Как купаться на море, чтоб не надоело? В каком режиме вы купаетесь?

автор
мама
Екатеринбург

Неделю на море уже. Купаемся два раза в день. За раз два больших закупа по часу примерно.
Сегодня поняли, что надоелооо. На море вообще не хочется. Хоть убей.
Как купаться, чтоб не надоедало?
сколько раз в день вы ходите на море? по сколько купаетесь? и тп.

просто посетитель
Екатеринбург

Мне не надоедает. Но больше недели редко отдыхаю Надоело - сходите на экскурсию.

будущая мама
Екатеринбург

Дончик)))) автор темы: сколько раз в день вы ходите на море? по сколько купаетесь? и тп.

я раз-два за весь период зайду и хорошо мне
иногда совсем не захожу
мне скучно

автор
мама
Екатеринбург

тубероза,
неделя понятно

просто посетитель
Екатеринбург

Дончик)))) автор темы: Как купаться, чтоб не надоедало?

Совмещали заплыв... с чем-нить еще. Таблицу умножения учили. Подводный мир изучали. Плавать маму учили.

автор
мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх,

мы 10 лет из воды не вылезали, а в этом году надоело...
но надо купаться для здоровья

мама
Екатеринбург

Дончик)))) ,
В Ейске же полно мест куда сходить погулять. Обязательно купаться?
У меня ребенок максимум по 2-3 часа на пляже выдерживает, потом надоедает, поэтому всегда ходим утром и после 16, в остальное время гуляем

автор
мама
Екатеринбург

Dashkun,
точно, книгу возьмем.

просто посетитель
Екатеринбург

Дончик)))) автор темы: Как купаться, чтоб не надоедало?

Мне не надоедает, я могу часами в воде сидеть А если вам надоело, смените обстановку, сходите на пешую или выездную экскурсию.

автор
мама
Екатеринбург

to4kanatto,
в поддубного были, куда еще сходить?

будущая мама
Екатеринбург

Дончик)))) автор темы: но надо купаться для здоровья

дышать надо для здоровья а купаться-ну кто любит, тот купается. у меня малая не фанат тоже нисколько

мама

Ну не идите на море. Погуляйте. Обычно ходим на море два раза, до обеда и вечером. Захотели искупались, захотели лежим тюленями. Когда становиться скучно идем в аквапарк, в дельфинарий.

мама
Екатеринбург

Я в прошлом году 3 недели каждый день утром и вечером на пляж ходила, заплывов 5 за день было, и нисколько не надоело, уезжать не хотелось. Мне очень нравится отплыть подальше от берега, чтобы никого рядом не было, не слышно было разговором и криков детей, и просто наслаждаться видом вокруг, запахом моря, лежу и качаюсь на волнах минут по 15. Остальное время я на пляже читаю, в баре сижу, хожу на пляжную зумбу, аэробику и т.п. Но я вообще воду люблю, а море особенно... эх, скорее бы отпуск

мама
Екатеринбург

Дончик)))) автор темы: по сколько купаетесь?

я дальше бассейна не хожу, ребенок аналогично. в море за прошлый отпуск из нас двоих никто не купался. родители уходят на полдня на пляж у отеля, там же в баре обедают, потом домой под кондиционер полежать приходят.

автор
мама
Екатеринбург

Яница,
мы то лето в воде просидели все. А в этом не прет...

автор
мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх,
морская вода полезнее воздуха

мама
Екатеринбург

Это у кого как, по всей видимости, я маску на морду трубку в зубы и подальше от берега рыбок медуз игры солнца на дне рассматривать могу весь день так провести, выходя только погреться и надеть футболку когда обгарать начинаю.

мама
Екатеринбург

Дончик)))) автор темы: сколько раз в день вы ходите на море

1-2 раза (можем и пропустить). Хотя, фанаты))) Но мы только купаемся (на берегу никогда не лежу). Утром рано-рано, и вечером (перед закатом). Днем полно развлечений и без моря. Иногда, бывало и всего 2-4 раза за отпуск. Необязательная процедура вообще-то)))) А вот гулять вдоль моря люблю))))

Потолковый Лампонюх: дышать надо для здоровья

+++

мама
Екатеринбург

В прошлом году взяли экшен камеру, так соревки устраивали, кто больше живности нафотает.

мама
Екатеринбург

На море ходим утром, до 11-12 ч, потом спать идем, вечером гулять. Вечером не ходим на море,, не охото.

Екатеринбург

Я маску надеваю и рассматриваю подводный мир. Его можно бесконечно наблюдать. Но не на Азове, конечно.

просто посетитель
Екатеринбург

Дончик)))) автор темы: Как купаться, чтоб не надоедало?
сколько раз в день вы ходите на море? по сколько купаетесь?

Один раз обязательно с 9 до 12 утра, вечером - если получится. Потому что море всегда совмещаем с экскурсионкой. В прошлый отпуск были в Испании - меня разрывало просто между морем и Барселоной))) Два дня вообще без купания провели.
за три часа - купание, плавание, бесячество в воде, если есть рыбки - охота за ними. На берегу - книги, карты, песок. Дочь подросток из воды почти не вылазит

мама
Екатеринбург

За отпуск купаюсь 2-2,5 дня по 2-3 ч на пляже, остальное время экскурсионка.

мама
Сочи

блиииин...как я хочу, так накупаться, чтобы надоело!)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";