Мы и Турция

Клава Монитор

Сейчас в Бельдиби, отель Зигана ,как же мне тут нравится! Впервые захотела вернуться и не искать нового.
Я с детьми 5 и 10 лет.Для меня всё идеально.Включая цену)
12 ночей за 135 т.из Москвы.Брала буквально за три дня до вылета.
В прошлом году изменила Турции с Кипром,ввиду политической ситуации.Но Турция с детьми для пляжного отдыха это лучшее.
Насчёт вируса меня предупредил туроператор при бронировании путевки,но я чего то не боюсь.Дети у меня стойкие,неболезненные.В Турции каждый год,Таиланд пара тройка раз,Кипр.Да и в садиках одни из самых стойких.
Но,к чести отеля могу сказать,что бассейны чистые.

мама
Екатеринбург

Клава Монитор,
А как кормят? И как заход в море для ребенка 5-6 лет?

просто посетитель
Екатеринбург

Кто - нибудь брал термос маленький на борт? Пропустят? Мелкой хочу взять кипяток, кашу разводить. Термостатан у меня на 350 мл

Аноним 89

motomoto,
А не проще в самолёте кипяток попросит?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним,
А в аэропорту? А если рейс перенесут. Вариантов масса.

мама
Екатеринбург

motomoto,
Мы в аэропорту просили кипяток))

мама
Екатеринбург

motomoto,
Воду в бутылочках брала свою, в кафе подогревали в аэропорту в Кольцово и в Анталии.

Аноним 704

Девочки! А можно тут вопрос залам? Можно ли где в Екатеринбурге купить турецкие оливки в стеклянных банках, варенье их, оливковое масло в жестянке и гранатовый соус? А то всё уже закончилось :-)

Екатеринбург

А подскажите, по подгузникам. Кто там покупал, дороже , чем у нас? У меня двое мелких, не знаю, с собой тащить или там на месте спокойно купить

Екатеринбург

Аноним,
Все можно купить. Но покупайте лучше в магазах типа мигроса. Т.к. у торгашей на улице не внушает доверия, т.к. все на жаре продается. Сейчас нахожусь в КЕМЕРЕ. Вируса не обнаружено.
Если есть вопросы спрашивайте, отвечу

Екатеринбург

Пакахонтас: Но покупайте лучше в магазах типа мигроса

мигроса нет Екатеринбурге. спросили "Можно ли где в Екатеринбурге купить турецкие оливки".

Пакахонтас: Можно ли где в Екатеринбурге купить турецкие оливки

ниразу не видела такого.
соус гранатовый грузинский только видела.

мама
Екатеринбург

Аноним,
В радуга-парке напротив входа в Окей видела островок с турецкими лукумами/продуктами. Соус гранатовый точно был, остальное не приглядывалась. Возможно и оливки и пр. тоже есть.

Аноним 704

KATTY_PRETTY,
Вот блин, сегодня там была а ответ только сейчас прочитала :-) -не дошла до туда.

Екатеринбург

Кареглазка_моя,
Я что то подумала про турляндию)))
Да конечно мигроса в екатеринбурге нет

мама
Екатеринбург

Здравствуйте. Огромная просьба к тем, кто сейчас в Турции. Если пойдете в аптеку, можете узнать цену препарата Плавикс 75 мг (Plavix, производитель Sanofi), упаковка 100 таблеток. Заранее спасибо.

Надежда

аноним: Julian Club Hotel 4*?

Классный отель но довольно шумно там, вечерами шоу-программа, есть горки
Аниматоры развлекают
Еда отличная, вкусно
Городской отель, рядом куча кафе и магазинов
До пляжа пешком минут 30, есть трансфер, мы на такси ездили
В центр тоже на такси, по счётчику недорого

мама
Екатеринбург

Девочки, кто-нибудь летал Atlas Jet? Или Atlas Global они сейчас..

анонимка

Simka91,
Мы только собираемся ими лететь. 31.08

Анонимка

Simka91,
Мы летели ими 06 августа. По самому полету претензий нет вообще. Высший пилотаж - взлет и посадка без единого дребезжания.
Бортпроводники русский не знают. От слова совсем. Так и не смогли им объяснить, что ребенку нужен плед))
Питание - булка с сыром. Воду и сок разносили один раз, потом приходилось "выпрашивать"!

мама
Екатеринбург

Simka91,
Летали с ними в июле. Из еды только булка с сыром. Питье один раз за весь полет. Но это не главное, главное что мы вылетели без задержек и туда и обратно)

мама
Екатеринбург

Обычно обхожусь интернетом в отеле. Для переписки и звонков Вайбер или Вотсап.

мама
Екатеринбург

Скроюсь,
Vit@06,
Спасибо!

Аноним 558

Подскажите, кто библиоглобусом Россией летал, билеты, когда вам выслали? За сколько дней до вылета?

Аноним 173

хотим полететь в конце сентября, может кто подскажет, как обстоят дела с погодой, друзья пугают, что дожди могут идти??? кто ездил?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";