Lonicera World или Saphier 4 в Турции Аланья?

Не может быть
автор

Добрый день. Муки выбора привели в тупик. Летим 2 взрослых и 2 детей 1 год и 5 лет. Какую из этих 4-к лучше выбрать? Может есть альтернатива ближе к аэропорту? Важна большая территория и наличие детских горок.

мама
Екатеринбург

Были в Лонисере, очень понравилось, это совсем не 4, 5с +

мама
Екатеринбург

все хвалят Лонисеру. Мне не понравилось совсем.
Ну и цена на нее как на 5ку в общем-то.

мама
Екатеринбург

Если Saphier это который в Текирова, то тоже не 4, а 5, понравилось в свое время, кто ездил туда с положительными отзывами приезжали.

мама
Екатеринбург

Тектрова Кемер, не близко от аэропорта

мама
Екатеринбург

Были в ланисере, очень понравилось. Цена завышена.
Далеко от аэропорта, говорят, что ходит инфекция( реально все дети болеют), небольшие номера.
Из плюсов- детские горки, детская анимация, фруктовый бар, питание

мама

Zezka,
++++++ мульон

Екатеринбург

Добрый день!Подскажите а кто отдыхал в ARABELLA WORLD 4?

Не может быть
автор

Zezka: все хвалят Лонисеру. Мне не понравилось совсем

аноним: свинарник , пляж крохотный

Посоветуйте альтернативу, буду благодарна

Екатеринбург

М@мо автор темы: Посоветуйте альтернативу, буду благодарна

Клуб Турташ в Алании

Аноним 578

Мне в Камелии понравилось, в Фулии. В лонисеру мы ездили лет 10 назад, когда в первый раз на заграницу накопили, раз юмамы там были, мы туда и рванули. Сейчас, мне кажется, можно выбирать и выбирать... По Турции мильен отзывов.

мама
Екатеринбург

М@мо автор темы: Важна большая территория и наличие детских горок.

Лонг бич

Не может быть
автор

Д.А.: По Турции мильен отзывов.

Согласна с вами, но Ю маме доверяю больше))

Машушка: Лонг бич

Д.А.: Мне в Камелии понравилось, в Фулии

котvоркот: Клуб Турташ в Алании

Спасибо, посмотрю. Посмотрела, очень дорого.

просто посетитель
Екатеринбург

Inса: это совсем не 4, 5с +

это нормальная 4ка все-таки. в хороших пятерках намного круче

Д.А.: Мне в Камелии понравилось, в Фулии.

она, вроде, не очень дешева?

Аноним 463

Мы еще были не один раз в Клаб Сиделии, до пляжа 10 мин ходьбы, есть автобус, цены нормальные, понравилось.

Екатеринбург

Лонисера хороший отель, были там, правда, уже лет пять назад) Номера только, правда, маленькие, особенно если 4 кровати будет стоять. И выбор на шведском столе поменьше, чем в пятерках, вкусно, но приедается к концу пребывания одно и тоже брать. Пляж узковат, но не критично. От аэропорта далековато, но даже дочь, которую укачивает, спокойно дорогу перенесла, интересно же рассматривать море и другие отели. А в остальном все классно! В общем, я бы еще раз туда съездила, если бы не решили каждый раз в новые места)

Екатеринбург

Д.А.: Мне в Камелии понравилось, в Фулии

А мне вот там меньше, чем в Лонисере понравилось - очень далеко ходить на пляж и народу казалось много, прям как муравейник в ресторане и возле бассейнов, только что на очень широком пляже зрительно народ рассосредотачивался

будущая мама
Екатеринбург

я что Сапфира фишки не понимаю, что Лонисеры, если честно

Екатеринбург

Голден Кост посмотрите, Отиум Эко Клаб Сиде хвалят, это, правда, вторая линия, но та же Камелия тоже второй линией считается, но в ней трансфера до пляжа вообще нет, а в этих двух есть, да и по отзывам многие предпочитают прогуляться неспешно

Аноним 578

Банкирша:
она, вроде, не очень дешева?

Сейчас не знаю как, мы в середине мая были, цены были приемлемые в 2014 году. Возможно, было промо-предложение, так как мы быстренько тогда собрались и полетели. Но мы всегда стараемся экономить, или не в сезон, или промо ловим, или раннее бронирование в получше попроще отели. В этом году купили в январе Крит. До этого три года дома сидели.

мама
Екатеринбург

ой а вы не боитесь лететь в турцию? еще и с детьми

будущая мама
Екатеринбург

morkovka22: ой а вы не боитесь лететь в турцию? еще и с детьми

на колу мочало-начинай сначала

Аноним 578

Galatea,
Мне как раз пляж по душе пришёлся, широкий, песочек там, каменюк нет никаких. По территории гулять и до пляжа не напрягает совсем. Мы с лялькой были, все равно колясочку катать, мелкого выгуливать. Народу много не застали. Все вкусно, мороженое, сладости, мясо, птица, во всех ресторанах мелкого в стульчик детский можно было посадить. Горки есть. Номера нормальные. Территория зелёная. Турция в своём хорошем качестве. Если выбирать между Камелией Фулией и Лонисерой, смотрела бы по цене. При прочих равных, Фулия больше понравилась.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";