Ейск -2017. Все об отдыхе с фото

автор
мама
Екатеринбург

Prosto_Maria,
мы были почти на всем побережье. Но отдыхается лучше в ейске почему-то...

утром встанешь позавтракаешь- на море бежишь. накупаешься. Залезешь на дерево с шелковицей или черешней-наешься
потом в тенечке отдыхаешь дома.
а какая вкусная картошка кубанская. И помидоры...и сметана кубанская
потом опять на море бежишь до вечера.
тишина и покой.
вечером гуляешь или в парк

автор
мама
Екатеринбург

июнь 2016
пляж каменка
приехали в анапу. а там как сельди все лежат...

автор
мама
Екатеринбург

в том году в аналогичной теме прям тусовка была. куча народу
а тут такое ощущение. что никто не едет

мама
Екатеринбург

Фото 2015 года. Отдохнули отлично,

мама
Екатеринбург

А лежаки с зонтиками почем на пляжах?

мама
Екатеринбург

Пляж меляки мне понравился больше всех, особенно, если с детьми едете От аквапарка до улицы Свердлова, дальше камни, не знаю как там люди купаются. Ну и жить надо примерно в этом квадрате.
Хорошо на центральном пляже, но там больше народу, доехать не проблема.

мама
Екатеринбург

А посоветуйте по жилью в Ейске, можно в личку, уже были там, не могу найти контакты прежних хозяев. Будем там через неделю.

мама
Екатеринбург

http://www.eisk-sea.ru/estate/guest-houses.html?view=variant&id=172
жили мы здесь, пляж рядом, магазины рядом, остановка маршрутки недалеко, и до рынка пешком ходили

мама

Оооо Ейск... ездили года 3 назад... с такой нежностью вспоминаю) тихие улочки, в 9 часов все спят уже))) рвануть чтоли в следующем году

автор
мама
Екатеринбург

Swееtti,
на каменке ,емного камешков когда входишь, а потом один песок.
ну около океанариума и у нашего жилья так

автор
мама
Екатеринбург

Swееtti,
знакомые фото :

Аноним 953

Меня вот смущает ночной приезд на поезде, а из Ростова 4 часа на автобусе очень тяжело с детьми.

автор
мама
Екатеринбург

Аноним,
мы ездим на автобусе из ростова всегда. Не сильно тяжело. Автобус делает остановки. выходишь. Квас пьешь.
раз в неделю идет какой-то поезд. который днем приходит
еще можно ехать через москву. а потом на поездке москва-ейск. тоже 2 дня выходит. Он днем приедет сразу в Есйк

мы в этот раз поедем до ростова на поезде. Потом на электричке до Орловки. И там уже или автобусом. Или дальше на электтричках

от староминской можно уехать на такси. У меня остался телефон недорогого таксиста
8-928-8429633

Аноним 953

А если ночью приезжаешь, нужно жилье заранее бронировать и ночью они примут вообще?

Аноним 953

Я вот думаю жилье забронировать дня на 3 и сразу с трансфером договориться.

автор
мама
Екатеринбург

Аноним,
конечно примут. если заранее бронировать.

автор
мама
Екатеринбург

Norka2,
в том году 100 руб были лежаки. в этом не знаю.

автор
мама
Екатеринбург

Аноним,
мы поедем на электричке Ростов-Орловка Кубанская-Староминская. Электричка идет 2 часа 10 минут
А там потом совсем немножко на автобусе 1 час примерно
тем более еще в электричку 15 июня будет скидка 50 процентов.
4 часа на автобусе не хочется в этот раз ехать почему-то

Екатеринбург

Мы отдыхаем там каждый год. У нас папа местный, Ейский. И дедушка там живет, и дядя, и прабабушка (Ей-Укрепление), и тетки две (в Глафировке) и куча народу...
Нравится и тишина, и розы, и коты местные. Сколько там кошек! А еще нам нравится, что если куда- нибудь идешь, прямо с дерева можно жерделей(местные так называют дикие абрикосы) нарвать. И местное, краснодарского края вино. А купаться мы ездим на машине за рембазу, там крутой спуск и обрыв. Но берег чище чем в городе, народу меньше. Ездим на море обычно часов в 4-5, красота! Берег очищен от камушков. Видишь где камни сложены у входа в воду, рядышком, слева горкой и справа горкой -значит заходи спокойно, все они здесь убраны. Цены на такси скромные-хоть куда можно спокойно доехать. И по вторникам и четвергам, по крайней мере прошлый-позапрошлый года, можно посмотреть целое авиа-шоу (на пляже за рембазой). Рядом летная часть, они отрабатывают фигуры высшего пилотажа. Не хуже "Стрижей".
В дельфинарий обязательно сходите! Сплошное удовольствие. В тенёчке, ветерок обдувает...
Так что нам нравится в Ейске.

автор
мама
Екатеринбург

Дочкинамама,
круто иметь родственников на море

Аноним 953

А с детьми до 3 лет кто-нибудь ездил?

автор
мама
Екатеринбург

еще три дня

автор
мама
Екатеринбург

три часа до поезда

мама
Екатеринбург

Быстро и не жарко доехать....

Аноним 963

Дончик)))) автор темы: три часа до поезда

Ждем новостей от вас.
Тоже через неделю выезжаем.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";