А вы что-либо привозите из отелей?

мама
Екатеринбург

Если тема про еду, то я всегда беру маленькую баночку мёда. Мажу его на губы! Увлажняет отлично.
Из номера с собой забираю средства для чистки обуви, потом у меня во всех сумках лежат и в машине.

mama

Чилинтановна: но она тащит абсолютно все-от одноразовых палочек для перемешивания сахара в стаканчике,до порционного масла-и ей не мешает тот факт что масло тает еще до её приезда домой ну вот человек чистой советской закалки-хоть ты тресни))

Как это знакомо))) Мои тоже по началу все тащили, что дома аж целый баул в ванной стоял с этими гелями, шампунями, шапочками и тд. а в холодильнике джемы, масло и мед), сейчас уже опытные путешественники, только санкционное везут))

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Полотенце дома есть отельное,

ну это вот воровством считаю. ну правда... если шампуни и котлеты предоплачены, то полотенца и халаты - собственность отеля. еще б как у Уральских пельменей - кровать вывезли

Аноним 313

Брат работает в отеле в екб. Говорит, если заезжают медики, учителя (на семинары и тп) выносят все, что можно: тапочки, зубную пасту, мыло, шампуни. Живут 3 дня и все три дня приходится докладывать бутылочки, т.к правило такое.
Артистам и простым командировочным нефига эти бутыльки не нужны, после них все остаётся
Я только тапочки белые махровые из турецкого отеля забирала.
В Египте решила накопить финики с завтрака. Брала в маленький пакетик и приносила в номер. Через 7 дней накопилось больше килограмма, а на 9 й день покрылось плесенью. Финики свежие на хранятся выбросила

мама
Екатеринбург

Ничего. Косметику , если приличная, пользую на месте, не приличная так и стоит в номере, абы что на себя лить не буду.
в одноразовых белых тапках по номеру хожу, еду ем в кафе либо покупаю в магазине на собственные деньги.

мама
Екатеринбург

Все эти дорожные швейные наборы и маленькие флакончики задешево можно у нас приобрести или в качестве пробников получить бесплатно....

мама
Екатеринбург

У меня мама была 47 года, а первая свекровка 37, им простительно они в голодные годы родились! Вот они везли все, даже фрукты и шампуни с гелями в чемодан прятали! Дают же бесплатно, как не взять .

Не скажу

Кондиционеры для волос, если годные.

Аноним 12

Ничего. И мысли не было
Это я на вопрос первого поста. Тему не читала

Аноним 540

Банкирша: если шампуни и котлеты предоплачены, то полотенца и халаты - собственность отеля

ну конечно, котлеты - это ж еда, съел и нет, а полотенце - оно ж вещь, значит воровство. Вот она железная логика! Еда предоплачена на олл ровно на столько, сколько вы можете съесть в данном месте, в данное время, а не на вынос с собой и на завтрак, обед, ужин дома

мама
Екатеринбург

Стаканы, на память

Аноним 412

А на вынос сейчас еду дают забирать?
Сколько помню, всегда табличка большими буквами, что выносить еду из столовой нельзя

мама
Bologna

Eva10,
Полотенца и халаты нельзя брать.

мама
Тюмень

Reggi: Все эти дорожные швейные наборы и маленькие флакончики задешево можно у нас приобрести или в качестве пробников получить бесплатно....

Так это напрягаться надо а тут сунул в чемодан и нормально

Аноним 227

Аноним автор темы: Берете с собой ч л?

Ч л - это что-либо?

НаталЪя: Стаканы, на память

Это вы всерьёз?
И много натаскали на память?

Аноним 227

Аноним: что выносить еду из столовой нельзя

Считаю, что с детьми можно. Когда дети маленькие были, таскала , дети спали и пропускали время еды, болели ещё или просто отказывались есть.

Аноним 811

Ludk: я всегда беру с собой пару контейнеров небольших пластмассовых.
на пляж фрукты, например, взять. или между обедом и ужином фрукты поесть.
ну не мо

На ультра олле? Шутите? В кафе на пляже всегда имеются все те же фрукты и мороженое, сколько ездила, бери на тарелке и ешь на шезлонге, никто слова не скажет

мама
Екатеринбург

Аноним,
Вполне серьезно, ну сколько - из каждого отеля по 2 бокала

Аноним 811

НаталЪя: Аноним,
Вполне серьезно, ну сколько - из каждого отеля по 2 бокала

вы в курсе что во многих отелях на память эти бокалы принято покупать, а не тырить? Прайс даже лежит в номерах, Я понимаю тапочки из комплекта- одноразовые, их можно утащить, но посуду? Моя не понимать

Аноним 730
автор

аноним, и че? Уплачено и все

мама
Екатеринбург

Тема колхоз 10 лет без урожая)))
Что так убого то все?

Аноним.

Когда только начинали путешествовать с первых пару стран что-нибудь прихватывали, сейчас нет. Даже как-то вспоминать смешно. Могу с собой взять из самолёта подушечку если с пересадками ещё куда летим, но это давно никого не удивляет. Стюардессы улыбаются-понимают. Домой их естественно не привожу.

Аноним 339

Ручку и блокнот с логотипом. Еще гигиенический набор, если попадается: мини зубная паста с минищеткой, обязательно унесу, беру с собой в командировки.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";