Давайте заведем тему "Ищу попутчика в отпуск"

автор
мама
Екатеринбург

Аноним: меня 17 февраля вылет интересовал (((((( видимо уж никак на него не успею. думала сегодня завтра вобще визу оформлять.

Так идите оформляйте визу, как раз успеете)

Аноним 552

ириана автор темы: как раз успеете)

мне еще лететь нескем)))

Аноним 552

ириана ,
В Прагу полетите дня на 4 , не дороже 15 тыс / чел. ?
рассмотрю конец февраля - март

автор
мама
Екатеринбург

Аноним,
Аноним,
Девочки, я запуталась в анонимах)))) Пишите уже в личку, что ли. У меня виза с 20 февраля. Полечу, куда дешевле)))) Прага, Испания - они горят лучше всего.

Аноним 552

ириана автор темы: Испания - они горят лучше всего.

последний вылет будет на 17 февраля. Прощай Испания - больше ничего гореть не будет этой зимой. сняли рейсы. Только Прага останется.

мама
Екатеринбург

Ищу попутчиков к нам в авто для поездки в Крым в июне.

Аноним 887

надо возраст писать )))
девушки пишите возраст и предпочтения. кто то любит выпить, а кто то вообще категоричен. кому то экскурсии кому то дискотека. надо описывать характер и предпочтения )))

просто посетитель
Екатеринбург

Ludo4ka72: Ищу попутчиков к нам в авто для поездки в Крым в июне.

У вас автобус? Двое-трое в легковой - оптимально. Больше - уже перебор.
Один рулит остальные спят. А тут полная машина - не не не. Еще и ответственность водителя.

мама
Екатеринбург

Едем с мужем вдвоём. Или на лексусе или на 6местном минивене нисан пресаж (дети с бабушкой на самолёте) точный маршрут и даты поездки пока не определены.
Нам чуть за 30, не курящие. Ночевать планируем в гостиницах.

просто посетитель
Екатеринбург

Ludo4ka72: Едем с мужем вдвоём. Или на лексусе или на 6местном минивене нисан пресаж
Нам чуть за 30, не курящие. Ночевать планируем в гостиницах.

Вот, уже норм. В Крым хочу. Опыт дальних имеется. Отпустят на работе - напишу в ЛС.

Аноним 841

Ищу компанию с 20 июня, я +ребёнок 6 лет(мальчик). По стране приоритетов нет. А вот отель только хороший. Те отдых не бюджетный. Рассмотрим от 14 до 30 дней. Есть кто ищет компанию и летает в совсем не бюджетные отели?

Екатеринбург

Будем рады компании в санаторий "Леневка" начало июля, еду с двумя детьми (2 года и 9 лет).

автор
мама
Екатеринбург

Подниму тему. Может, модератор все-таки прикрепит.
Ищу попутчицу в Стамбул через недельку, там туры по 3 дня и 6 дней. Стоимость по 15-20 000 на человека. Визы не надо. Собираюсь много ходить и смотреть, отдых активный, архитектурный.

jov
мама
Екатеринбург

Добрый день
Может в декабре?

автор
мама
Екатеринбург

jov ,
так это итак в декабре уже будет)))

jov
мама
Екатеринбург

Как вариант, тоже рассматриваю.

мама
Екатеринбург

ириана: там туры по 3 дня и 6 дней. Стоимость по 15-20 000 на человека

А где посмотреть такие цены?

автор
мама
Екатеринбург

РА-дость ,
мне в инстаграмме рассылка приходит от нескольких агентств местных. Т.О Интурист вроде

автор
мама
Екатеринбург

AnnaKva , написала в личку

просто посетитель
Екатеринбург

Ищу попутчицу в Таиланд, либо другое теплое место)) декабрь-январь, напишите в лс пожта.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";