Шри-Ланка

Аноним 533

Про Унаватуну без волн: Не всегда так. Зависит от времени года. Были в начале июня начитавшись про то что в Унаватуне всегда спокойно и нет волн, и хозяева отеля в Тангалле рекомендовали этот пляж. Волны были и неслабые. Без волн был небольшой участок западной части пляжа (метров 20-30 береговой линии) с той стороны где храм. Не было больших волн на диком пляже Джангл бич на дикой его части, а на той части где бар и лежаки организовали было грязно и там мы не купались. До Джангл бича можно прогуляться от пляжа Унаватуны минут 20-30 по лесной тропе. И, да, там реально прыгают большие дикие обезьяны.
В июне волн нет на востоке острова в Тринкомале. Ещё волн не было в Матаре на пляже Полгхела бич, но город не понравился совершенно. Про волны почитайте в инете информацию, в какой части острова, в какие месяцы сезон. Где-то даже карту видела.
Про ушлых ланкийцев: Таких встречали только в Унаватуне. Пол острова проехали, Унаватуна была предпоследним населенным пунктом, в котором останавливались, и только там буквально через одного местные пытались как-нибудь облапошить. Очень много русских туристов в Уне, больше нигде столько не встречали. Местное население активно учит язык.

Аноним 533

shusha (на Кубани): канди

Кстати, да, вспомнила, в Канди тоже был случай, хитрож* хозяин отельчика попался сначала пытался втюхать нам не тот номер, который мы бронировали, а потом при выселении обсчитать хотел на 10$ Но не на тех нарвался

сегодня ночью

Аноним,
Нам тоже отельчик не тот втюхивали))) разрулили к счастью всё))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";