Можно ли с такой сумкой в самолет?

Екатеринбург

Победой нельзя!!! Завернут 100%

Екатеринбург

Странная эта победа. Какая разница, пляжная сумка или нет, если она укладывается в допустимые габариты и вес? Дурацкая а/к...чесслово.

Аноним 846
автор

Ну мужской портфель то хоть сойдет?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Ну мужской портфель то хоть сойдет?

а шут его знает
ты не портфель на вид, а сумка от ноута

Аноним 826

а сумку с ноутом че тоже нельзя?

мама
Санкт-Петербург

Аноним автор темы: Ну мужской портфель то хоть сойдет?

Да

мама
Москва

Аноним автор темы: Люди, мне собираться надо, помогайте

автор, мы вам сумку одобрим, а вас на регистрации завернут или попросят оплатить, вы претензии кому будете предъявлять, победе или нам?) Про победу если есть возможность лучше не рисковать, так как могут пропустить и не обратить внимание, а могут не разрешить. По сути, как определить пляжная она или нет, на ней же не написано, а человек может такую сумку в повседневной жизни использует)

мама
Екатеринбург

оллгуд: Победой нельзя!!! Завернут 100%

+++
только не завернут, а 2000 оплатите на стоике регистрации!

мама
Екатеринбург

С сайта перевозчика
Незарегистрированный багаж
Сверх установленной нормы бесплатного провоза багажа и без взимания платы пассажир имеет право провозить следующие вещи, если они находятся при пассажире и не вложены в багаж:
дамская сумочка или портфель; (максимально допустимых размеров 35см х 20см х 20см)
папка для бумаг;
зонтик, трость;
букет цветов;
верхняя одежда;
печатные издания для чтения в полете;
детское питание для ребенка во время полета;
телефон сотовой связи;
фотоаппарат;
видеокамера;
портативный компьютер;
костюм в портпледе;
детская люлька при перевозке ребенка;
костыли, носилки или кресло-коляска при перевозке пассажира с ограниченной подвижностью.
Вещи, указанные в настоящем пункте, не предъявляются для взвешивания, не подлежат оформлению и не маркируются бирками.
Пассажир обязан заботиться о сохранности ручной клади и вещей, указанных выше, перевозимых в салоне воздушного судна. Пассажир при выходе обязан забрать с собой размещенные на борту воздушного судна ручную кладь и личные вещи.
Пассажирам, которые путешествуют в инвалидном кресле, необходимо бесплатно сдать кресло в багаж. Инвалидное кресло нельзя пронести на борт воздушного судна.
Другие вещи, которые пассажир намерен перевезти в салоне ВС в качестве незарегистрированного багажа (ручной клади) принимаются только за дополнительнуюплату. Количество, вес и габариты ручной клади установлены перевозчиком и должны быть безопасно размещены в салоне воздушного судна.

мама
Екатеринбург

у вас на первом фото не дамская сумка, а пляжная. На втором не мужской портфель, а сумка для ноута.
В нашем аэропорту они стоят с рулетками (измеряют габариты дамских сумок и багажа) и могут залезть в дамскую сумку (((((, я ехала с детьми и меня попросили предъявить, что я там везу для детей и сколько жидкости.

мама
Екатеринбург

Prodam_2013: 35см х 20см х 20см)

Какой махонький портфель

Аноним 826

если в этом портфеле будет ноутбук, то не прпустят? ноут че только без сумки можно?

мама
Екатеринбург

Sima,
в том-то и дело. Они так дерут на регистрации деньги......люди платят больше чем за билет...на этом и делает бабки лоукост. В самолете сидела женщина с ребенком. девочке лет 6-7, дак ее место было через 2 ряда от мамы между 2-х мужиков, рядом с мамой место свободно, бортпроводники запретили пересаживаться, все четко купленным местам

мама
Екатеринбург

Аноним,
ноут в руках, все верно, высад

Аноним 73

Аноним: где то в интернете видела жилет с большими внутренними карманами
может что то подобное посмотрите?


Да, чтобы внимания не привлекать

мама
Санкт-Петербург

Prodam_2013: В самолете сидела женщина с ребенком. девочке лет 6-7, дак ее место было через 2 ряда от мамы между 2-х мужиков, рядом с мамой место свободно, бортпроводники запретили пересаживаться, все четко купленным местам

Сэкономила 300 рублей. Правила надо читать.

Prodam_2013: 35см х 20см х 20см

Они ж убрали с сайта эти правила в августе. Точно Вы с их сайта скопировали?

S_M
мама
Екатеринбург

Если она у Вас поместится в их форму-пропустят. Я недавно в Челябинске наблюдала картину-у девушки из сумки что-то торчало, не то ручка от зонта, не то какие-то свёрнутые в рулон бумаги-не пустили. Она отошла, выложила, зарегистрировалась, засунула обратно, её на посадке забрили. Так и не полетела с нами это про Победу я.

Аноним 690

В победе заставят доплптить, формат а4 максимальный для ручной клади. Турками летала с тремя баулами в ручной клади, одна из них пляжная сумка.

Екатеринбург

Уральскими в прошлом году летели-по рюкзаку у каждого в ручной клади. У меня дамский рюкзачок, но достаточно большой, у мужа типа детского ранца. Слова никто не сказал...А про победу слышала не раз такое. Это они реально так деньги отрабатывают за дешёвые билеты. Дануна....такое....

Аноним 846
автор

Не могу понять чем отличается портфель от сумки для ноутбуков?

мама
Екатеринбург

Победой нельзя, провэрено.

просто посетитель
Екатеринбург

Платите за ручную кладь и берите что хотите. Не великие деньги же. Этой зимой летала победой, в дьютике купила тоблерон в маленьком пакете, заплатила за него полную сумму ручной клади убрать некуда было вообще, в клатч не влезла.

мама
Екатеринбург

Сумку с ноутом можно любую.

Аноним 394

Девочки, а россией можно с рюкзаками (у меня дамский, но не маленький) у реьенка обычный спортмастерский

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";