Кто уже купил туры/билеты на лето? Собираю информацию

000

Kremleva,
Расскажите, где Вы в Олюдениз живете? Очень хочу туда в отпуск)

мама

000: Расскажите, где Вы в Олюдениз живете?

На букинге смотрю самое приемлемое )) Очень небольшой поселок, от начала до моря - 2-25 минут пешком.

Аноним 652

аноним: Нет еще ничего, не туров с нормальными рейсами, в смысле дешевыми чартерами, ни регулярок на популярные направления по хорошим ценам. НИЧЕГО еще нет.

да ладно? уж турция почти вся есть

Аноним 102

Кто летал в том году Китай/Вьетнам.Какие цены были?

Аноним 867

Success7: Не возвратные

Очень грустно.

Аноним 123

аноним: Кто летал в том году Китай/Вьетнам.Какие цены были?

конец марта, Нячанг, 2+1 ок 110т. курс был 61, вроде. 12 ночей. но не самый дорогой отель.

Аноним 425

Kremleva: Пока смотрю на июнь Турцию, Мармарис 2+2 около 120 на 14 ночей трешка олл, но вроде неплохая (мы много двигаемся и хотим ожить в Олюдениз дней пять).

Не так чтобы дешево.
Этим летом летали в Тунис 2+1 реб 5 лет 4* алл 11 ночей за 124. Покупала в июле на конец июля

Аноним 556

Аноним: ? уж турция почти вся есть

А она мне нужна?
Каждый смотрит свои направления.
Турцию и бесплатно не надо

мама
Екатеринбург

Билеты в Барселону мониторю. В том году в мае купили на август за 21 т.р Аэрофлот через Москву. Сейчас все дороже.
Уральские ещё рейс не выставили.
На весенние каникулы купили в декабре в Израиль, Аэрофлот на двоих 35 т.р.

Аноним 652

аноним: Этим летом летали в Тунис 2+1 реб 5 лет 4* алл 11 ночей за 124. Покупала в июле на конец июля

У Вас тунис на троих на 11 ночей, а у отписавшихся Фетхие на четверых на 14 ночей... Вы реально разницу не вкуриваете?)) у них и людей больше, и ночей больше, и вобще Фетхие ничем не хуже Туниса)))

Аноним 652

аноним: А она мне нужна?

вам может и не нужна, но тема вообще о турах, а не о том, что вам интересно.
Вы пишите по факту ничего нет - а уже половина полетной программы как минимум выставлена

Аноним 556

Аноним: Вы пишите по факту ничего нет

Ничего нет, что в прошлом году в это время уже было.
И не я одна это заметила.
Ничего нет - по привлекательным ценам. Может, вы не поняли, по диким есть.

Аноним 230

аноним,
Август , Вьетнам.
2 взрослых 1 ребёнок (9лет).
Завтрак , ужин. Отель приличный. 180,0

Аноним 37

А Египта никто не ждёт? Или запущено там всё ? ТУристы других стран там отдыхают ведь? На майские там очень хорошо, соскучились мы по Красному морю ...

мама
Екатеринбург

Я жду Египет. Очень люблю Красное море, хочу в Санрайз сильно-сильно. Надеюсь, откроют.

мама

Юлич: в октябре купили до Милана на август на 4-х за 70000( из милана поедем в Лидо ди езоло Скажите, Вы там уже были? можете порекомендовать отели или апартаменты? как добираться планируете до места? Цены не зашкаливают там?

мама
Екатеринбург

Luiza2,
Нет на том побережье ещё не были, цены на жильё чуть выше чем на Сицилии( летом 2017 были там). Добираться будем поездом до Венеции , а от Венеции рукой подать)) 9 дней поживем на побережье, потом аренда авто и есть ещё 5 дней на покататься.. ( ещё дальнейший маршрут не прокладывали).

Кото-Пульта

В Олюдениз кто-нибудь был в прошлом году, взр+ребенок или 2 взрослых, сколько стоили туры?

ПРП

На лето купили уже на 7 ночей в Турцию, в Лару. Отель 5*, 3 взрослых 84 тыс. Покупали в ноябре.
На сентябрь купила во Францию пока только авиабилеты, 1 взрослый 8700 туда-обратно, но из Москвы.
На апрель хочу что-то горящее поймать, т. к денег нет сейчас бронить, дней на 5-6 погулять вдвоем. Хотелось бы в Стамбул.

мама
Екатеринбург

топтоп: На лето купили уже на 7 ночей в Турцию, в Лару. Отель 5*, 3 взрослых 84 тыс. Покупали в ноябре.

А вы уже были в Ларе? Как отель называется?

ПРП

knopkan,
В Ларе были 2 раза, отдыхали в Адалии и в Аске. Сейчас взяли Тренди попробовать. Нам нравится, т.к мы ездим еще в Анталью гулять, а там перед отелями остановки.
Мне кажется, сейчас дороже уже туры туда.

мама
Екатеринбург

топтоп,
Спасибо

Екатеринбург

Вчера забронировала тур, 14 ночей, Болгария, Святой Влас, 2 взрослых, 2 детей. 146 тысяч (только завтраки) + визы + расширенную страховку хочу медицинскую

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";