Кипр ,посоветуйте отель.

мама
Екатеринбург

Карамелюшка ,
Карамелюшка ,

Нелия Гардена и Нелия бич один отель с одним рестораном расположенным в Нелии бич. Но Гарденс подальше от пляжа, по моему 2 линия. В Гардена только бар и как правило там проживают туристы без питания или на полупансионе. Я с семьёй отдыхала на Олл в Нелии бич

Екатеринбург

В Протарасе брали отель Поликарпия, завтраки-ужины. Чисто, кормят вкусно, выбор большой, понравилось всё. Но пляж в бухточке, уютно. Но если хотелось на белый песочек, то шли на центральный пляж минут 20-25 пешочком (можно на автобусе доехать).
На обед никуда не хотели, брали на море фрукты, или если приходили днем в номер, то пили чай с печеньем, плюшками (недалеко пекарня с вкусной выпечкой).

хочу стать мамой
Екатеринбург

С.R.: расскажу как дойти до самого дешевого продуктового супермаркета, где клубника 2 евро за 600 гр

ой, а мне, расскажите, пжл

мама

Элeн: до чего далеко? я посмотрела по карте, ну не центр ну и что. Там отель на всем включено.
Мы жили в прошлом году в Пернере, гуляли до центра нормально. Пернера более оживленная, в плане магазинов, кафе и детских развлекух. От Ириса наверно минут 25-30 идти до центра. Кому как, мне больше нравится, когда вышел - и все рядом))
Олл не знаю, выгодно или нет, смотря что дети едят...

мама
Екатеринбург

С.R.: клубника 2 евро за 600 гр

и нам скажите, в том году покупала дороже точно

Екатеринбург

Карамелюшка ,
Тараканов не было, но в тсокосе хамы работают. В прошлом году там отдыхали. Посмотрите Папантонию, она рядом и мне больше понравилась. И еще плюсанусь за

Аноним: Мы ездили завтрак ужин, обед готовили в номере, но решили что в след раз поедим без питания, дети особо там ничего не ели, на обед варили суп как дома! По три тарелки ели! А вечером хотелось походить по кафе и попробовать разное, но был ужин)))

мама
Екатеринбург

Whitney,
Мне расскажите, пожалуйста, про нелию бич. Как питание, номера, пляж? Едем с детьми 5 и 1 год.

мама
Екатеринбург

Больше всех отзывов положит.-х по Нелии получается и Антигони.

мама
Екатеринбург

Madagascar, Вы уже оплатили тур?Если не секрет, сколько стоит?Мне предложили на 12 дней - 150 тыс

мама
Екатеринбург

Карамелюшка ,
У нас вышло 170 на 2 взрослых+2 детей (один инфант), 12 дн, все включено, но мы в Нелию бич, она на стопе уже вроде, у библио глобуса по крайней мере

мама
Екатеринбург

Ясно, спасибо

мама
Екатеринбург

Madagascar,
По Нелии бич. Питание супер мясо разных видов. Рыба тоже была. Каждый вечер на ужине тематические вечера с меню. Нагетсы, картошка фри, макароны были на все приёмы пищи. Территория очень маленькая - бассейн и вокруг него немного. Дет площадка небольшая, больше для малышей. Мини диско вечером на англ. Пляж самый ближайший вход по мешкам с песком. Чуть подальше метров на 200 идеальный песочный заход в море. Возле бассейна всегда хватало лежаков. Дискриминации к русским не увидела, но наших было очень мало. В основном немцы, бельгийцы, новозеландцы.

мама
Екатеринбург

Whitney,
Спасибо большое

мама
Екатеринбург

Девочки,это правда что в Айя -напе песок белее, отдыхать веселее?

Екатеринбург

Карамелюшка ,
Мы брали вообще без питания

Екатеринбург

МашкаТоптыжка,
Элeн,
Значит от нелии или от пляжа пернера бичь идти вверх от моря, на нисси авеню налево и до Макдональда, после Макдональда, на той же стороне магазин с обычными ценами, а вот следующий после него супермаркет, где много мягких из игрушек в витрине по той же стрроне- самый дешёвый, мы там по 1,8 евро клубнику покупали, в других 2,95 была.

мама

Карамелюшка автор темы: в Айя -напе песок белее, отдыхать веселее?

и трава зеленее)))
Напа более молодежный курорт, клубы, танцы...песок как песок, на Нисси белее. Вода может иногда цвести, редко...
Протарас более детский курорт, все то же самое, но без клубов. отели чуть подешевле в целом.

мама
Екатеринбург

Да в том году съездили в айнапу на знаменитый пляж нисси бич. Я первый раз увидела цветущее море.

мама
Екатеринбург

Карамелюшка ,
Нет не правда! В Айнапе грязный пляж, большие волны, которые приносят различный мусор.
В протарасе намного чище.

Екатеринбург

А про Elamaris crown resort кто-нибудь знает? Родители хватанули горящую, сейчас можно словить выгодно

мама
Екатеринбург

Абракадабра,
Нормальный, правда несколько лет назад были. Номера большие (у нас были апартаменты с кухней). Очень хороший пляж рядом, до Лидла недалеко ехать, кафе разные рядом. Это бухта Пернера, до центра Протараса мин 20 по променаду.

Екатеринбург

РинаРи,
Спасибо, мы были правее ближе к Протарасу в Папантонии, потому расстояния представляю.)

мама
Екатеринбург

Whitney: . Пляж самый ближайший вход по мешкам с песком. Чуть подальше метров на 200 идеальный песочный заход в море.

Мешки с песком то в воде или тропинка выложена к пляжу? Дети нормально пройдут? И много отзывов, что первый день селят в подвале.

мама
Екатеринбург

Карамелюшка ,
Мешки с песком как тропинка в воде, огромных булыжников нет в море, взрослые и моя 7 летка заходили без мешков, по камешкам.
Заселили нас на 2 этаже с обалденным видом на море и огромным балконом с шезлонгами.

мама
Екатеринбург

[cit]Фее4k@: Тоже его смотрю на середину июня - отелей мало осталось, печаль
Что- нибудь выбрали?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";