Бюджетно на море в июле куда?

Аноним 5
автор

Греция конечно хорошо, но визы делать не хочется. Мужу очень проблемно отпрашиваться с работы, Мне с сыном ехать в Москву, а мы из области(((
Поэтому хочу без визовые страны

Аноним 5
автор

Авторский аноним: дождь был один раз. 4 февраля ближе к ночи. А так отличная погода.

очень часто было пасмурно. У нас почти все фотки серые, мрачные. Летом все дни были солнечными, но не исключаю что нам повезло с погодой

мама
Екатеринбург

В принципе если мониторить билеты, можно самим без туроператора бюджетно достаточно съездить. В ту же Испанию например.

мама
Екатеринбург

ааа визы...

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Наш юг и страны бывшего союза не рассматриваем.
Плюсы такого отдыха можно не расписывать

понты дороже денег. О, времена!!!!!!!!

мама
Екатеринбург

Название темы вопросу не соответствует, судя по всему вы ищете совсем не бюджетный отдых ( в понимании большинства). Потому что как не крути наш юг самый бюджетный выходит, и нет там толп на пляжах и в море. сколько не сравнивала по ценам бюджетнее у меня ничего не получилось.

Аноним 5
автор

офф-лайн: понты дороже денег

А понты в чем?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: А понты в чем?

Понты в том, что денег у вас нет, но вам обязательно нужно что-то эдакое.

мама
Екатеринбург

blaze: Название темы вопросу не соответствует, судя по всему вы ищете совсем не бюджетный отдых ( в понимании большинства). Потому что как не крути наш юг самый бюджетный выходит, и нет там толп на пляжах и в море. сколько не сравнивала по ценам бюджетнее у меня ничего не получилось.

  • миллион
Аноним 5
автор

blaze: Название темы вопросу не соответствует, судя по всему вы ищете совсем не бюджетный отдых ( в понимании большинства). Потому что как не крути наш юг самый бюджетный выходит, и нет там толп на пляжах и в море. сколько не сравнивала по ценам бюджетнее у меня ничего не получилось.

Многие знакомые в прошлом и этом заплатили за наш юг дороже, чем мы в том же Тае,

Camaro

берите апартаменты на кипре. броньте в январе.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
ну так значит они не бюджетно отдыхали. Конечно и там есть супер отели, но бюджетный отдых там никто не отменял.

Аноним 5
автор

Camaro: берите апартаменты на кипре. броньте в январе.

Ни разу сами не бронировали, как то боюсь. И там ведь тоже какая то про-виза.
А пляжи на Кипре все каменистые? Есть песчаные с хорошим входом

Camaro

провизу выдает компьютер в течение часа.
про кипр долго рассказывать - почитайте) протарас для детей оптимален. золотой песок и бирюзовая вода. в основном бухты. есть и протяженные пляжи.

Аноним 5
автор

Camaro: протарас для детей оптимален. золотой песок и бирюзовая вода.

Camaro: провизу выдает компьютер в течение часа.

спасибо за подсказку

Аноним2018🎅

Только в египет в июле,да,да.

Аноним 286

Аноним автор темы: то какие страны можно рассмотреть?

никакие. что за понятие бюджетного отдыха в ИЮЛЕ? нет такого.

Аноним 286

Neiron: можно самим без туроператора бюджетно достаточно съездить. В ту же Испанию например.

ну извините звучит как полный бред. бюджетно. в Испанию. в июле. сижу и плачу.
для Вас бюджетно - это 120 на двоих? 150?

Аноним 5
автор

свердловчанка-2: Только в египет в июле,да,да.

были в июле нормально

Аноним2018🎅

Аноним ,
Я в мае изжарилась.друзья в июне не вылазили из под кондёра.
Какой же отдых при таком пекле?

Аноним 5
автор

Аноним: никакие. что за понятие бюджетного отдыха в ИЮЛЕ? нет такого.

знаю, но хотя бы по дешевле

Аноним 5
автор

Те кто пишет о понтах мой отпуск стоимость путевки 3 взр. 80 тыс.
Наш юг тот же состав 140.
Понятно, что в июле это будет стоить дороже

Екатеринбург

Аноним ,
Ой, 80 на троих в июле. Отпишитесь потом, что найдете, тоже так хочу

мама
Екатеринбург

Аноним: Neiron: можно самим без туроператора бюджетно достаточно съездить. В ту же Испанию например.
ну извините звучит как полный бред. бюджетно. в Испанию. в июле. сижу и плачу.
для Вас бюджетно - это 120 на двоих? 150?

не плачьте))) Самим почти всегда дешевле(ну кроме Турции и Египта, может Эмиратов)
Главное отловить билеты недорогие. А недорогого жилья там полно, еда и вовсе копейки стоит. Вы главное не горячитесь, узззьакойтесь)))
Сами то хоть раз ездили? 120 на двоих вообще не дорого, а что?

просто посетитель
Екатеринбург

Тайна, покрытая мраком: Мы ездили в феврале, воздух около 30 был, вода была прохладная со стороны индийского океана (Фуджейра), но это океан, оно там не бывает жарким. В дубае в море не плавали.

воздух - да. хотя и он может быть в районе 20ти. а море и в Дубае холодное. никто не купается в основном

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";