Дёшево на море. Или туда где тепло и можно плавать.

Надежда

аноним автор темы: Муж вообще предложил:остаться дома и каждый день ходить в аквапарк на весь день. По 3000 - 10 дней, как раз 30000.

угу
и умереть от передозировки хлора. или от скуки.
выбирайте

Санкт-Петербург

Сегодня в уральских билеты в Сочи на 23.08 8 тыщ, но блин даже так не уложиться... А поездом из-за еды тоже дорого будет, это да((
Я купила до Краснодара за 10, обратно 9700, жилье бесплатное, в 40 надо тоже уложиться, научите)))))

Надежда

я бы на вашем месте:
сделала загранпаспорта
села мониторить сайты туроператоров, слетать.ру, группы ВК, напрягла агентов, разослав заявку на горящие туры. и схватила что-нибудь, в итоге. любую безвизовую страну.
но бюджет маловат, конечно. может, кредит небольшой?? (тыщ.20-30)

мама
Екатеринбург

MarLap: А чеу никто автобусные туры не предложил на наш Юг?

с 5-летним ребенком? двое суток в сидячем положении? это как же не любить себя и ребенка

Екатеринбург

MarLap: автобусные туры не предложил на наш Юг?

В прошлом году в Абхазии встретили "наш" автобус-Екатеринбург-Сочи-Пицунда. Разговорились с сопровождающей девушкой-экскурсоводом. Так вот она сказала, что в сентябре были билеты с хорошей скидкой-аж всего по 4000 рублей за билет...В августе, конечно, дороже. Так вот на мой взгляд совсем не гуманно.

ИраСимвол: Сегодня в уральских билеты в Сочи на 23.08 8 тыщ

Так нередко бывает. В прошлом году в начале июня брали билеты на сентябрь в одну сторону, а за 10 дней до вылета в другую. Цена была абсолютно одинаковой.

Лето: бюджет маловат, конечно

Очень маловат, если учесть дорогу, да ещё и август.

Екатеринбург

автор, делайте паспорта. И мониторьте горящие. Можно попробовать уложиться в 3, 4 Турцию.

Надежда

КатеринаВ: Очень маловат, если учесть дорогу, да ещё и август.

поэтому наш юг исключаем, и смотрим в сторону заграничных пакетных туров

мама

Делать паспорта, мониторить горящие в Турцию на все включено 8-10 дней, если не хватает немного - оставшуюся сумму в рассрочку с небольшим процентом (берёте 10 на полгода, отдаёте 11,2).
Но они и сейчас выстреливают за 18-25 на 8-10 дней.
Просто надо мониторить - слетать.ру и подписка на группы.
Я так ловлю. В сентябре на 4-х на 14 ночей летаем за 100-110 тр.

мама
Екатеринбург

Автор, смотрите Крым и конец августа. У Уральских наверно нет уже субсидированных, а вот у Аэрофлота могут быть, только они из Челябинска летают, но все равно так дешевле получается. У вас где то 26 на проезд выйдет. Жилье можно и по 800 рублей в сутки найти (смотрите Евпаторию и рядом с ней поселки). Ну 6 тысяч на еду, по 600 в день тоже хватит, если самим готовить. Мы сейчас с дочкой как раз в Крыму, тоже бюджетно отдыхаем. У нас около 50 вышло на 11 дней

Аноним 520
автор

MarLap,
Там детей до 5лет не берут. Но официально ему как раз на 1.08. Пять лет исполнится. Хотя два ночных переезда тяжело очень. Мы в том году на машине с ним ездили и к вечеру он плакал, что попу больно. Ночевали в мотелях.

мама
Серов

аноним автор темы: Дак кто ж знал, что лета не будет совсем.

Кроме прошлого года, у нас его уже давно нет. Странно рассчитывать на отпуск с жарой и купанием у нас на Урале.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Аха, это еще не сезон у них.

дак что вы, что первый аноним, забываете о том, что во Вьетнаме не один город. в Нячанге - да, не сезон

Екатеринбург

Аngel of Тear: Жилье можно и по 800 рублей в сутки найти (смотрите Евпаторию и рядом с ней поселки). Ну 6 тысяч на еду, по 600 в день тоже хватит, если самим готовить.

И никаких развлекух ребенку, кроме моря... Печаль.
Моему тоже почти 5. И хоть какой-то минимум ему хочется организовать.
Мы крайне бюджетно слетали. Просто заранее и билеты и бронь жилья. И на аквапарк, аттракционы, пиратские корабли еще хватило.
От варианта просто море и солнце я отказалась, потому что это не детский отдых все же.

мама
Серов

аноним автор темы: Мы в том году на машине с ним ездили и к вечеру он плакал, что попу больно

То есть машина, поезд, автобус отпадает. А что тогда за 40000? На самолете нереально. Только телега, запряженная лошадью.

Рыжик

Сейчас смотрела жд конкретно до Новороссийска на конец июля. Плацкарт взр около 4000 (нижнее) или 3000 р(верхнее) туда - это на боковушках, то есть в одну сторону взр.и ребенок (35%от стоимости билета) примерно 5000 рублей. Жилье в Кабардинке реально найти за 1000 р (на двоих в сутки), можно и дешевле, если подальше от моря. Итого 10 дорога, 10 жильё на 10 дней. Остается 20 тысяч на остальные расходы, более чем достаточно. Так и на 2 недельки скромного отдыха хватит денег)

а еще с 1 сентября билеты на поезд дешевеют на 10% (сезонность тарифов).

просто посетитель
Екатеринбург

Редиsка Кэт: От варианта просто море и солнце я отказалась, потому что это не детский отдых все же.

ну не для всех. моему ребенку, например, кроме моря ничего не надо. она, конечно, не откажется. но моря на весь день и мороженки вполне хватит. особенно, если жить в месте с минимумом соблазнов

Екатеринбург

аноним: проживание 300 р в сутки с человека В августе - нереально! Ну, или до моря полчаса топать средним темпом, что с ребенком очень не удобно.
аноним автор темы: Ребёнок за 2750 получается Не знаю, как Вы считали, у меня на мелкого билет туда-обратно 3600 вышел, правда в июле.
аноним автор темы: Мы в том году на машине с ним ездили и к вечеру он плакал Дак ключевое слово: В машине. А на поезде много народа. Сын в 4 года весь поезд развлекал песнями, стихами И ему было это интересно.

Екатеринбург

аноним автор темы: Бюджет 40000. Но хочется дней 9-10. Отпуск в августе,

август по всему миру самый высокий сезон. нереально.

мама
Екатеринбург

аноним ,
До ейска жд билеты 4300 и 2150 ребенок.
жилье можно найти за 350 и 400 с человека.

Тиша

Ибис: двое суток в сидячем положении? это как же не любить себя и ребенка

на машине ездят - ничего, а на автобусе сразу не любить. На автобусе то удобнее чем в машине.

Редиsка Кэт: От варианта просто море и солнце я отказалась, потому что это не детский отдых все же.

все дети разные, моей дочери даже моря не надо, бассейн и солнце, а все эти батуты и пиратские корабли категорически не интересны.

мама
Екатеринбург

Аноним: на машине ездят - ничего, а на автобусе сразу не любить. На автобусе то удобнее чем в машине.

на машине остановились когда захотели (в туалет, замутило, перекусить, пройтись-размяться, переночевать в кемпинге). Открыли окошко/включили кондиционер, когда захотели, не нюхать чужую еду (носки и т.п.) Как тут сравнивать можно?

мама
Екатеринбург

mareyi,
А куда звонить? Прямо в авиакомпанию и спрашивать есть ли у них субсидированные билеты?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";