Турция... теперь про Vonresortы ы вопрос

будущая мама
Екатеринбург

1978Nastya: Тоже, спрошу,кто-то был порт натур Белек,хотим бронировать.Спасибо заранее

один из моих любимых отелей реально
но начал в прошлом сезоне в конце перделя какие-то странные выписывать, на грязь жаловались и еще много на что, не могу поверить, если честно, но это жалобы не с топхотелс, к сожалению, и не единичные(((если у них был ремонт и они немного подтянулись обратно, то в этом сезоне все окей будет. Жалобы начались с прошлого сентября.

мама
Екатеринбург

Аndреевна,
Спасибо большое, так и думала, потому как цены странные у них....

мама

Потолковый Лампонюх,
Спасибо,Аня.Надеюсь исправятся к началу сезона,будем бронировать)

мама

Мы отдыхали в октябре в Вон Резорте. Правда в стандарте. 2 взр + 2 детей. Нам очень-очень понравилось. я на топхотелсе отзыв писала даже.

Аноним 828
автор

Я так и не определилась и Лимак Лара посмотрела... Начиталась отзывов, насмотрелась фото по всем отелям. Теперь меня пляж смущает. Я вообще Таиланд люблю очень. Хочется пляжа с желтым песком. На фото у большинства отелей,что я смотрю,сероватый песок и галька. Только у Суэно желтый. Еше поняла, что номер нам нужен,если стандарт,то с двуспальной и односпальной кроватью и софой или кресдом В обычном стандарте с одно кроватью, дополнит. только одну кровать можно поставить. А в манеже младший спать точно не будет.
Спасибо и тем кто спрашивает в моей теме, может я что то еще для себя увижу)

Екатеринбург

Аноним ,
У нас была одна двуспальная кровать kingsize, и одна доп кровать,мы их сдвинули и спали все вместе, хотя кресло по моему раскладывалось, но надобности не случилось,мы спали и не замечали друг друга,много места получилось и очень комфортные кровати. Только высоковаты для мелкого было,сам с трудом забирался

будущая мама
Екатеринбург

Аноним ,
Как вы определили тип допкроватей в вашем случае, если это определить невозможно?

Аноним 828
автор

Потолковый Лампонюх,
Я наверно неправильно выразилась,конечно заранее не определить что нам дадут. Просто по фото смотрела номера в отелях, вот в некоторых есть Стандарты с одной 2сп. и одной 1,5 сп.кроватями. А в некоторых таких номеров в принципе нет.
Голова уже кругом,надо перестать читать отзывы и сделать паузу.)

будущая мама
Екатеринбург

Аноним ,
Откуда вы знаете, что их в принципе нет?)))это невозможно определить)
В-общем, вы не думайте об этом.

Аноним 828
автор

Потолковый Лампонюх,
Аа,понятно. Спасибо!
Если не ошибаюсь Вам нравился Сиде элеганс, а с 2 х леткой там сильно неудобно будет? И может быть знаете, почему не продают Сентидо голд. Или я не так ищу.

Екатеринбург

Аноним автор темы: Хочется пляжа с желтым песком. На фото у большинства отелей,что я смотрю,сероватый песок и галька

Нормальный желтый песок в Турции, во всяком случае на пляжах с широкой природной прибрежной песчаной полосой точно. В Белеке почти все подряд такие, в Сиде уже выборочно, где-то получше, где-то похуже, смотрите на топхотелс разделы фото - пляж. Самый шикарный пляж, где я была - это в Камелии/Фулии/Селине (общий пляж у них). Я правда в Тае не бывала, не знаю уж насколько там песок желтее)))
Стандарты в большинстве отелей стандартной площади до 28-29 кв.м.. Смотрите делюксы тогда, если очень важна просторность номера, они поменьше чем фэмили, но побольше и подороже стандартов.

будущая мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Если не ошибаюсь Вам нравился Сиде элеганс, а с 2 х леткой там сильно неудобно будет?

нет. я говорила про сиде стар элеганс. это два разных отеля
нормально, почему нет? но, мне кажется, можно и еще повыбирать в данном случае

Аноним автор темы: И может быть знаете, почему не продают Сентидо голд вы чего, его продают)))
только он не сентидо больше. GOLD ISLAND 5 ***** ищите

Аноним 828
автор

Galatea,
Так вот на Топхотелс и смотрела. Фото пляжа Маритим и Бельконти не впечатлили. Как то наоборот в Сиде у Вонрезот, Суэно, Сиде стар элеганс лучше пляж показался. Но может фото такие просто.

будущая мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Но может фото такие просто.

это такое фото

Аноним 828
автор

Потолковый Лампонюх: GOLD ISLAND 5 ***** ищите

Нашла спасибо!

Екатеринбург

Аноним автор темы: Фото пляжа Маритим и Бельконти не впечатлили

Мы в Бельконти были летом, очень хороший пляж - и песок, и заход в море, ракушек много

Аноним 828
автор

А про Silence Beach Resort кто нибудь что знает?

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Его очень хвалили нам всегда и советовали, но он по-моему совсем древний.. могу ошибаться конечно

Аноним 828
автор

Вобщем кажется я Лимак Атлантис выбрала ☺
Теперь думаю у кого лучше у Тез- тур или TUI
У других ТО дороже получается. ( там где я искала).

будущая мама
Екатеринбург

Аноним ,
а закончили за упокой

Екатеринбург

Аноним ,
Для меня очевидно,что тез лучше,но Анна наверное лучше подскажет

будущая мама
Екатеринбург

ЮлианннаМур,
Один черт на мой вкус нет разницы с кем лететь. Мне бы точно было все равно.

Аноним 828
автор

Потолковый Лампонюх: а закончили за упокой

☺ разве он хуже )) или из другой оперы просто.
Я как то пересмотрела приоритеты, вот детский клуб,горки,анимация - старшего сына туда не загнать никогда было,не думаю что сейчас что то изменится, а младший маленький еще 2 г.
А Лимак Аркадия намного круче? ☺

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";