Неприятная ситуация в Турции

Екатеринбург

Аноним,
Ребята живы, здоровы, довольны жизнью. Ранения заштопаны. По срокам уже в екб вернулись/возвращаются.

Аноним 999

анониим: потом с "радостью" будут платить за оказанную мед. помощь в турции. раз забрали заявление.

В страховой им сразу ответили, что не страховой случай, тк пьяные были.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним,
Они и не терялись, один из них лежит в больнице.

_375

аноним: с ритуала целования его голых пяток

такая же ситуация была с нашей внучкой 1,5 годика . Практически весь персонал и половина проживающих в отеле падали ниц перед нашей белокурой девочкой, плача от восторга и умоляя разрешить погладить ее или подержать на ручках)) А для их женщин это вообще счастье :"Белий белий!! " восторгались они фоткаясь украдкой рядом))
Я не особый любитель Турции, предпочитаю Европу. НО за 5 раз пребывания таки в Турции (в разном возрасте ) , и дочка ярко выраженная очень симпатичная натуральная блондинка была там 12 раз , нуу единичные разы пожалуй были совсем рьяные приставания..
Нынче в сентябре летали туда с мужем, так наши робяты уже в самолете таак уклюкались и таак вели себя со стюардессами, что парни стюарды с еле сдерживаемой яростью призывали их вести себя прилично. Ну а робятам то че: "А у нас все оплОчено". Гуляй рванина((( Так что в каждом конфликте свои правды..

мама
Екатеринбург

Т.е. с той стороны человек вообще в больницу попал? И что теперь скажут те, кто кричал "у кого больше ран - тот и жертва?"
Покуражились, опозорились на всю страну - герои

Екатеринбург

Мирка,

Аноним: Бусинда,

Вот в этом вся соль. Приедут наши нищеброды, ни копейки чаевых, у нас за всё оплОчено, нас по высшему разряду... им все должны и обязаны. а им тоже к концу сезона все настое....... нили, уважать надо не только себя любимых. Вот терпеть не можем с мужем турков, , и ездим к ним отдыхать (цена-качество устраивает), но никогда не залупаемся.
Ещё меня всегда удивляет такая беспечность родителей, ведь их в отели ждали дети, а они бухие ночью пошли купаться и случайно их ножиком пощекотал нехороший турок, если бы убил? Детки без отца остались бы. Вот тока о себе думают и о своих похотях, нажраться, погулять, подраться, а чем это может всё закончится в один прекрасный момент

Аноним 574

василиса непремудрая: Что в головах у этих тетей

У них не в головах, а метром ниже))).

Аноним: ни копейки чаевых, у нас за всё оплОчено, нас по высшему разряду... им все должны и обязаны

А может не должны и не обязаны? Чаевые так-то - дело добровольное, правило хорошего тона. И даются они за хорошее обслуживание, как поощрение. Если я обслуживанием не довольна, то не то,что чаевые,а жалобу оставлю.

Аноним: а им тоже к концу сезона все настое....... нили

А кто кому не насте...нил? Может дети учителям/воспитателям, больные - врачам, прочие клиенты - менеджерам? Все друг другу настое...нили, но есть такое правило "клиент всегда прав". Про себя думай, что хочешь, а в лицо выказывать пренебрежение- не смей. Или не работай с людьми. Люди бывают разные, устроился на обслугу- терпи. За это и платят. Я сама долгое время терпела разных клиентов. Иногда совершенно сумасшедших. Ни одному не посмела высказать, что я о нем думаю. Для улаживания конфликтов служба безопасности существует.

Фая

Мирка: а то 20 страниц только о том, как к бедных русских интеллигентов вывозящих рулоны т.бумаги из вражеской турции

Фая

масянямама: А Тагил рулит- пусть дома сидит.

а ему не сидится)
Огребет за дело, потом печалится

дедушка
Санкт-Петербург

Говорящая с котами, ... и что они вообще о русских думают. А улыбки у них были добрые-добрые, искренние-искренние )))))))
++++++
А тети из России думают, какие они добродушные, ыыыы

просто посетитель
Москва

Бусинда: Нынче в сентябре летали туда с мужем, так наши робяты уже в самолете таак уклюкались и таак вели себя со стюардессами, что парни стюарды с еле сдерживаемой яростью призывали их вести себя прилично

наши похоже всегда так летят, особенно контингент в страны нешенгена. в Грузию пило полсамолета, в том числе женщины и потом вульгарными пьяными голосами так громко разговаривали, орали на своих детей. две компании перессорились из-за спинок кресел. гребаный стыд.
просто поток в Грузию небольшой... растворяются еще там, а так жду тем про то какие недобрые грузины и все с ножами
в Тае и Вьетнаме криминала с нашими очень много. как и поток. прется быдло, потом удивляется.

мама
Екатеринбург

Говорящая с котами: В глаза улыбались и кланялись... и тут же при ней друг другу такие пошлости о ней говорили, где бы и как ее...

а дома сразу все в глаза сказать могут, без милых улыбочек.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";