Вопрос к знающим Москву

просто посетитель
Не надо только отправлять в карты и пр., я географический кретин, если что - просто промолчите. ))) Вопрос такой: что ближе к центру - улица 3-я Прядильная или Профсоюзная? От Прядильной до метро близко? Тетка с хостела сказала, что 10 мин ходу, но русавтобус показывает чуть ли не час.
Знакомых нет в столице, не у кого узнать.
Ханурик
Владивосток
мама
а номера домов-то какие? Ваш вопрос сейчас звучит как "что ближе к Луне - Амстердам или океан"
просто посетитель
Ханурик,
ну 3-я Прядильная 15а, а на Профсоюзной 124 А
Чипа
Москва
мама
Не знаю что придумать автор темы:
ну 3-я Прядильная 15а

не знаю где это :omg: судя по названию какая то жопа мира
Профсоюзной 124 А

а вот это точно ближе к МКАД чем к центру :gy:
Обычно мне пофиг. Сегодня как обычно
просто посетитель
Чипа™:
какая то жопа мира

:bored: ясно
Ханурик
Владивосток
мама
тогда Профсоюзная, конечно. Дом же возле метро. Смотрите только, в центре Вам на какую станцию/ветку удобнее? Калужско-Рижская подходит?
Чипа
Москва
мама
ясно

посмотрела на карте где хоть эта прядильная улица - это аж ЗА Измайлово. Это не просто жопа мира, эта прям жопа-жопа:(
Поближе то нет ничего?
Из этих двух зол я б выбрала профсоюзную, по ней если ехать прямо в аккурат к Кремлю приедешь :crazy: но честно говоря дом 124 даль несусветная
просто посетитель
Ханурик,
кто ж знает то? На какой удобнее доехать до Красной площади, ВДНХ и др. достопримечательностей.
В Москве была только в аэропорту.
Ва-банк
Москва
мама
Чем планируете заниматься? Если только в центр ездить, то конечно Профсоюзная, дом рядом с метро. На Прядильной Измайловский парк недалеко, там красиво, можно гулять относительно недалеко от места жительства
Ва-банк
Москва
мама
о Красной площади, ВДНХ и др

Так может у ВДНХ и поискать жилье?
оксашуля
Москва
мама
Профсоюзная Вам больше подойдёт: метро рядом, до ВДНХ без пересадок по оранжевой ветке. До центра тоже доберётесь)))
просто посетитель
Ва-банк,
там поди дорого
просто посетитель
оксашуля:
Профсоюзная Вам больше подойдёт:

спасибо, буду знать хоть
мама
Автор Профсоюзная удобнее, и добираться до центра и район приличный, чистый.
мама
Ва-банк:
На Прядильной Измайловский парк недалеко
Ну зимой то особо долго не погуляешь...
Чипа
Москва
мама
На какой удобнее доехать до Красной площади, ВДНХ и др.

ВДНХ на оранжевой ветке находится, там же и Профсоюзная.
StiX
Москва
мама
раньше всегда, когда приезжали в отпуска, жили либо возле ВДНХ, либо в пределах Садового кольца.
В России две беды: -тся и -ться...
Ва-банк
Москва
мама
там поди дорого

Не подскажу. Но Вы ведь хостелы смотрите? Мне казалось, они везде примерно одинаковы по цене. Мои знакомые как-то в хостеле в самом центре останавливались, на Б. Дмитровке где-то, чтобы везде пешком походить
Голубая даль:
Ну зимой то особо долго не погуляешь...

Ага, но мало ли, какие у людей предпочтения :) Может им по кайфу. Хотя в Коньково тоже парки имеются...
Аноним
Екатеринбург
Не знаю что придумать ,
и то и то далеко.
Аноним
Екатеринбург
Но если вы решили выбрать один вариант из двух, то вам лучше сюда
Профсоюзной 124 А
т.к. метро рядом. Дам 1 одна пересадка 13 остановок. Сколько человек вас и за сколько снимаете? может посоветую поближе
просто посетитель
Аноним:
13 остановок

нифига себе!! ето ж сколько ехать?? Вдвоем будем с ребенком, 4700 за 5 ночей.
Аноним
Екатеринбург
ето ж сколько ехать??

минут 40
Аноним
Екатеринбург
4700 за 5 ночей.

какие дни нужны?, давайте посмотрю
просто посетитель
Аноним,
врядли вы найдете то, чего не видела я))). с 31 по 5
Аноним
Екатеринбург
с 31 по 5

НГ, тогда не найти конечно дешево. В общем бронируйте на Профсоюзной, там метро прямо рядом. А второй вариант оно далеко очень.. А то что ехать минут 40 - это с самим ходом от одной ветки до другой. Нормально.
просто посетитель
Аноним,
а с 1 числа думаете реальнее найти?
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)