710

Frisco: Frisco

вот спасибо то.прочитала.ага,этот отель

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";