Кто уже купил туры/билеты на лето? Собираю информацию

Аноним 37

Аноним: Аноним:Подскажите как в феврале в Барселоне? Очень холодно для прогулок? Март значитель лучше?

отлично, самое то, нет толп как летом к достопримечательностям

Смотрели тоже на эту халяву февральскую в Испанию. Передумали. Лучше все-таки март-апрель. Потеплей. Но вот цен таких не будет. Нам на каникулы февральские на 4 около 50 тыс.получается неделя. Но понятно что доп.расходы на питание и ещё что и +50 тыс. , и то сомневаюсь что уложишься в Испании то. Это не Турция с оллом всё-таки. Интересно, кто ездил по горящим в не сезон в Турцию, как там или не стоит ? Так то 15-20 на двоих неделя олла. Басики нормальные там же есть в отелях или нет все таки предложений горящих из таких отелей ?

Аноним 303

аноним,
Знакомые ездят в Турцию вне сезона, берут горящие в самые лучшие отели. Говорят - кайф. Народу никого, на улице +20, купаться можно в отельном спа центре

Анонимная

Аноним: по погоде как? Как одеваться? Холодно-промозгло? Ветра?

Грудные дети и те без шапок. На ногах носочки тонкие хб. Погода как обычное уральские лето , хотя нет в Барсе солнечно хоть. Прохладно рано утром когда еще воздух не прогрелся. Ветер редко. И это январь самая зима

мама
Екатеринбург

Девочки, в Таиланд на сентябрь 2взрослых и 1 ребёнок,реально за 80.000 слетать?

Аноним 303

Mamabonita,
Из Москвы на неделю можно уложиться попробовать. Из Екб мы за столько только до кризиса летали тем же составом. В сотню, скорее, сможете уложиться.
Хотя если вы летом-осенью полетите, может и можно, низкий сезон будет и дожди.

автор
мама
Екатеринбург

Аноним,
Сейчас заранее брать выгоднее, чем ловить горящие! Напиши мне в ЛС, если ищете тур!

мама
Екатеринбург

витаю в облаках,
Я вам чего про анекс скажу: мы с ними в Индию летали, в тур пакете страховка была с несуществующим номером!!!! Хорошо, что медицина недорогая там оказалась, за свои деньги вызвали врача, а по приезду, я посчитала, что овчинка выделки не стоит, и не стала я биться за возврат денег.
Вот так вот

Екатеринбург

Аноним,

Море холодное. Уж на что мы с детьми всегда плавать рано начинаем в Европе в июне - но в Черногории числа до 15-18 июня точно не зайти больше, чем на 3 минуты.
В первой половине июня пляжи полупустые, исключение Будва, там точно под завязку уже в июне.

Спряталась я

Девочки, где посмотреть предложения по Сочи на конце апреля-начало мая?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Mamabonita,
В Паттаю горящим туром из Екб реально (хотя, надо учитывать сколько лет ребенку и будут ли его считать по полной стоимости). Но в сентябре там погода может быть не очень - раз на раз не приходится. Попробуйте передвинуть отпуск хотя бы на месяц и в августе словить горящий тур на Самуй (увеличить только бюджет придется малость) - всегда ездим туда летом, погода шшшшикарная, народу мало, цены ниже, штиль на море и кааайф. В этом году не вышло летом и едем весной, но тоже уверена в погоде т.к. дождит чаще на Самуе-Пангане-Тао именно в зимние месяцы.

мама
Екатеринбург

yamekb, спасибо за совет)

Анонимушка

Спряталась: о Сочи на конце апреля-начало мая?

Библиоглобус

мама
Екатеринбург

Аноним: Как одеваться? Холодно-промозгло? Ветра?
Днем 18-20 градусов, а вечером куртка на синтепоне и шапка с перчатками выручали.
В плане экскурсий и так погулять, для меня лучше, чем летом по жаре.

missPiggi: Где там купаются

Да купаться есть где, а вот с температурой воды как повезёт. На улице +40, а вода +10. Даже ноги помочить не рискнули )))

Аноним: Черногория в 1ю половину июня норм? М

Море холодное. По мне дак раньше середины июля делать нечего.

Аноним 652

Аноним: Черногория в 1ю половину июня норм? Море не сильно холодное? И где там лучше жить с учетом ребенка 4 года? Чтоб пляж не под завязку забит и песчаный.

я бы не поехала. езжайте в Турцию и не придумывайте фигню

Майская роза: По мне дак раньше середины июля делать нечего.

а в середине июля там такие толпы что не протолкнутся

Аноним 579

Аноним: Черногория в 1ю половину июня норм? Море не сильно холодное?

Сильно холодное, не вариант

Аноним: И где там лучше жить с учетом ребенка 4 года? Чтоб пляж не под завязку забит и песчаный.

Море в черногории-очень непостоянное. в этом году была 24-28 июня. 24-го море для меня-моржа было жутко холодное,хотя я спокойно купалась в материковой греции в конце мая-был кайф,24-го июня в черногории через немогу купалась,25-го было хорошо,26-28 море было как парное молоко, в июле были дни по отзывам, когда море было ледяное. не угадать.

Аноним 37

В Черногории в Ульцине разве что с маленькими детьми. Там мелко , пляж огромный и мелкота метров 50 наверное, вода прогревается у берега и самый южный этот город в Черногории, ближе к Албании получается. Но всё-таки там течения ледяные все равно будут.

Аноним 444

Аноним: Подскажите как в феврале в Барселоне? Очень холодно для прогулок? Март значитель лучше?

Я сейчас в Барселоне, очень хорошая погода :днем +15,солнечно. С ребёнком по 6 часов гуляем. А уж в феврале - марте ещё теплее будет.

Аноним 444

Аноним: Грудные дети и те без шапок. На ногах носочки тонкие хб. Погода как обычное уральские лето , хотя нет в Барсе солнечно хоть. Прохладно рано утром когда еще воздух не прогрелся. Ветер редко. И это январь самая зима

Дааа, +1000.
Домой не хочется в наш морозильник

Аноним 444

missPiggi: А был кто нить в Португалии? Где там купаются? Побережье все скалистое вроде бы...

Все-таки Португалия-не пляжный отдых, к какому мы привыкли, больше экскурсионный. Но красивая страна.

мама
Екатеринбург

Подскажите, пожалуйста, а где лучше туры в Эмираты смотреть,? Ни разу не была там, но говорят, что с детьми хорошо там (2 года и 7 лет).

Анонимная

Аноним: Домой не хочется в наш морозильник

и мне , прям завидую испанцам

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";