Бюджетно на море в июле куда?

Аноним 286

Neiron: 120 на двоих вообще не дорого, а что?

ну если для Вас 120 на двоих это не дорого, то я тут ничем помочь не могу.
120 для меня на двоих это НИКАК не вписывается в БЮДЖЕТНО!
Ведь на четверых это будет 240.
Что за БЮДЖЕТНЫЙ такой отдых за 240тыров на семью?
За 240 я Вам и любую другую страну посчитаю, и не буду считать это бюджетным.

Neiron: Сами то хоть раз ездили?

не ездила и видимо не поеду. мой бюджет 30-40 тыс за человека это максимум, включая все, ( в том числе питание)
за эту сумму объездила десяток стран. ( в Испании не была)

мама
Екатеринбург

Были во Вьетнаме в августе.
Не сгорели. Мы были немного подготовлены в этом плане, после Турции. Ну и меры безопасности. Крема, на море до 11. Позднее там пекло конечно.
Жарко да, но мы хорошо отдохнули.
Дождь был один раз.

Аноним 5
автор

Врееедина: Ой, 80 на троих в июле.

мне нравятся ю-мамы, читают через строчку.

Аноним автор темы: Понятно, что в июле это будет стоить дороже

Екатеринбург

А сколько примерно планируете по деньгам? Хотя бы до какой суммы хотели бы уложиться. Может вам еще что-нибудь посоветовали бы. А так, да, сложно рассуждать. У каждого свое представление о дорого/недорого.
И на сколько полететь.
Мы с детьми всегда на три недели ездим. Поэтому я все цены всегда в три недели перевожу

Аноним 5
автор

Две Морковки: на сколько полететь.

7-10 дней не более.

Две Морковки: А сколько примерно планируете по деньгам?

чем дешевле, тем лучше

Аноним 5
автор

Две Морковки: Хотя бы до какой суммы хотели бы уложиться.

Предпочитаю съездить 2 раза в год бюджетно, чем 1 раз но шикарно

Екатеринбург

Аноним автор темы: 7-10 дней не более.

Немного, да. Хотела написать, что апарты снимать бывает очень бюджетно и в итоге вся поездка бывает бюджетной, даже в Европу летнюю. Но там как раз, чем дольше, тем выгоднее. Перелет - самое дорогое.

Но на неделю можно и готовые туры смотреть, проще даже

Екатеринбург

Я не знаю, дорого или нет, но вот три недели на троих июнь-июль в Черногории были 140 тыс, три недели в Испании 170 тыс. Я считаю, это не так дорого. Это примеры просто с ценами.

Аноним 5
автор

Две Морковки: на неделю можно и готовые туры смотреть, проще даже

как раз их и рассматриваю

Аноним 5
автор

Две Морковки: три недели

такой отпуск нам никто не даст. Да и мое семейство столько не выдержит

Екатеринбург

Аноним автор темы: Да и мое семейство столько не выдержит

Отдыхать не любят? Отпуск же святое...мои бы и четыре недели гуляли и все мало

Аноним 5
автор

Две Морковки: Отдыхать не любят?

Я вообще жару не особо люблю, но даже муж, который громче всех требует морей, на 5й день уже хочет домой. Несколько раз ездили 10 дней, так дни до отлета считали все

бабушка
Екатеринбург

Аноним ,
выход для вас это Кипр. Виза оформляется на въезде или оформляйте онлайн провизу на 90 дней. Практически формальность. Отлавливать горящие возможно уже сейчас, озадачьте своего турагента)

Аноним 5
автор

Доброврушка: выход для вас это Кипр. Виза оформляется на въезде или оформляйте онлайн провизу на 90 дней. Практически формальность. Отлавливать горящие возможно уже сейчас, озадачьте своего турагента)

тип питания какой оптимальнее туда брать?

Аноним 384

Глупый вопрос, наверное, задам. А вот по раннему бронированию покупать не страшно? А если отпуск сорвется или еще что? Это возвратная вещь, нет? Ну или там на родных можно переоформить в случае чего, нет?..
Меня вот тоже июль интересует, на 4-х, до 200 тысяч. Другое время никак не получается: ребенок поступать будет.

бабушка
Екатеринбург

Аноним автор темы: тип питания какой оптимальнее туда брать? я вообще нигде не беру даже полупансион. Мест где поесть - вагон, но надо походить. С другой стороны - смотрите все варианты), и еще - как совет - на Кипре некоторые 2 как 4, смотрите тщательно отзывы

Minolla: Хочу бюджетно, но туда не поеду, сюда не поеду, здесь была....
Вы четко обозначьте параметры! цена, условия, куда НЕ поедите..

+++
и с каких это пор Тай стал бюжджетным?

мама
Екатеринбург

Аноним: за эту сумму объездила десяток стран.

да и советуйте автору, чего вы мои то советы обсуждаете? Я одна езжу, большой компашкой, каждый платит за себя, 50-60 тыс на меня одну мне лично бюджетно.

Аноним 496

Можно рассмотреть Самуи (Тайланд), там летом сезон. Ездили в августе - отличная погода была.

Аноним 295

Аноним автор темы: Без виз, наш юг, Турцию не рассматриваем,

Вам или дёшево, или не рассматриваем. Без денег особо выбор то не велик (тем более , посреди сезона).

Noname

У меня знакомые летом, в июле, летали на Балатон, как-то очень бюджетно у них получилось

Аноним 5
автор

Аноним,Без денег особо выбор то не велик (тем более , посреди сезона).
А я где-то писала что поездку планирую без денег?

Аноним 113

Аноним ,
По- моему вы слишком много выделываетесь, гонору много, туда не поеду, сюда не хочу, бюджет не озвучили, из серии хочу не знаю чего , пойди туда принеси не знаю что
есть тема кто как бюджетно отдохнул- поищите
А по теме - кто хочет в Египет бронькают все сами, знакомые недавно вернулись, летели с 2 детьми в сентябре, сейчас другие знакомые летят через неделю на мальдивы за сотку на двоих билеты + отель
но для этого нужно отслеживать самостоятельно дешёвые билеты, не у всех на это время есть

мама
Екатеринбург

Болгария- но скорее это совок для вас будет. Но визу очень просто делать.
Греция, тут визы блин.

просто посетитель
Екатеринбург

аноним,
Как вот их отслеживать, просто каждый день смотреть или как?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";