Приглашаю присоединиться на экскурсию на сыроварню "Режано" 21.10.17

просто посетитель
Екатеринбург

Гаюша,
3 точки их производства? В екатеринбурге? Настоящий твердый сыр? Как называется?

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

vovo,
Так и называется "Режано"

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

ПумаLux,
Прочитала ваш суперский отзыв о поездке. Решила тоже написать о своей поездке в Режано, вдруг кто тоже соберётся взрослой компанией.
Мы ездили в основном взрослой компанией, были ещё несколько детей, разного возраста, я свою семимесячную брала, тк негде оставить и зная что она спокойная, мешать никому не будет и 11 летнего. Детям дошкольникам было как то не особо интересно, мне кажется надо с собой брать ребёнка только если он любит сыр)).
Вообщем сама сыроварня находится в небольшом помещении и варят сыр в одной комнате. Поэтому сама экскурсия по производству была даже бы неуместна наверно)). Мы были в помещении на первом этаже, прямо за стеклом находился цех по производству и комната где хранились сыры.
Если едете взрослой компанией, рекомендую взять вино, хотя с Иван-чаем тоже вкусно было дегустировать)). Дегустация и экскурсия проходила в следующем виде, нам подавали чашечку с нарезанным сыром и рассказывали о нем. На столе также были мёд и орехи. Мы пробовали большинство сыров, которые готовят в Режано, все свежее вкусное- просто супер!!! Сыром наелись все! Потом была небольшая викторина и мастер-класс, по приготовлению моцареллы. Он шёл не долго, был довольно простой, но как приятно привезти домой кусок сыра, сделанного своими руками!!!
Вообщем хочу резюмировать: вкусно, интересно, весело, но для тех кто ожидает увидеть настоящую экскурсию по сыроварне-ждёт разочарование. Я бы назвала это дегустацией, для тех кто сыр любит но не разбирается в названиях- это будет очень полезно, ну и для тех кто хочет за небольшую сумму попробовать много сыров, чтобы решить для себя какой ему нравится больше.
Я например сыры люблю, но не знала чем они отличаются и приходя в тот же магазин Режано, покупала самый обычный, тк все остальные названия мне просто не известны, и отдавать деньги за то что может не понравится- не хочется)).

мама
Екатеринбург

Доброе утро! Напишите в личку сколько стоит экскурсия и сколько человек вас было? Максимум сколько должно быть чтобы не тесно было,

просто посетитель
Екатеринбург

Автор,как съездили? Можете мне тоже в личку написать про цены и контакты?

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

RISHENKA,
Нас было три компании я так посчитала, что примерно человек 23-24. Цена при группе 20 чел с мастер классом- 780, без него 465( хотя до этого чуть дешевле по телефону цену озвучивали), но мы заплатили, спорить не стали..
комфортно мне кажется что когда не более 20 человек, хотя 23-24 конечно тоже поместились, но мне показалось тесновато. Помещение ооочень небольшое. Один минус который мне не понравился, это малюсенькие плошечки мёда -2штуки на стол. Наливать его не удобно, макать сыр в общую плошку тем более, лучше бы если они у каждого стояли(но это моё мнение). Мастер-класс проводили по 4человека, остальные пока сыр покупали и тд.
ArianaV,
Как съездила, написала чуть выше, а контакты в яндексе есть, набирайте сыроварня Режано и все)

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург
мама
Екатеринбург

Сыр все время разный у них, то горчит, то жидкий. Больше нет желания покупать.

хочу стать мамой
Екатеринбург

ПумаLux,
Подскажите шоколадная мастерская это там же, в сыроварне или по другому адресу, как вы туда попали?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";