Куда поехать " зимовать"?

Аноним 698
автор

Лилит_Es,
Может получше стало но уже поняла, что ни-ни

мама
Москва

Аноним ,
Я в отеле там жила, все там нормально и

Лилит_Es: Ни еды, ни сервиса.

С едой и сервисом сезон как раз с ноября по март, темра около 30 , кухня у них мясная, морепродукты не любят и не умеют готовить, фрукты- манго, ананасы, кокосы , бананы, за фруктами лучше конечно в Азию ехать, там больше разнообразия

мама
Москва

Каtюша,
Кать, автор не будет жить в отеле. А за пределами отелей там нищета. Подруга зимой была, тоже в хорошей 5ке. Номер да, хороший, вид из окна шикарен. А еда, в сравнении с нашими ресторанами, забраковала.

Аноним 698
автор

Oga-Oga,
Я имею о них представление, когда сьезжу. У меня нет времени изучать страны.. А, возможно, мне понравится на Бали, раз тут все влюблены в Тай. Бали наверное приличнее. И ценник выше.

мама
Екатеринбург

Доминикана, мексика, Бразилия не самые безопасные страны. На Бали друг мужа уезжал, все было круто пока к,- то жесткую кишечку не словил, потратил фигову тучу денег на лечение и по быстрому вернулся домой. Я бы в к-н Испанию, Черногорию , где может не сильно жарко просто на морской воздух и рыбное питание свозила детей. В Тае не была, хотя очень хочется фруктов поесть, но зная мое чистоплюйство я там от голода загнусь. Посмотрела фотки здесь, хвалят на ней харчевню, а я понимаю что побрезговала бы там есть. У меня Тай с антисанитарией жесткой ассоциируется, хотя может я и не права в этом....

Аноним 698
автор

MAgnolia,
Фрукты прям особо не принципиалны, это мелочи) в Доминикану хочется, она удивительная . Но...видимо не в этот раз

мама
Екатеринбург

Oga-Oga: но вы как чистый лист, вообще представление о странах никакого не имеет

ага, автор, вы кроме Тая где бывали?

мама
Москва

Аноним автор темы: Бали наверное приличнее.

Да, приличнее. Остров очень красивый. Можно пожить на побережье, потом в горах. Только район тщательно выбирайте. Но там дожди могут быть зимой. И океан на 3ку.

мама
Москва

Neiron: вы кроме Тая где бывали?

Такой же вопрос возник:)

Аноним 698
автор

Freshsky,
У меня от и после приезда с этим ассоциируется

мама
Екатеринбург

Аноним ,
На Бали хорошо в хорошем отеле, все остальное на любителя
А вообще странный у вас подход к зимовке с детьми, ехать не знаю куда, но уда-нибудь
Ну почитайте винского что ли для начала

мама
Екатеринбург

Я тоже не очень люблю Азию за грязь.

Аноним 698
автор

Neiron,
Тунис, Дубай, Франция, Чехия, Нидерланды, Куба, Тайланд, , Болгария, Армения, Грузия. Думаете я отсталая?

Аноним 698
автор

Oga-Oga,
Знаю многие ездят, я холод ненавижу

мама
Москва

Oga-Oga: все остальное на любителя

Угу, в Нуса Дуа хорошо. Есть ещё район, где богатые живут, может там ещё неплохо
И там у Макдональдса была доставка!

мама
Екатеринбург

Езжайте в сингапур, высокоразвитая Азия, тепло, чисто, современно, дорого

Аноним 698
автор

Лилит_Es,
Надо посмотреть этот район будет. Знать бы название

мама
Екатеринбург

Лилит_Es,
Доставка макдачки, уау, надо ехать

просто посетитель
Москва

Лилит_Es: А за пределами отелей там нищета.

да и вообще жесть

Лилит_Es: Кать, автор не будет жить в отеле.

ну, она вроде не говорила, что прям нет...или я не поняла. Да и я в общем.

Аноним автор темы: Тунис, Дубай, Франция, Чехия, Нидерланды, Куба, Тайланд, , Болгария, Армения, Грузия. Думаете я отсталая?

я думала я отсталая (сорри) ну не все любители путешествий,да.

мама
Москва

Аноним автор темы: холод ненавижу

С детьми я бы поехала в Европу. Да, не жара, но тепло, комфортно. У нас англичане в шортах и футболках ходят, загарают.
Приезжим тепло, мы в первую зиму тоже на пляже тусили.

просто посетитель
Москва

Аноним автор темы: Вы же ушли, потому что я Вас не устроила??

я вернулась, активных тем в субботу вечером не много)).

мама
Екатеринбург

В юар еще можно, в белую резервацию

Аноним 698
автор

Каtюша,
Не, в отеле мы не будем.

мама
Екатеринбург

Я бы на Мальдивы подалась, сняла бы апарты... Эхъ!

Аноним 698
автор

Neiron,
Там же со скуки умереть за три месяца можно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";