В Тунис с детьми? расскажите, кто был

автор
мама
Екатеринбург

Аноним: у каждого есть выбор...я лучше на Бали отдохну

РинаРи автор темы: Португалия - Тай отпадают, мне сейчас нужен прямой перелет. И не более 8 часов (я больше с 2 детьми в самолете не протяну ). в ЮВА очень тянет, но когда младший ребь подрастет...

Я прекрасно знаю, как много в мире великолепных, безопасных, замечательных стран. НО на данный момент выбираю из ближайших легкодоступных. Была много где, в Тунисе не была, вот и возникли вопросы в плане комфортного отдыха с детьми.

StiX: когда при нем и при ребенке двое молодчиков стали чмокать в мою сторону и орать Рашаааа-Наташаааа

Вот это для меня не приемлемо.

мама
Екатеринбург

РинаРи автор темы: Вот это для меня не приемлемо.

в Египте такое тоже может быть
Тунис мне наоборот показался в этом смысле более цивилизованным
там массовых русских Наташ никогда и не было
еще приятно когда арабские дети на пляже здоровались "Бонжур мадам" пару раз и ничего не просили при этом

мама
Екатеринбург

РинаРи ,
Кипр может тогда? По ценам близко к Тунису

Аноним 771

Потолковый Лампонюх: бог мой, каждая страна мира удивительная и уникальная, у меня глаз дергается, когда у народа "Тунис-та же Турция"

я ездила одна, с двумя маленькими детьми ясельного возраста.
Брали отель с детскими горками и все включено, и первой линией.
Где я должна была понять уникальность страны? И в чем она заключается у Туниса? То же море, то же все включено, только по ценовой категории: в Тунисе за те же деньги сервис и кормежка хуже.
Если бы я ехала без детей - выбрала бы другую страну - чтоб понимать и изучать ее уникальность и самобытность.
В материковом Тунисе - вобще ничего примечательного. Мой совет автору - рассматривать только Джербу, возможно там получше.

мама
Екатеринбург

123: В прошлом году в июне с тремя детьми отдыхала на Джербе. Отель Caribbean World Djerba.

мы в этой же сети в Монастире в конце июля-начале августа

Потолковый Лампонюх: вот вам не угодишь

мне как раз вообще легко угодить. чистый пляж и море, аквапарк для детей, много овощей и разнообразие мяса и морепродуктов, элементарная чистота в отеле. ВСЕ)

будущая мама
Екатеринбург

Аноним: Где я должна была понять уникальность страны?

да не заморачивайтесь даже))))как и раньше не заморачивались)))

поэтому никогда и не читаю отзывов

Аноним 771

Потолковый Лампонюх,
я и не заморачиваюсь, это Вы помоему заморочились на тему того, что Тунис та же Турция.
Ага, наши за самобытностью, едут, не иначе, а не за дешевым все включено

будущая мама
Екатеринбург

Аноним: это Вы помоему заморочились на тему того, что Тунис та же Турция да мне удивительно подобные вещи читать просто)))
Аноним: Ага, наши за самобытностью, едут, не иначе, а не за дешевым все включено

это пофик
у нас слепошарых процентов 70, че с них взять-то, кроме анализов?

автор
мама
Екатеринбург

Frona: в Египте такое тоже может быть

Именно поэтому в Египет больше не поеду.

Ясно: Кипр может тогда

Хочется что-то новое посмотреть... Поэтому и стала рассматривать Тунис.
На самый крайний вариант опять смотрю Испанию - она мне очень нравится

просто посетитель
Екатеринбург

Frona: еще приятно когда арабские дети на пляже здоровались "Бонжур мадам" пару раз и ничего не просили при этом

Тоже вспомнила и не только здоровались, но нам еще помогали с персоналом поболтать. Они потому что не только французский знали, как персонал, но и английский, как я. Чего нибудь не хватает, полотенец, воды, шампуня - дети в помощь Их куча была в нашем отеле, но все прям воспитанные. Я обратила на это внимание.

мамусик

ОТдыхали с двумя детьми в 2014г все очень понравилось, по сравнению с турциеи,Старшии сказал вообще больше в турцию не поедет .Или тунис или кипр))В турции были два раза этого хватило.

мама
Березовский

Хочу в защиту Туниса и его полиции сказать - когда нас с мужем на Медине раскрутили на кальян за в 4 раза дороже его стоимости (знаю, сами дураки), нам в отеле представитель оператора посоветовала обратиться в турист.полицию. На смеси русского и английского мы там объяснили нашу ситуацию и попросили помочь, через 20 мин нам были возвращены деньги . Так что не надо говорить что помогать там никто не будет и тунисцы неадекватный народ

мама
Екатеринбург

Mushka4ka,
кстати, да, тоже вспомнила, в 2004 г.официант в кафе не сдал сдачу (довольно крупная сумма), мы подождали и ушли, рассказали гиду, он подтвердил, что это для чаевых многовато, мы вернулись в то кафе, я пошла к управляющему, описала официанта - достал сдачу из кассы, извинился.
Вообще, после терракта стало больше порядка. А тогда да, и на медине при муже хрень всякую орали и за руки хватали.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";