Кто уже купил туры/билеты на лето? Собираю информацию

Аноним 978

Всезнаюфигскажу,
В прошлом мае - июне в тай гоняли на 15 ночей за 96 тыс 2 взр +2детей +инфант

Екатеринбург

Аноним...,
Горящую словили?

Аноним 978

Килька Акулова,
Недели за 2 покупала

Аноним 830

Мы в июне 2017 на Кипр все включено слетали на 12 дней за 84 т.р 2+2+ инфант
Но не верю, что и в этом году нам так повезет... Хотя готова хоть куда за эти деньги)))

мама
Екатеринбург

Аноним,
На олл на Кипре за такую цену я и за двоих бы сочла даром!

мама
Екатеринбург

сегодня забронировали кипр 4* на все вкл. на 2х взр и ребенок 8лет 160 т.р на 9 днеи на конец июля....,незнаю дорого нет, но прошлыи год в сезон точно таких цен не было.

самомама
Екатеринбург

Я уже купила в Турцию, на июнь, в акка Антедон, дорого.
И на след день знакомая сказала что Турцию закроют, ей туроператор сказал(((

мама

аноним: Интересно, кто ездил по горящим в не сезон в Турцию, как там или не стоит ?

Летали в начале апреля с мужем за 28 тр на двоих, неделя, олл, отлично отдохнули, загорели.

yamekb: А так, вот совсем не давно, в декабре вроде, у аэрофлота была акция и из Москвы прямой туда-обратно до Бангкока стоил всего 20 т.р.

В январе билеты были по 20 тр из Екб до Бангкока. Не уточню какая а/к, у меня тренер по йоге улетела на месяц. На двоих 40 на а/б потратили.

узбагойся: Турцию закроют, ей туроператор сказал(((

Уточите...

мама
Екатеринбург

узбагойся: Я уже купила в Турцию, на июнь, в акка Антедон, дорого.
И на след день знакомая сказала что Турцию закроют, ей туроператор сказал(((

что за вброс??? ОБС

Аноним 37

Вирус Зика?

АнОним

узбагойся: Я уже купила в Турцию, на июнь, в акка Антедон, дорого.
И на след день знакомая сказала что Турцию закроют, ей туроператор сказал(((

С какого перепугу?

Екатеринбург

узбагойся: И на след день знакомая сказала что Турцию закроют, ей туроператор сказал(((

Во как! Да ну...

просто посетитель
Екатеринбург

Вчера купила Турцию . никто ничего не обмолвился даже .......у меня на конец августа тур , так что ещё обратно успеют открыть если что .....

Аноним 750

очередной вброс, турцию закроют, египет откроют...

забронировала сегодня все таки Sirius 4* Текирова, 13 ночей, вылет 19.06
2 взр+2 реб (3 и 5лет) за 124тыс. Жадала понижения цены, после праздников он был 121 тыс, караулила но цены только растут. Завтра 1 февраля, скорее всего повысятся цены-сказала турагент.

Маме тоже забронили на 05.05 вылет на 14 ночей средняя трёшка в Кемере 26 тыс (она одна). Таких цен давно не было. Надеюсь не зря и не поспешили.

мама
Екатеринбург

Всезнаюфигскажу: вылет на 14 ночей средняя трёшка в Кемере 26 тыс (она одна).

Подскажите, какой отель?

Аноним 750

MamAfrica,
Kemer Paradise 3*

мама
Екатеринбург

Всезнаюфигскажу,
Ой, я тоже Сириус смотрю, Вы туда в первый раз? Не могу выбрать. .. склоняюсь к Сириусу..

самомама
Екатеринбург

Всезнаюфигскажу,
Яндекс карты закрыл небо Турции- плохой звонок. Когда в сирии была война можно было рассматривать все что угодно а здесь , в Турции - по-настоящему закрыли небо , а это значит то что в Сирии были театральные действия ( я про это как то говорила) , а вот в Турции действительно боевые действия...
Как обычно- решила съездить в отпуск ...и залог внесла(((

Анонимка))

узбагойся: Яндекс карты закрыл небо Турции- плохой звонок. Когда в сирии была война можно было рассматривать все что угодно а здесь , в Турции - по-настоящему закрыли небо , а это значит то что в Сирии были театральные действия ( я про это как то говорила) , а вот в Турции действительно боевые действия...
Как обычно- решила съездить в отпуск ...и залог внесла(((

совсем да? в темах про политику не получилось вбросы делать, сюда пришли? Кто что куда закрыл? У всех всё работает, ничего не закрыто. Если у вас что то с не работает, может просто починить настроить надо, а не фигню писать.

Аноним 68

А откроют Египет или нет. Интересно

просто посетитель

узбагойся,
Только что посмотрела-все видно))

Аноним 750

Марлен,
Вы знаете я на него смотрю с ноября. Лучше и дешевле не нашла. Только значительно дороже. И да, я очень хочу в Текирова))) а там отели не дешевые... Тут питание устраивает судя по отзывам, море рядом, есть где погулять, небольшая детская анимация, мороженое. Супермаркеты рядом. Но мы не притязательные туристы и трезво оцениваем свой бюджет)

самомама
Екатеринбург

Анонимка),
Какая сердитая, наверняка в турагентстве работает))
Меня политика ваще не интересует .
За что купила- за то и продаю... я даж карту не открывала.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";