Вопрос к знающим Москву

просто посетитель
Екатеринбург

Не надо только отправлять в карты и пр., я географический кретин, если что - просто промолчите. ))) Вопрос такой: что ближе к центру - улица 3-я Прядильная или Профсоюзная? От Прядильной до метро близко? Тетка с хостела сказала, что 10 мин ходу, но русавтобус показывает чуть ли не час.
Знакомых нет в столице, не у кого узнать.

мама
Москва

а номера домов-то какие? Ваш вопрос сейчас звучит как "что ближе к Луне - Амстердам или океан"

просто посетитель
Екатеринбург

Ханурик,
ну 3-я Прядильная 15а, а на Профсоюзной 124 А

мама
Москва

Не знаю что придумать автор темы: ну 3-я Прядильная 15а

не знаю где это судя по названию какая то жопа мира

Не знаю что придумать автор темы: Профсоюзной 124 А

а вот это точно ближе к МКАД чем к центру

просто посетитель
Екатеринбург

Чипа™: какая то жопа мира

ясно

мама
Москва

тогда Профсоюзная, конечно. Дом же возле метро. Смотрите только, в центре Вам на какую станцию/ветку удобнее? Калужско-Рижская подходит?

мама
Москва

Не знаю что придумать автор темы: ясно

посмотрела на карте где хоть эта прядильная улица - это аж ЗА Измайлово. Это не просто жопа мира, эта прям жопа-жопа:(
Поближе то нет ничего?
Из этих двух зол я б выбрала профсоюзную, по ней если ехать прямо в аккурат к Кремлю приедешь но честно говоря дом 124 даль несусветная

просто посетитель
Екатеринбург

Ханурик,
кто ж знает то? На какой удобнее доехать до Красной площади, ВДНХ и др. достопримечательностей.
В Москве была только в аэропорту.

мама
Москва

Чем планируете заниматься? Если только в центр ездить, то конечно Профсоюзная, дом рядом с метро. На Прядильной Измайловский парк недалеко, там красиво, можно гулять относительно недалеко от места жительства

мама
Москва

Не знаю что придумать автор темы: о Красной площади, ВДНХ и др

Так может у ВДНХ и поискать жилье?

мама
Москва

Профсоюзная Вам больше подойдёт: метро рядом, до ВДНХ без пересадок по оранжевой ветке. До центра тоже доберётесь)))

просто посетитель
Екатеринбург

Ва-банк,
там поди дорого

просто посетитель
Екатеринбург

оксашуля: Профсоюзная Вам больше подойдёт:

спасибо, буду знать хоть

мама
Москва

Не знаю что придумать автор темы: На какой удобнее доехать до Красной площади, ВДНХ и др.

ВДНХ на оранжевой ветке находится, там же и Профсоюзная.

мама
Москва

раньше всегда, когда приезжали в отпуска, жили либо возле ВДНХ, либо в пределах Садового кольца.

мама
Москва

Не знаю что придумать автор темы: там поди дорого

Не подскажу. Но Вы ведь хостелы смотрите? Мне казалось, они везде примерно одинаковы по цене. Мои знакомые как-то в хостеле в самом центре останавливались, на Б. Дмитровке где-то, чтобы везде пешком походить

Голубая даль: Ну зимой то особо долго не погуляешь...

Ага, но мало ли, какие у людей предпочтения :) Может им по кайфу. Хотя в Коньково тоже парки имеются...

Аноним 668

Не знаю что придумать ,
и то и то далеко.

Аноним 668

Но если вы решили выбрать один вариант из двух, то вам лучше сюда

Не знаю что придумать автор темы: Профсоюзной 124 А т.к. метро рядом. Дам 1 одна пересадка 13 остановок. Сколько человек вас и за сколько снимаете? может посоветую поближе

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: 13 остановок

нифига себе!! ето ж сколько ехать?? Вдвоем будем с ребенком, 4700 за 5 ночей.

Аноним 668

Не знаю что придумать автор темы: ето ж сколько ехать??

минут 40

Аноним 668

Не знаю что придумать автор темы: 4700 за 5 ночей.

какие дни нужны?, давайте посмотрю

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним,
врядли вы найдете то, чего не видела я))). с 31 по 5

Аноним 668

Не знаю что придумать автор темы: с 31 по 5

НГ, тогда не найти конечно дешево. В общем бронируйте на Профсоюзной, там метро прямо рядом. А второй вариант оно далеко очень.. А то что ехать минут 40 - это с самим ходом от одной ветки до другой. Нормально.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним,
а с 1 числа думаете реальнее найти?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";