Кто уже купил туры/билеты на лето? Собираю информацию

Аноним 687

Как думаете реально будет после майских взять Турцию на 14 и более дней.
2+инфант.
Отличную 5*
Бюджет 120-130
В Эмиратах жарко уже будет после майских?

анонимушко

Svetlasha86: Мы жильё забронили на Кипр, на 2 месяца

вы не работайте? Мне всегда интересно, кто эти люди, которые могут не работать больше месяца

Аноним2018🎅

анонимушко,
Мы ж не в 80е живем,когда только пахать и пахать надо ьыло.

анонимушко

Аноним2018????: Мы ж не в 80е живем,когда только пахать и пахать надо ьыло.

наоборот, вроде. Вот у меня в окружении никого нет, кроме как родни с Н.Уренгоя, у кого есть такие отпуска длинные и официальные.

Аноним 687

анонимушко,

В мое детство учителей всегда на всё лето в отпуск выгоняли

мама
Екатеринбург

анонимушко,
Муж удалённо работает, ему без разницы где) Я не работаю!

просто посетитель
Екатеринбург

Svetlasha86: Муж удалённо работает, ему без разницы где) Я не работаю!

счастливые люди

Анонимная

Новичок,
чет дорого, не? Тоже ловлю билеты.
Аппарты на месяц сняли за 500 евро (август), 100 кв м, а вот билеты не радуют пока

Анонимная

Аноним: Подскажите как в феврале в Барселоне? Очень холодно для прогулок? Март значитель лучше?

отлично, самое то, нет толп как летом к достопримечательностям

хочу стать мамой
Екатеринбург

С середины апреля на месяц, Самуй (3 недели)+Бангкок (6 дней), билеты 70 000 на двоих+инфант, перевозчик Эмирейтс. Билеты на оф.сайте брали со скидкой в черную пятницу. Вылет из Екб, первое плечо до Дубая совершает Флай Дубай но т.к.валидирующий перевозчик Эмирейтс, то и на первом лоукостеровском плече нас покормят и багажа 30 кг можно на человека. Для нас было принципиально вылетать из екб и лететь с пересадкой т.к.имхо с малышом это проще чем длинный перелет. А так, вот совсем не давно, в декабре вроде, у аэрофлота была акция и из Москвы прямой туда-обратно до Бангкока стоил всего 20 т.р. К отпускным затратам еще переезд на остров, страховки, жилье. Мы уже все выбрали, оплатили сидим теперь ждем без ума нашего отпуска в любимый Таиланд

мама
Екатеринбург

витаю в облаках: расширенную страховку хочу медицинскую

Фигня эта страховка в Болгарии. В прошлом году воспользовалась - тьфу. Как раз в Святом Власе. Везли якобы в медицинский центр, привезли в соседний отель, где медкабинет в подвале. Ни рентгена, ничего. Одна стойка для капельницы. Подозревала вывих щиколотки, ходить не могла. Две медсестры помазали мне мазь и забинтовали бинтом тряпичным, и все. Да, выписали еще направление в аптеку, чем мазать. Я ходить реально не могла, нога опухла в два раза, даже шлепанцы пляжные не налезали. Если бы и впрямь перелом был или вывих, я не знаю, как я дожила бы до Екб. Зато подписывать дают неимоверную кучу бумаг на Болгарском, небось тыщи на две евро лечение мне там прописали.

просто посетитель
Екатеринбург

ириана,
Ассистанс кто у вас был.
Спрашиваю с практической целью, что бы не дай бог купить с ним страховку

мама
Екатеринбург

Никки...: Ассистанс кто у вас был.

Тур у Анекса, а кто страховая не помню(((( Завтра в почте поищу, может найду

Екатеринбург

ириана,
Печально конечно ((
Тоже тур у Анекса. Они предлагали у страховой с которой работают, или свою от туроператора, плюсом к стандартной Своя дороже, ну я её хотела брать. При наступлении страхового случая что бы активировать страховку плюсом 30 евро заплатить

просто посетитель
Екатеринбург

ириана,
Буду благодарна а то треш вы реальный описали

мама
Екатеринбург

Аноним,
Незнаю, нас цена на авиа устраивала мы купили... сейчас на наш состав 107т

дедушка
Екатеринбург

Аноним,
Чартеры в бг где покупаете? Можете в личку?

мама
Екатеринбург

А был кто нить в Португалии? Где там купаются? Побережье все скалистое вроде бы...

Аноним 303

missPiggi,
Туда серфить ездят в основном, а не купаться(

Аноним 303

Скайфолл,
Просто увидела в телеграме пост о дешёвых билетах, нашла их на скайсканнере и на каком-то из билетных операторов купила.
Недавно снова всплывала дешёвая Болгария, но оказалась ошибка агента.

Аноним 63

аноним,
Так бронитесамостоятельно или тур берёте , например, из Астаны.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";